Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаДани

А ходим ли мы в садик с соплями?

Водите ли ребенка в садик с соплями?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Водите ли ребенка в садик с соплями, которые "не мешают жить", т.е. не текут, но и не проходят ( врачи называют их остаточные явления)

    • Да, вожу
    • Нет, не вожу
    • Считаю, что водить в сад с такими явлениями не допустимо!!!


Рекомендуемые сообщения

@Эвит,

ну так руководство у сада есть...и медсестра...таких детей помещают в отдельный бокс до прихода родителей...

у нас в одном из садов в пушкино в таком боксе сделали кабинет зам.заведующей и помещай куда хошь :(

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медсестра у нас приходящая((( и как-то у нас из группы вывели двух мальчиков и сказали, без справки не приходить. На следующий день они были в группе, зато потом мои заболели. И три недели на больничном, а потом вызвали бабушку и дедушку за тыщу верст, чтобы они с ними дома до НГ посидели.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

ну кабинет медсестры....сейчас мало в каком саду медсестра целый день...в большинстве приходящая..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня воспитательница с утра была офигевшая. В группу, куда ходит ее дочка, привели девочку с температурой. Мама сказала, что ей очень надо на работу.

А что удивительного, у нас в группе постоянно кто то с соплями и кашлем. Я своего забираю сразу как начинает заболевать, видно же сразу. Вот из-за таких болеем постоянно. Бесит что воспитатели больных детей принимают в группу.

Мне нравятся когда говорят что не с кем ребенка больного дома оставлять, но в 6 часов вечера детей уже нет в саду, большинство забирают в 4-5 вечера, и явно не родители, значит все же есть кому сидеть. К слову мой вечно в 6 уже один остается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

ну кабинет медсестры....сейчас мало в каком саду медсестра целый день...в большинстве приходящая..

Блин , но все равно должна же она с утра детей проверять? Нафига она вообще тогда нужна там? Раньше, мама рассказывала, разворачивали и топали домой с больным ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лилия85,

мне кажется медсестра теперь в саду не каждый день... и тем более вряд ли она к 7 утра приходит....иль даж к 8


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот удивительное дело...за праздники и до них посетили 4 елки, в общественном транспорте ездили, были в кино, торговых центрах, детских развлекалках...не заболели, в сад вышли неделю отходили...сопли и кашель...что ж это за рассадник заразы такой детский сад...?!

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож это аллергия?

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамуля,

не знаю...врач вчера сказала, что не знает чем нас лечить....и еще сказал, что вообще не хочет нам справку в сад давать...сидите грит дома....всегда...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, а в школу тоже дома будете ходить?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в школу тоже дома будете ходить?

не поняла вопроса, вы предлагаете больного в школу отправлять? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, нет, я интересуюсь, а как вы в школе обучаться планируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет, я интересуюсь, а как вы в школе обучаться планируете.

не знаю, но больного водить не буду - это могу сказать с полной ответственностью....да и кто сказал, что в школе он также болеть будет?! не факт...а будет, так дома заниматься будем, учителей наймем...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

..Что ж за родители такие , нафига надо больных детей тащить на елку?

 

как говорит наш врач: "Из могил выкопаются , но на утренник придут"...........цинично. но правда--своих детей все любят. правда не берегут..а уж чужих тем более

 

 

а в школу тоже дома будете ходить?

в школе и дети чуть старше. по-адекватнее в приеме таблеток ..

  • Нравится 4

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как говорит наш врач: "Из могил выкопаются , но на утренник придут"...........цинично. но правда--своих детей все любят. правда не берегут..а уж чужих тем более

Люд, а вот поэтому и удивляюсь...билеты на елки московские дорогие...покупают их заранее, поэтому идут туда и больные и здоровые...а мы не заразились...значит не такой уж и иммунитет плохой/низкий...а в саду за неделю расклеелись...

Да...в школу во время каникул ж ходили и тож здоровыми были....ничё не пойму...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×