Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

@mkmet, Простите, а вы занимаетесь модерированием данной темы? По-моему, у вас нет полномочий указывать. А про качество провайдеров вы сами заговорили:

... до телевидения от Ростелекома остальным как до луны.

 

 

А по поводу:

А здесь вопрос совсем о другом.

Меня, как потребителя вообще не волнует кто с кем успел или не успел заключить договора. На выходе имеем брошенных потребителей без интернета, ТВ и связи. Соответственно можно найти того, кто справляется со своей работой.

И да, мои соседи это не пустое место, поэтому я дал совет каким провайдером можно смело пользоваться.

Изменено пользователем Бартемео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, я смотрю главный добродетель и главный советчик, кому какого провайдера выбрать? Вас кто то уполномочил? Вы вообще аккуратней, сейчас быстро "доброжелатели" налетят, начнут домысливать.

Изменено пользователем mkmet
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что касается Ростелекома, так люди без связи сидят, сами решат с кем комфортнее.

люди сидят без интернета не по вине Ростелекома, а по той причине, что ТСН обесточило их оборудование до заключения договора на электроснабжение.

Дело правильное, но надо было это делать не так, как привыкли действовать люди, вошедшие в правление ТСН. Надо было вначале выдать предписания, согласовать условия договора, и только в случае неисполнения предписания обесточивать. Ростелеком - это не ТСН, где решает все один человек, а контора огромная и инертная, этот договор будет долго ходить по инстанциям, и, возможно, еще неоднократно возвращаться в ТСН для внесения изменений.

А люди уже две недели сидят без телефонов, интернета и телевидения, и конца истории пока не видно.

И вполне возможно, что тарифные планы будут откорректированы так, чтобы скомпенсировать расходы провайдеров на электроэнергию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, о чем я и предупреждал, господин Бартемео)))). Советы и домыслы уже посыпались, благодаря вашей "заботе".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяйте себе, что нибудь, или кого нибудь. Я самостоятельно разберусь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mkmet, пропиарить? Пропиарил если бы заплатили. Но я же просто делюсь с моими соседями информацией, которая возможно кому то будет нужна. Когда я подключал интернет,было проблематично выбрать с нуля хорошего провайдера. Меня Бэйрель Телеком устраивает полностью. А что касается Ростелекома, так люди без связи сидят, сами решат с кем комфортнее.

У нас тоже ваш хваленный Бэйрель

На прошлой неделе не было инета, и они вместо того чтоб решать проблему врали что у нас вода в подвале

Вчера тоже в 3ч дня инет пропал. И сделали только сегодня утром!

Хотя на старой квартире мы тоже им пользовались. И нареканий никаких не было...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростелеком -  контора огромная и инертная.

А люди уже две недели сидят без телефонов, интернета и телевидения, и конца истории пока не видно.

 

И как же такая "огромная и инертная контора" как Ростелеком уже две недели  не может решить все вопросы с такой "маленькой конторкой, где решает всё один человек"?!  :???:  )))   

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОЛЬКА, у вас, это где? на планете Земля?  :rolleyes:  И меня удивляет почему мой положительный личный опыт в пользовании услугами Бэйрель Телеком путают с хвальбой и пиаром. Вроде бы просто сказал, что меня устраивает их работа. Интернет очень редко отключается, и то ночью, и то на час. Странные у нас люди. Не любят когда говорят "спасибо"!  :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как же такая "огромная и инертная контора" как Ростелеком уже две недели  не может решить все вопросы с такой "маленькой конторкой, где решает всё один человек"?!  :???:  )))   

А так, что любой договор, даже такой ничтожный в масштабах Ростелекома, как договор с ТСН, у них проходит кучу согласований по инстанциям и времени на это уходит очень много. Поэтому местечковые провайдеры типа Бэйреля уже вопрос решили, а Ростелеком тянет.

Просто делать надо было не так, как это сделала ТСН. Теперь люди из-за 10-20 рублей в месяц уже 2 недели сидят без интернета и еще неизвестно, сколько будут сидеть.

Надо было вначале о людях подумать, а не рубить сплеча только для того, чтобы "выглядеть красиво" по сравнению с РСУ, которое якобы не могло решить вопрос с электроэнергией провайдеров

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, вывод: молодцы "местечковые провайдеры"! Спасибо, что вы есть!  :D  :appl: Оперативно работают, однако  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростелеком подключил нам выделенку 29.10.2015 г., за других говорить не буду, но у меня за это время ни одного отключения. ТВ работает отлично 170 каналов, плюс 20 каналов в HD формате, стоит 760 рублей в месяц, плюс 350 рублей интернет. Теперь про "умные" предложения сменить провайдера. Чтобы подключить Байрэль, нужно приобрести приставку (4500 руб.), роутер, порядка 2000 рублей, берем Смайл, тв приставка 5760, плюс роутер 2000, у Ростелекома 3560 и 2100 соответственно, нам оборудование обошлось дешевле, курс рубля был другой. На закуску сравним доп. Пакеты ТВ, например пакет для взрослых)))), у Байрэля 1 канал за 100, Ростелеком 5 за 200 и Смайл, 3 за 1000. Как то так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zimagur, вывод: молодцы "местечковые провайдеры"! Спасибо, что вы есть!  :D  :appl: Оперативно работают, однако  :lol:

Я сам пользуюсь услугами местечкового провайдера Бэйрель. Правда, телефон от Ростелекома тоже остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***, вот откуда что берут? Кто сказал про две недели? Люди без горячей воды живут, это хорошо, а вот интернета ДВЕ!!! недели нет, все умерли. ЗАТО ВОДА ГОРЯЧАЯ. А с интернетом сами разберемся, если уж с котельной разобрались.

Изменено пользователем Гуннхильд
1.6
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто сказал про две недели?

Ну, за сколько купил, за столько и продаю.

Один из жителей семерки сказал, что две недели нет интернета

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, за сколько купил, за столько и продаю.

Один из жителей семерки сказал, что две недели нет интернета

Я тоже один из жителей семерки, я вам ответственно говорю, что не две недели, гораздо меньше. И телефон работает, опять у вас информация кривая. Дешево покупаете, опять экономия? Изменено пользователем mkmet
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×