Перейти к содержанию
Авторизация  
Buzz Lightyear

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы бы проголосовали, если бы выборы остоялись в ближайшее воскресенье?

    • Гулин Сергей
    • Забурниягин Сергей
    • Лисин Виктор
    • Смайловская Маргарита
    • Другой кандидат
    • Пойду на выборы, испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы


Рекомендуемые сообщения

Юрий Алексеевич, собственно, ответил на Ваши вопросы, мне остаётся только подтвердить.

Список кандидатов в этом опросе составлялся на основе бюджетов кампаний, соответственно в опросе кандидаты с наибольшим бюджетом. К сожалению, бюджет является, если не основным, то весьма существенным фактором победы на выборах любого уровня. Хотя история знает несколько увлекательных историй, когда выигрывал кандидат, не обладающий этим активом в нужном объёме.

Для справки: кампания Лисина в 2008 году обошлась "инвесторам" в $2 млн. . Некоторые штабы в этой кампании уверенно стремятся к цифре $5 млн и, скорее всего, перешагнут эту цифру.

Вы меня не поняли. Я говорил, что если Вас интересуют ответы форумчан на поставленный в заголовок темы вопрос, то в таком случае опрос составлен некорректно, ибо он неполный, а за отсутствующих в нём кандидатов какой-то процент участников форума таки возможно проголосует. Но если Вам интересно, в каком соотношении распределятся голоса здешней аудитории среди только лишь упомянутых Вами в опросе кандидатов, то соответствующим образом надо было формулировать заглавие темы. Но в таком случае возникают другие вопросы - а почему Вы именно этих кандидатов внесли в опрос, только ли по наполнению бюджетов предвыборной кампании, нет ли здесь завуалированной попытки пиара какого-то из перечисленных кандидатов?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коль Кузьмина нет, то нет смысла вообще на весь этот балаган личное время тратить. :crazy:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это меня нет? :o

Выборы - не самое главное! Конечно, если срежут, жаль. Но... После выборов жизнь продолжается всё равно. Все эти клоны-спецы по интригам и пиару разъедутся, а мы-то остаёмся однозначно. ;) И те, кто меня поддерживает, станут сильнее и мудрее. Так что цель проста - гражданское общество в нашем городе! :rolleyes:

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы - не самое главное! :rolleyes:

 

Нормальные граждане не могут быть довольны властью. Никогда.

А в наше смутное время и вовсе. Но выбор делать надо. По моему мнению, наиболее полезен на данном этапе Забурниягин.

1. Разрушается эра ЕРа.

2. Продолжается демократизация отношений власть - народ.

3. На некоторое время отсекаются бывшие большие кошельки.

4. Переучет всего и вся.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня не поняли. Я говорил, что если Вас интересуют ответы форумчан на поставленный в заголовок темы вопрос, то в таком случае опрос составлен некорректно, ибо он неполный, а за отсутствующих в нём кандидатов какой-то процент участников форума таки возможно проголосует. Но если Вам интересно, в каком соотношении распределятся голоса здешней аудитории среди только лишь упомянутых Вами в опросе кандидатов, то соответствующим образом надо было формулировать заглавие темы. Но в таком случае возникают другие вопросы - а почему Вы именно этих кандидатов внесли в опрос, только ли по наполнению бюджетов предвыборной кампании, нет ли здесь завуалированной попытки пиара какого-то из перечисленных кандидатов?

 

Вероятно я не смог донести свою мысль. И уж точно пропиарить здесь не удастся никого и никому, в том числе и мне. Подача вопроса предполагает богатый выбор вариантов ответов. И даже при такой небольшой выборке, как сейчас (33 проголосовавших), уже видно, что соотношение доли проголосовавших "за других" и абсолютное значение количества "других" (13 кандидатов) говорит о том, что выбор озвученных фамилий бул верным.

Если через несколько дней голосования ситуация изменится до наоборот, я буду готов признать свою ошибку и, если позволит администрация форума, создать новый опрос с учетом неоцененных фамилий.


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему следует переименовать в тотализатор. Т.е. Не "за кого бы ВЫ проголосовали" (ибо список ущербный), а "делаем ставки, чья пиар акция победит".Тоды увязка списка с бюджетом предвыборной компашки оправдана.

 

Это просто Ваша эмоциональная оценка, при чем, весьма меткая)

Просто не хотелось бы эту ветку вовлекать в эмоции, а просто есть желание увидеть цифры, которые всем нам скажут о реальном положении вещей гораздо красноречивее, чем все их предвыборные лозунги.


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor +1

 

Офигеваю над горе-опросами созданными с другими целями нежели узнать общественное мнение...

Опрос про кандидатов без указания всех не имеет никакого смысла кроме как манипуляция мнением людей


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Buzz Lightyear,

 

Ваш подход мне не нравится.

 

Во-первых, нет упоминания о том, что опрос за мэра уже проводится http://forum.pushkin...b0%d1%82%d0%be/. Положено в первом посте сослаться.

Проголосовало 107 человек, есть явный лидер.

 

Я это воспринимаю как попытку "тот" опрос и "того" лидера похерить.

 

Далее, Вы, зная про Кузьмина, который и есть "тот" лидер, что его снимают с выборов (сенсация для нашего форума), молча не включили его в голосовалку, как так и надо.

 

Далее, голосовалка составлена с явным обозначением нескольких кандидатов, а все остальные прописаны как "другой кандидат". Что, технические возможности форума не позволяют явно остальных прописать? Или букв жалко?

Не всякому, желающему голосовать не за "Ваш" список фаворитов, понравится голосовать за своего кандидата в безымянном варианте.

В принципе, все ответы на Ваши вопросы уже есть в этой ветке, но если тексты ответов слишком сложны для Вашего понимания, попробую повторить в более простой форме:

 

"Тот" лидер не примет участия в выборах, как бы неприятно это не звучало, это - раз.

"Другие" кандидаты (а их 13 человек) в сумме дают менее 30%, следовательно, не имеют значения их фамилии, это - два.

"Мой подход" носит исследовательский характер и уж точно не обязан Вам нравится, Grigor, это - три.

Опрос, на который Вы даете ссылку, не имеет ничего общего с нынешней избирательной кампанией. Мало того, он еще и опубликован человеком, фамилия которого есть в списке опроса, что ставит под серьезное сомнение его результаты.

 

Офигеваю над горе-опросами созданными с другими целями нежели узнать общественное мнение... Опрос про кандидатов без указания всех не имеет никакого смысла кроме как манипуляция мнением людей

 

Параноидальные настроения перед приближающимися выборами - вполне обычное явление, если добавить сюда и фактор осени, то тогда все встает на свои места.

@vladoff, о каких манипуляциях идет речь? Или в этой ветке включен эффект 25-го кадра, в котором большими буквами указана фамилия моего кандидата?


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если тексты ответов слишком сложны для Вашего понимания, попробую повторить в более простой форме:

 

Вы не представляете, как сложны для нашей песочницы глубИны смысла, заложенные в словесных искрах Вашего разума )))

 

"Другие" кандидаты (а их 13 человек) в сумме дают менее 30%, следовательно, не имеют значения их фамилии, это - два.

 

Графа "другой кандидат" набирает больше голосов, чем любой из "Ваших" титульных кандидатов. Как внутри этой графы распределяются голоса - может, равномерно по всем 13, а может, все хотят кого-то одного, того же недоснятого ещё пока Кузьмина, например, Вы знать не можете. Следовательно, м.б. кто-то один безымянный превышает по популярности всех Вами именованных кандидатов, но мы, по причине Вашей небрежности и упрямства ;), этого не узнаем.

 

"Мой подход" носит исследовательский характер и уж точно не обязан Вам нравится, Grigor, это - три.

 

Не только мне не нравится, но и ещё 3 человека меня уже поддержало, так что им тоже...

 

Опрос, на который Вы даете ссылку, не имеет ничего общего с нынешней избирательной кампанией. Мало того, он еще и опубликован человеком, фамилия которого есть в списке опроса, что ставит под серьезное сомнение его результаты.

 

Во первых, никак это не ставит под сомнение его результаты.

Во вторых, а Вы нам свой паспорт показывали, чтобы мы были уверены, что Вы-то точно не из числа кандидатов или их семей (друзей)? ;)

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто Ваша эмоциональная оценка, при чем, весьма меткая)

Просто не хотелось бы эту ветку вовлекать в эмоции, а просто есть желание увидеть цифры, которые всем нам скажут о реальном положении вещей гораздо красноречивее, чем все их предвыборные лозунги.

Список кандидатов в этом опросе составлялся на основе бюджетов кампаний

ваши действия не логичны. во-первых, люди, голосующие в инете и люди, реально дотопавшие до участков - это разные люди. и та сотня пользователей, которая тут голоснет - это даже на статистическую погрешность не потянет от 100 тысячного населения. кроме того, голосование и обсуждение кандидатов уже идет и настроения интернет-продвинутых жителей (по-вашему "реальное положение") понять можно. поэтому логичнее, коль скоро вы исходите из бюджетов, мутить именно тотализатор по наиболее акулистым персонам, чем заводить стодвадцатьпятую тему по перемывания косточек кандидатам.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не представляете, как сложны для нашей песочницы глубины смысла, заложенные в словесных искрах Вашего разума

 

Сложны они оказались только для Вас. Никто другой не повторял вопросов.

 

того же недоснятого ещё пока Кузьмина

 

Вероятность, что Юрий Алексеевич восстановит себя, ничтожна.

 

Во вторых, а Вы нам свой паспорт показывали, чтобы мы были уверены, что Вы-то точно не из числа кандидатов или их семей (друзей)?

 

Да будь я хоть Виктор Лисин, разве в опросе видны мои предпочтения?


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Сложны они оказались только для Вас. Никто другой не повторял вопросов....

А остальным на ваш "опрос" просто плевать. :P

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваши действия не логичны. во-первых, люди, голосующие в инете и люди, реально дотопавшие до участков - это разные люди

 

Абсолютно согласен. Но речь не идет о социологическом исследовании, конечно же. Некий мониторинг, не более...

 

мутить именно тотализатор по наиболее акулистым персонам

 

Разве список фамилий не соответствует этому определению?)

 

чем заводить стодвадцатьпятую тему по перемывания косточек кандидатам.

 

Достаточно просто проголосовать. А вот "косточки" пока только мне "перемывают", хотя меня и нет в этом списке))


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      На сайте Избиркома опубликованы списки кандидатов в депутаты. Желающие могут изучить его здесь
       
      Кого там нашла я?
       
      1. Небезызвестного Кузьмина Ю.А. (@YOUrAl).
      2. Шемякина А.А. (одно время директора УК ОДЖКХ, ныне директор пушкинского Водоканала)
      3. Одного из активистов домов на Московском, 57
       
      Кого не обнаружила? Представителей некой УК

      А что вы думаете по поводу этого списка? После всей шумихи вокруг сохранности органов МСУ в г.Пушкино - что за люди в итоге будут представлять интересы жителей?
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
    • От Недовольный
      Администрация на конкурсе протащила новую компанию нам на дома (на все четыре корпуса) - РСУ 7. При этом мы имеем следующую ситуацию когда о компании ничего не известно, а ее представители рассказывать об этом не спешат.
      Думаю, что в данной теме мы собственники сами сможем восполнить этот пробел и разместим информацию кто что нашел. Прежде всего интересно:
      1) Кто реальные владельцы компании;
      2) Насколько серьезная компания и какой у нее опыт;
      3) Кто ее лобирует и отстаивает интересы;
      4) ....
      Ну и естественно персонально о людях, которые в ней в этой компании работают. Так же будет интересно чего же ожидать от данной компании и какими будут их первые шаги.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×