Перейти к содержанию
Авторизация  
Sone4ka

Шум и шумоизоляция в квартирах. Или как жить будем

Рекомендуемые сообщения

@SURG,

блин )))))) прикольно может так и сделать

дешево и сердито))))))


:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

у меня может быть громко , потому как ребенок взрослый и слушает музыку и беседует с друзьями по скайпу. 

так что тебе бы я тоже советовала звукоизолировать свою стену и коридор к нам прилегающий ...

хороший "Одесский" подход))) 

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе делаю звукоизоляцию потолка и смежной с соседями стену. Пока сделал только потолок.

Потолок сейчас выглядит сейчас вот так.

В качестве звукоизоляции брал акустик баттс.

 

post-17338-0-67820600-1378446052_thumb.jpg

post-17338-0-80638900-1378446057_thumb.jpg

post-17338-0-70413900-1378446062_thumb.jpg

  • Нравится 3

7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается пол, но на него я планирую просто положить пробковую подложку под ламинат и на этом закончить.

вторая стена у меня наружная, поэтому не планирую ее заделывать. Вот думаю, что делать с пилоном. У меня на нем висит радиатор отопления.

Пока склоняюсь к тому, что просто обошью его гипсокартоном - все же лучше, чем ничего.

Сейчас (без мебели и прочих прелестей жизни) в квартире слышимость отличная. Особенно соседей, который слушают музыку громко.

  • Нравится 1

7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SURG,

блин )))))) прикольно может так и сделать

дешево и сердито ))))))

знаю того, кто так делал, соседей сверху не слышно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SURG,

а на что они клеили? 


:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ знаю, увижу-уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одно время переживала из -за того, что у нас торцевая квартира  и 2-ой этаж, а теперь понимаю это ж счастье какое!!! Внизу магазин и аптека- никого не  слышно, а с боку никого! Есть только одна стена с соседями, да и то - там пенсионеры, а сверху только по утрам слышу пылесос и дай бог на этом всё!

 По счёт себя сказать ничего не могу))) Мы очень шумные)))) Но пока жалоб не было от соседей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, хочу заказать пять упаковок Шуманет-ЭКО. Для продавцов везти такое количество в Пушкино невыгодно, нужен больший объем. Может кто-то также размышляет над проблемой шуиоизоляции и готов объединится? Цена за упаковку 750-780 р. Заказ желательно оформить в ближайшие пару дней с доставкой на след день. Цена доставки 2500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, хочу заказать пять упаковок Шуманет-ЭКО. Для продавцов везти такое количество в Пушкино невыгодно, нужен больший объем. Может кто-то также размышляет над проблемой шуиоизоляции и готов объединится? Цена за упаковку 750-780 р. Заказ желательно оформить в ближайшие пару дней с доставкой на след день. Цена доставки 2500р

Мы бы взяли,у нас своя грузовая тачка есть,только о таком материале не слышали,надо почитать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.acoustic.ru/productions/walls/izolwall/shumanet_eco/

Мы бы взяли,у нас своя грузовая тачка есть,только о таком материале не слышали,надо почитать..

Почитать можно здесь http://www.acoustic.ru/productions/walls/izolwall/shumanet_eco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он летучий


:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышимасть такая же как в любом монолитно-кирпичном доме - если орут в квартире соприкасающейся с вами хотя бы углом, вы будете это слышать.

Но все зависит от того, что для звукоизоляции сделаете вы у себя или ваши соседи. И от вашего слуха. Ванны прослушиваются вообще замечательно - у меня по периметру никого из соседей пока что нету, но я регулярно слышу глухие разговоры. Видимо по стене "приходит", ибо в ванной никто ничего кроме плитки не делает.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда имеет смысл брать квартиру с торца и на последнем этаже, по крайней мере соседей рядом будет всего 2 квартиры, сбоку и снизу, да и меньше будете слышать шум улицы. Только если решите брать в опушке, учтите, что в семерке протекают крыши. Как застройщик строит 3 очередь не известно.  


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От M.A.
      Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по шумоизоляции в Пушкино/Королеве
      Спасибо
    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От МамаМария
      Дорогие соседи из 1го подъезда (и если кто-то откликнется - с верхних этажей). Трёшка, в самой большой комнате (которая смежная с кухней) уже неделю "цокает" труба. Сначала думали, что это сверху что-то капает на потолок (натяжной... звук похожий). Всё проверили - ничего нет. Потом методом наблюдения и ощупывания выяснили, что это именно труба отопления (вернее, обе они). Когда "цокает", то труба слегка вибрирует, как от незначительного толчка. Чаще бывает ночью, реже - по утрам, совсем почти не бывает днём. Ваши версии?
      Ночью уже раздражает. Стараюсь заснуть, пока трубы молчат))
    • От Vitaliy P.
      Специальное предложение на установку сигнализаций в Пушкино для участников форума:
       
      Установка сигнализации Pandora DXL 3210 - 12900 рублей
      (Встроенный CAN модуль, двухсторонняя связь, диалоговый код)
       
      Установка сигнализации Pandora DXL 3910 - 16900 рублей
      (Управление с помощью мобильного телефона и приложения, контроль и охрана периметра автомобиля)
       
      Установка сигнализации StarLine A61 - 8200 рублей
      (двухсторонняя связь, датчик удара)
       
      Установка сигнализации StarLine A91 (с автозапуском) - 12500 рублей
      (двухсторонняя связь, датчик удара, автозапуск)
       
      Установка сигнализации Pantera QX-44 - 6500 рублей
      (управление центральным замком, датчик удара)
      _____________________________________________________________________________________________________________________________
       
      Специальное предложение на покупку видеорегистратора в Пушкино для участников форума:
       
      При покупке любого видеорегистратора TrendVision подарок на выбор:
       
      - скидка 10%
      - скрытая установка и подключение 
      - карта памяти в подарок 
      ________________________________________________________________________________________
       
       
      Центр "Электропатаж"
      - установка, продажа и ремонт сигнализаций в Пушкино
      - Электронная и механическая защита от угона
      - Поиск и слежение за авто
      - Автозвук
      - Парктроники 
      - Видеорегистраторы
      - Антирадары
      - Шумоизоляция
       
      ______________________________________________________________________________________________
      Установка оборудования на новые автомобили без потери дилерской гарантии!
      Сертифицированный центр!
      ______________________________________________________________________________________________
       
      Наш сайт www.pushkino.org
      Группа ВКонтакте
      Канал на YouTube
      Instagram: electropatage
      Фотогалерея наших работа
      ______________________________________________________________________________________________________
      Мы находимся по адресу:
      г. Пушкино, ул. Учинская 6 "Б" (площадь военкомата)
      Ежедневно с 10-00 до 20-00
      (495) 231-81-27
      _______________________________________________________________________________________________________
       
       
       
       

    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×