Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

Народ, не подскажите, кто к смайлу подключен есть какие то перебои с интернетом. У меня последнее время постоянно фигня какая то происходит, звоню, а они говорят что у них никаких проблем нет!!!

 

У меня смайл подключен. Качество связи очень плохое. При заявленной скорости 50 Мбит я не могу пользоваться каналом в 256 кбит - звук и видео постоянно прерывается.


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переходим в бэйрэль)) смайл не оправдал надежд(( у нас тариф сотка...., а на деле и двадцати нет.


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дней 5 назад у нас скорость была очень низкая, позвонили в Смайл - как обычно начали грузить что у нас с оборудованием что-то не так, потом сказали, что придет мастер на следующий день. Утром позвонили, сказали, что действительно у них проблемы и их решают. К вечеру сделали и теперь скорость даже выше 50-ти, за которые платим. Так что звоните и добивайтесь, чтобы восстановили скорость. На Бэйрель не перейду - тарифы больно кучерявые :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В результате все починили, а к нам даже не приходили, позвонили, сказали что у них на линии косяки какие то, полутора суток мозги компостировали, сидел без нета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто как городской телефон подключал?


:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы подключаем в корпусах: 3,4,5,6,7

Не нашла я Вас в 3 корпусе! Кабель уже ждет Вас на площадке возле щитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то все ругают смайл. А у нас стабильно 48 мегабит на скачивание и 40 на отдачу. Все летает. 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашла я Вас в 3 корпусе! Кабель уже ждет Вас на площадке возле щитка.

Оставляйте заявку на подключение и все сделаем максимально быстро.

 

Пушкинский: +7(496) 535-69-69 (многоканальный)

Сотовый: +7(906) 075-04-71

https://www.beirel.ru/?p=service

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставляйте заявку на подключение и все сделаем максимально быстро.

 

Пушкинский: +7(496) 535-69-69 (многоканальный)

Сотовый: +7(906) 075-04-71

https://www.beirel.ru/?p=service

Помню я,помню ваши расценки,может повторим?Факир был пьян и все такое? Можно в личку стоимость Ваших услуг, Но,с проведением до щитка,там Вас уже ждет хвостик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключение у нас бесплатное. Необходимо лишь пополнить баланс на 1500 рублей в момент подключения. Оставленный Вами "хвостик" в щитке никак на стоимость не повлияет.

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключение у нас бесплатное. Необходимо лишь пополнить баланс на 1500 рублей в момент подключения. Оставленный Вами "хвостик" в щитке никак на стоимость не повлияет.

ДА? я вроде как скидывала сюда расчеты Вашего менеджера, или это уже отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++++++, прейскурант цен на монтаж СКС следующий:
1) (Экономный вариант) Кабель (4-х парный, неэкранированный кабель) UTP кат. 5e - 10 руб./метр.
(Оптимальный вариант) Кабель (4-х парный, кабель с общим экраном из фольги) FTP кат. 5e - 13 руб./метр.
2) Монтаж внутреннего/внешнего кабеля UTP/FTP, кат. 5e - 17 руб./метр.
3) Установка сетевой розетки, UTP кат. 5e - 150руб./шт.
4) Обжим витой пары, UTP кат. 5e - 100руб./коннектор.
5) Wifi маршрутизатор можете купить самостоятельно либо у нас:
Советуем модель ASUS RT-N56U. Стоимость - 4500 рублей. Настройка - 900 рублей. Кол-во комнат и схему их расположения в квартире вы не указали, потому будем считать, что достаточно одного wifi.
6) Также необходима установка коммутатора с 8 портами и более. Стоимость - до 2000 рублей в зависимости от модели.

Вызов нашего специалиста с целью определить схему монтажа, места установки розеток и всего оборудования - 1500 рублей/вызов.

Хочу вызвать специалиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×