Перейти к содержанию

Ласковая Зая

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Ласковая Зая

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.04.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Ласковая Зая

    Любимая обувь

    Слышала где-то фразу, что если вы встретите женщину в мини-юбке и на шпильках, знайте, она несчастлива. Счастливые носят кеды и джинсы. Я крайне редко хожу на каблуках, в основном ношу или балетки, или кроссовки.
  2. Ласковая Зая

    Лучший дезодорант

    Я давненько уже пользуюсь Dove. Люблю свежие запахи - он как раз такой. И всегда беру спреи - ими удобней пользоваться, да и сохнут быстрей. Муж Axe Dry пользуется, тоже спрей. Говорит, что нравится и запах и действие.
  3. Ласковая Зая

    Бижутерия или драгметаллы?

    У меня достаточно и золота и бижутерии. Все зависит от настроения. Если с яркими летними нарядами - однозначно соответствующая бижутерия. Тут ведь еще от вкуса многое зависит. Можно одеться настолько стильно и гармонично, что бижутерия будет выглядеть круче любых дорогих металлов.
  4. Ласковая Зая

    Контрацепция

    А я пью таблетки уже на протяжении двух лет. Устраивают полностью и меня и мужа. Планируем в скором времени вторую беременность, вот посоветовались с врачом - со следующего месяца перестану пить. Будем какое-то время по старинке №2.
  5. Прежде всего - умные. Для меня важно, чтоб на мужчину можно было не просто "полюбоваться", но и поговорить на интересные темы.
  6. Ласковая Зая

    Как вы относитесь к измене?

    Отношусь однозначно отрицательно. Измену считаю предательством. Если честно, сложно представить мои действия в случае измены мужа, но точно не промолчу и отношения не продолжу.
  7. Ласковая Зая

    Гражданский брак

    Мы до брака три года встречались, из них год жили. Я не скажу, что нам что-то дал гражданский брак, особенно плохого. Мы только лишний раз убедились, что любим друг друга, что нам хорошо вместе. Думаю, что могли бы и без него обойтись - ничего страшного бы не случилось. Хотя, да, денег мы на свадьбу накопили за это время.
  8. Ласковая Зая

    Семейное положение

    Я два года уже замужем, причем очень счастлива.
×