Перейти к содержанию

Роза_Ветров

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Роза_Ветров

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Роза_Ветров

    Крым

    Понятно) Это точно)
  2. Роза_Ветров

    Крым

    Интерсено, а почему? Цены там гараздо дешевле, чем на южном побережье. В Феодосии природа конечно так себе, а вот в Коктебеле вроде лучше, но это на мой взгляд) В Коктебеле проводиться много разных фестевалей, например джазовый, куда съежаются многие мировые известности...
  3. Роза_Ветров

    Фасоль

    Есть отличный рецепт приготовления фасоли. Сначала ее надо замочить как минимум на пару часов. Затем отварить до готовности. На сковореде обжарить лук и морковь. Все смешать, посолить и заправить сметаной, вот и все! Получается очень вкусно)
  4. Роза_Ветров

    как питаться на работе7

    Я работаю в офисе, который расположен на окраине города. Рядом нет ни одной точки общественного питания, поэтому приходиться носить с собой баночку с обедом. Благо микроволновка на работе сеть)
  5. Роза_Ветров

    Рыба

    Очень люблю рыбу! Любимой рыбой является семга во все возможных ее приготовлениях) малосольную, жаренную, запеченную... Готовиться семга довольно просто, а получается всегда просто великолепно! Рецепт малосольной семги: берем соль, молотый перец и сахар в равных пропорциях, хорошо перемешиваем. Рыбу моем, чистим, отделяем от хребта и хорошо вываливаем в перемешанных специях, ложим под гнет и отправляем в холодильник, через сутки можно есть!
  6. Роза_Ветров

    Яйца

    Мне кажется, что сейчас такие яйца! Вот я варю всегда одинаково, а результат обычно разный, когда отлично чистятся, когда не очень, а бывает вообще почистить очень сложно. Не знаю на сколько это правда, но слышала это зависит от свежести яиц.
  7. Скажу честно такой ситуации, что проснулась ночью и полезла в холодильник в поисках чего-нибудь у меня ни разу не было) Наверное потому, что обязательным ритуалом перед сном у меня выступает чаепитие с чем-нибуль вкусненьким)
  8. Роза_Ветров

    что сегодня на ужин?

    У нас сегодня на ужин была жаренная картошка с малосольной селедочкой, а еще овощной салат. Сейчас еще планирую попить чайка с печеньком) и можно со спокойной душой ложиться спать)
  9. Роза_Ветров

    Как вы относитесь к измене?

    Конечно же я против измены! слава Богу со мной такого не происходило или по крайней мере я не знаю об этом и живу со спокойной душой. Если ли бы произошло даже не знаю, как бы поступила?
  10. Роза_Ветров

    Мужчина в отцы годится

    Лично меня ни когда не интересовали взрослые мужчины, даже не знаю почему... Мне всегда нравились сверстники! И замуж я вышла за молодого человека, который старше меня на два года)
  11. Роза_Ветров

    Ваша первая работа

    Мои первые заработанные деньги я получила еще в школе. А заработала их проводя рекламные акции вместе со своей старшей сестрой. Правда это были по большому счету копейки, но я так гордилась, что заработала их сама)
  12. Ездили в Белоруссию в гости к друзьям в мае прошлого года. Останавливались у них же, поэтому ни какие отели не бронировали. Билеты на поезд купили самостоятельно. Но я вот, что скажу Белорусская погода на столько не предсказуема, что в мае прошлого года делать там было особо не чего. На улице было достаточно холодно и все дни мы просидели дома)
  13. Роза_Ветров

    Крым

    Очень люблю Крым, тем более, что у меня там бабушка живет) Бываю каждый год, если у кого есть вопросы могу сориентировать! В первом посте спрашивали о песчаных пляжах, так вот вам прямая дорога в Евпаторию и ее окрестности, можно в Саки попробовать, но на мой взгляд в Евпатории лучше)
  14. Роза_Ветров

    Простые быстрые рецепты...

    О Лазанье я слышала давно, но все как-то не решалась ее приготовить в домашних условиях. Недавно нашла очень простой и вкусный рецепт, итак для приготовления вам понадобится: Фарш мясной - 300 грамм Помидоры - 5 штук Лук репчатый - 5 штук Лаваш армянский по усмотрению Для соуса - молоко и мука Удобную форму смазываете маслом туда выкладываете лист лаваша, фарш немного обжариваете на сковороде и выкладываете на лаваш, затем обжариваете лук с помидорами и выкладываете на лаваш и так до тех пор пока не закончатся продукты. В результате мы получаем что-то в виде слоенного пирога. На огне подогреваем молоко и разбавляем его мукой, когда смесь загустеет выливаем ее на наш "пирог" сверху трем сыр и в духовку минут на 30-40, все!
  15. Роза_Ветров

    Туалетная вода через интернет

    В последние годы многие покупки совершаю по средствам интернета, но вот на туалетную воду честно сказать не решаюсь. Перед приобретением предпочитаю понюхать запах, если нравиться тогда покупаю. Многие скажут, что можно понюхать в магазине, а купить в интернет-магазине, но я предпочитаю действовать по старинке)
×