Перейти к содержанию
Авторизация  
mariyka

День выборов. Итоги

Рекомендуемые сообщения

Рузин Михаил Валерьевич

Крупный землевладелец,председатель банка "Крыловский", рейдер,экс-президент некоммерческого партнерства арбитражных управляющих "Паритет" ну и т.д.читайте на просторах инета.

Опа...а я думаю почему это моей бабуле пенсию перевели получать через банк Крыловский. Не через Сбербанк или какой-то крупный и устойчивый банк, а именно через Крыловски. Вот оно откуда уши то растут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Konig, почитал про нарушения! Расстроился! Расстроился, что не пошел на выборы! Я тоже хочу тыщу на халяву!!!

 

"УИК № 2324

Заместитель председателя заходит с избирателем в кабинку. Сделано предупреждение, в следующий раз будет составлена жалоба." - за что жалоба???? может у них любовь)))))

Изменено пользователем Монах ТУКм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что же-таки по вопросу рокировки по типу "Путин-Медведев"

 

неужто эти сведения о рокировке Лисин-Гулин достоверны?

 

Коли так, ведь и выборы приобретают вполне определенную окраску.

Так и будет, т.к. у Гулина вообще нет своей команды управленцев, у лисина есть свои люди, но которых надо посадить на нужные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лисин возвращается?

Так Гулин выиграл, только потому что его поддержал Лисин, при этом Лисин в обращении сообщил, что возможно займет один из постов в случае выигрыша Гулина. Что тут удивительного?

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над нами, как над муравейником стоят главы (городов, областей, государств.. неважно), и думают нассать на нас или бензином облить.

А теперь подумайте почему это происходит. Потому что явка 30% и народ верит в царя, которого послали с выше. При такой явке подделать 5-7% несложно, а вот если бы явка была 80%, то и влияние нарушений было бы меньше, в каруселях точно бы смысл отпал.

Изменено пользователем pro-gnoz
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой эректорат!

Всех нас с облегчением!

С коллективным оргазмом, так сказать!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой эректорат!

Всех нас с облегчением!

С коллективным оргазмом, так сказать!

:)

:D с оргазмом как-то не очень сравнивается, а вот в иным действием без пургена вполне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pro-gnoz, о господи!)... мне бы вашу веру!))) Веру в то, что если бы муравьи объединились, то мы смогли бы отгрызть пипку или опрокинуть бутылку с бензином на обидчика))).... Да поймите вы, что если муравьишки пойдут организованной толпой, то ее очень просто будет растоптать одним движением ноги (армии, полиции)... Ну что вы, право, сударь мой, тупите?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электорат! Вы реально такие тупые? )))... Если бы на выборы пришло 100% населения, то в процентном соотношении по выборам кандидатов ничего бы не изменилось!!! Просто явка была бы - 100% )))) И все!!! Какие выборы, о чем вы говорите тут и спорите? ))))) Вроде взрослые люди, давно живете в нашей стране, а все несете пургу какую то.... Над нами, как над муравейником стоят главы (городов, областей, государств.. неважно), и думают нассать на нас или бензином облить... а вы все выбираете )))... выборщики, мать вашу )))....

 

Путининизм и чуровщина - одна гидра империализма...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при какой бы явке ни подделать 5-7 процентов - результат не изменится!

Наверное, имеется в виду не подделка результатов проголосовавших, а "добавление" голосов нужному кандидату. Чем выше явка, тем сложнее добавить за счет непришедших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при какой бы явке ни подделать 5-7 процентов - результат не изменится!

Согласитесь, 5-7% от 27% пришедших на выборы организовать куда проще, чем 5-7% от 80% пришедших на выборы:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то с вашей математикой... при какой бы явке ни подделать 5-7 процентов - результат не изменится!

С моей математикой все хорошо. Маленький пример 5% от 100 голосов = 5 голосов и 5% от 1000 = 50 голосов, что сложнее подделать 5 билютеней или 50? С кем сложнее договориться 5 избирателями или 50 (4 футбольные команды)?

Изменено пользователем pro-gnoz
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и будет, т.к. у Гулина вообще нет своей команды управленцев, у лисина есть свои люди, но которых надо посадить на нужные места.

Опять кавардак в гогловах!

О каких командах речь? О жуликах и ворах?

У главы не должно быть никакой команды! ТОЛЬКО ЗАКОН!

Если бы всё было по закону, а не по понятиям, то через пару недель новый глава-председатель на Совдепе разработали положение-регламент о проведении конкурса на должность главы администрации города, разработали бы трудовой договор, по которому глава администрации должен пахать, а иначе следующего. И вот глава администрации, чтобы пахать было удобно и набирает под присмотром Совета депутатов свою команду!

А так... как раз команда, которая будет грабить наш город и район у нынешней клики есть. Уж за это переживать не стоит. Кому делить и отнимать есть в этой Системе.

 

 

 

Люди моей страны имеют право и должны иметь возможность, в соответствии с действием конституции, на свободные выборы с тайным голосованием, чтобы выбирать или изменять форму правления, при котором они живут…
  • Нравится 4

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pro-gnoz, о господи!)... мне бы вашу веру! Веру в то, что если бы муравьи объединились, то мы смогли бы отгрызть пипку или опрокинуть бутылку с бензином на обидчика.... Да поймите вы, что если муравьишки пойдут организованной толпой, то ее очень просто будет растоптать одним движением ноги (армии, полиции)... Ну что вы, право, сударь мой, тупите?

При чем тут вера? Напрягитесь и поймите, что верите как раз Вы в то что изменить ничего нельзя и за тебя все уже решили. Хорошая позиция, можно расслабиться купить пивка и сидеть у телевизора, говорить что "довели страну...".

Вам дан инструмент и этот инструмент выборы, от вас нужно прийти и проголосовать за того кого вы считаете наиболее подходящим управлять регионом, страной и т.д. Если выборы никому не нужны, то можно и дальше подтасовывать результат и применять административный ресурс, т.к. 30% перебьются, а остальным по барабану.

Выборы нужны не власти, а нам.

По поводу объединившихся муравьев, то Вы вообще в теме по какой причине сейчас вернули выборы глав регионов?

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×