Перейти к содержанию
Снежная королева

Любимая обувь

Какая обувка вам нравится?  

198 проголосовавших

  1. 1. Какая обувка вам нравится?

    • Шпильки (красиво и сексуально)
      64
    • Кроссовки (Удобно и просто)
      55
    • Лодочки (романтично и старомодно)
      25
    • Скала/Платформа (Устойчиво и громоздко)
      13
    • Тапочки (по-домашнему уютно)
      10
    • Свой вариант
      33


Рекомендуемые сообщения

Долго думала, но так и не выбрала :P Мне нравиться вся или почти вся обувь :beer::D:plach: Удобно на шпильке, каблуке, кросовках, уггах, даже в резиновых сапогах....Но гулять с детьми , предпочитаю на плоской подошве :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обувь во все времена была и останется одним из важнейших критериев при оценивании внешнего облика любого человека. Психологи, например, считают, что по обуви можно даже определить характер человека, его темперамент. Однако известно, что мы, женщины, выбираем обувь по одним характеристикам, а мужчины по другим. Группа компаний monitoring.ru решила выяснить: если ли существенные различия между тем, какую обувь предпочитают носить женщины и какая женская обувь больше всего радует глаз мужчины. Для этих целей был проведен социологический опрос населения г.Москвы. Оказалось, что 41% мужчин хотели бы видеть своих женщин на высоких каблуках-шпильках. Женщины считают по-другому: на высоком каблуке-шпильке предпочитают ходить лишь 9% процентов. 40% женщин одевают обувь на среднем каблуке, и только 24% мужчинам это нравится. Нашлись и те мужчины (4%), которым нравятся женщины "без каблуков". Однако без каблука ходят 20% москвичек.

 

Женщинам был задан вопрос: "Какую обувь Вы предпочитаете носить?"

 

Ответы на этот вопрос распределились следующим образом:

 

40% - на среднем каблуке

21% - на низком каблуке

20% - без каблука

9% - на высоком каблуке-шпильке

6% - на высоком широком каблуке

4% - затрудняюсь ответить

 

Мужчинам был задан вопрос: "Женщины в какой обуви более всего привлекают Ваше внимание?" Ответы на него распределились следующим образом:

 

41% - на высоком каблуке-шпильке

24% - на среднем каблуке

14% - на высоком широком каблуке

4% - без каблука

4% - на низком каблуке

13% - затрудняюсь ответить

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчинам был задан вопрос: "Женщины в какой обуви более всего привлекают Ваше внимание?" Ответы на него распределились следующим образом:

 

41% - на высоком каблуке-шпильке

24% - на среднем каблуке

14% - на высоком широком каблуке

 

Для того, чтобы женщина носила высокий каблук-шпильку, у её мужчины должна быть как минимум машина (чтобы самой на педали не давить, так как каблуки расшатываются). Многие ли из опрошенных могут похвастаться наличием авто? А ещё мужчины мельчают. Многие даже не дотягивают до 170 см. Я + высокие шпильки = 184 см. Это много или мало?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие даже не дотягивают до 170 см. Я + высокие шпильки = 184 см. Это много или мало?

Кстати, по личным наблюдениям, мужчины не особо комлексуют, когда их дамы встают на шпильки и становятся выше их.

А чем так радуют мужчин каблуки: не особо известный факт - попка подтягивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужчины не особо комлексуют, когда их дамы встают на шпильки и становятся выше их
Не, некоторые ОЧЕНЬ комплексуют. Один даже уточнял перед встречей: "Только пожалуйста, балетки или сандалии!" :unsure:

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Ну не скажи.... :???:

Мне наоборот один сказал: "Приходи на каблуках!" рост кавалера 165 см....супротив моих 172 см+каблуки

Это я себя чувствовала переростком :):D:):unsure:

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК, а чтобы поцеловать тебя на прощание, он попросил наклониться или табуреточку подставил? )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

не решился... )))


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы поцеловать тебя на прощание, он попросил наклониться или табуреточку подставил

Чего к губам тянуться-то, можно в шею поцеловать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

куда дотянется... )))

По теме: люблю каблуки


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(чтобы самой на педали не давить, так как каблуки расшатываются).

а я люблю в шпильках на педали давить! очень удобно, знаете ли....! )))

Кстати, по личным наблюдениям, мужчины не особо комлексуют,

по моим наблюдениям тоже. Есть как минимум 2 пары, где девушка сама по себе (без каблуков) выше парня почти на голову!

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9% - на высоком каблуке-шпильке

))) нас всего 9%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас всего 9%?

Чего так недовольно-то? Всё конкуренции меньше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятeль Глюкa нe то чтоб нe рeшился, он и подумaть нe успeл кудa цeловaть будeт. Подошлa я 168 плюс кaблук и мы, улыбaясь, убeжaли.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×