Перейти к содержанию
Авторизация  
mariyka

День выборов. Итоги

Рекомендуемые сообщения

как мало для счастья нужно........каких-то 7000 голосов.....при том что в пушкино численность населения растет в геометрической прогрессии....а на выборы никто не ходит

как же ВВП и ДАМ допустили к власти беспартийного......ай ай ай какое упущение :)

 

Вы об чем - все на прикорме ... = А если не купят билеты...Тогда отключим газ!= (с)...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поймал себя на мысли, почему мы "глючим" и не понимаем некоторых, казалось бы простых вещей.

Мы мыслим в простейшей двухмерной системе координат: победил - проиграл, хороший - плохой. Но кроме этих очевидных вещей, есть ещё сложные для понимания, но имеющиеся обстоятельства, которые возможны при определенных условиях. Так сказать многомерная система.

Вот испортили 3 % бюллетеней. Кто это сделал? Почему? Зачем? И что это даёт? Да никто не заметил даже.

А что будет, если испорченных уже будет 30%, 50%, 70%?

Сложно оценить да и самое главное, мировозрение людей будет иное, а значит их поступки осознанными и действенными. :rolleyes:

 

Вы предлагаете , есчо чуровщине заниматься фальсификатом испорченных бюллютеней - да для волшебника , как два пальца об асфальт... кремляди своими клоунскими =выборами= завели страну в патовую ситуацию - как Россия выберется из этого дерьма сказать очень трудно...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала достаточно стать депутатом. И для этого, уверяю Вас, денег много не надо.

Значит будем предлагать с нашим товарищам по форуму избираться на своих участках депутатами в местные органы власти. Получил рекомендацию, можешь спокойно баллотироваться. И для общества в целом будет лучше и в тоже время кто кроме нас знает лучше проблемы, достоиства и недостатки нашего города и в целом района :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы предлагаете , есчо чуровщине заниматься фальсификатом испорченных бюллютеней - да для волшебника , как два пальца об асфальт... кремляди своими клоунскими =выборами= завели страну в патовую ситуацию - как Россия выберется из этого дерьма сказать очень трудно...

не будет ни как. те кто это осознал - в Лондоне. Я пришел к очень простому пониманию. Если до большинства граждан доведено о фактах фальсификаций зимой и при этом черенок от швабры и горлышко бутылки не были использованы народом по назначению, то это и есть воля народа. И если Мы придерживаемся идей демократии, то мы должны подчиниться этой воли. т.е. я хочу сказать что народ проголосовал как бы дважды, первый раз когда его обули, и второй раз когда ни му-му при показе фальши. Поэтому народ никак не будет выбираться из того дерьма в котором он оказался. Мало того, я Вас обрадую, найдутся поэты этого гнусного положения!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мало для счастья нужно........каких-то 7000 голосов.....при том что в пушкино численность населения растет в геометрической прогрессии....а на выборы никто не ходит

как же ВВП и ДАМ допустили к власти беспартийного......ай ай ай какое упущение :)

А ведь точно!

Если Лисин все 4 года непрерывно работал денно-нощно на благо пушкинцев, за исключением отдельных "вечно недовольных", то что ж такая мелкая явка?

 

 

Воля, которая стремится к познанию, никогда не удовлетворяется оконченным делом.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На серпе за СМС давали кто по 500, кто по 300. Неплохо за нее выложились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне чета там ничего не упало вчера...ну я и не за нее..

И даже не предложили...вот гады..

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет ни как. те кто это осознал - в Лондоне. Я пришел к очень простому пониманию. Если до большинства граждан доведено о фактах фальсификаций зимой и при этом черенок от швабры и горлышко бутылки не были использованы народом по назначению, то это и есть воля народа. И если Мы придерживаемся идей демократии, то мы должны подчиниться этой воли. т.е. я хочу сказать что народ проголосовал как бы дважды, первый раз когда его обули, и второй раз когда ни му-му при показе фальши. Поэтому народ никак не будет выбираться из того дерьма в котором он оказался. Мало того, я Вас обрадую, найдутся поэты этого гнусного положения!!!

 

Власти давно поФигу на народ - это ж понятно, но противопоставить он ей может в данной ситуации только свой по-фигизм во всех сферах жизнедеятельности - а это есчо та штучка...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне чета там ничего не упало вчера...ну я и не за нее..

И даже не предложили...вот гады..

 

=Продайте мне свой голос= (перефраз из сказки)...дам 500рэ...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pro-gnoz,я не собираюсь делать революцию.... мне проще свалить, к чему и готовлюсь...

*********************

Изменено пользователем ilba
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается уже вчера в спорткомплексе поляну накрыли по поводу празднования победы новоставленника . Это ж какой размах..О как..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте еще раз все вместе вспомним программу момент истины за 01 октября т.г. и осознаем кто был у власти и кто пришел

 

И все то им власти хочется, а вот вспомните как лет 15 назад в депутаты рвался Мишин, но сейчас человеку власть не нужна, работает на себя и все у него ок! дом выше здания городской милиции, 2-3 магазина, зато с плаката нам ничего не обещает и сказть плохого о человеке нечего.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается уже вчера в спорткомплексе поляну накрыли по поводу празднования победы новоставленника . Это ж какой размах..О как..

Ну значит новоставленник ещё вчера усё знал раньше,чем мособлизберком.Сам считал всех поголовно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается уже вчера в спорткомплексе поляну накрыли по поводу празднования победы новоставленника . Это ж какой размах..О как..

Ну что ж, радуются, что продолжат барыши из нашего города получать. Всё логично.

 

 

Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×