Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

@Ver@chka, ты путаешь подключение и разводку слаботочки.

Так и я не просила разводку слаботочки. они сами мне это скинули))) У меня уже есть разводка и хвост  слаботочки ждет их около щитка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и я не просила разводку слаботочки. они сами мне это скинули))) У меня уже есть разводка и хвост слаботочки ждет их около щитка)))))

ну тада подключение нуль, плюс пополнение баланса на 1500 руб. и у вас интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тада подключение нуль, плюс пополнение баланса на 1500 руб. и у вас интернет)

Вот очень надеюсь))) только они желают посмотреть где и что у меня в квартире, чтоб понять сколько мне маршрутизаторов надо....Сейчас  в такой же квартире живем и вай фай один )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот очень надеюсь))) только они желают посмотреть где и что у меня в квартире, чтоб понять сколько мне маршрутизаторов надо....Сейчас  в такой же квартире живем и вай фай один )

Кто вам там такие глупости то пишет? у меня Asus n56 стоит в доме 3-х этажном, первый этаж бетон, второй и третий брус и все летает! я думаю у вас квартира поменьше будет)))

зы. тока dlink dir-300 не берите)))

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вам там такие глупости то пишет? у меня Asus n56 стоит в доме 3-х этажном, первый этаж бетон, второй и третий брус и все летает! я думаю у вас квартира поменьше будет )))

зы. тока dlink dir-300 не берите )))

Постами двумя выше написано , кто это пишет))) я сама была очень удивлена))))может они еще соседей на мой вай фай хотели посадить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, хех, зачастую для небольшой конторки в 100 человек требуется 1 маршрутизатор, а вам на квартиру решили несколько посчитать? :)(шучу) а розеток у вас сколько? wifi роутер какой? 

Изменено пользователем opushkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, хех, зачастую для небольшой конторки в 100 человек требуется 1 маршрутизатор, а вам на квартиру решили несколько посчитать? :)(шучу) а розеток у вас сколько? wifi роутер какой? 

Каких именно розеток? роутер здесь стоит Нетгир, туда Асус будем покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет, для чего столько линий используется?)

Да какой секрет.. Просто геометрия моей квартиры такова, что "главный" телек, который в зале расположен так,что  рядом с ним удобнее всего поставить роутер, и, так как топология сети - звезда, а роутер это центр, получается, нужен входящая линия + несколько отходящих в слаботочный щиток, ведь туда стекаются линии со все телеков/компов.

P.S. Про Wi-fi помню, но витуха пусть будет, планирую создать что-то типа сети, чтобы с каждого телека можно было крутить контент с какого-нибудь общего накопителя/медиаплеера.

  • Нравится 2

7 к, 1 с,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скиталец, иногда выбирают витую пару вместо Wi-fi, чтобы немного уменьшить различные излучения в квартире + немножко увеличить скорость внутри сети ... но это дело вкуса )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opushkino, ну да, я и говорю, чтобы "немного" уменьшить общее излучение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня все спокойно раздается на все устройства по файфай
Не сомневаюсь, но единожды проложенный кабель в стене это гарантия спокойствия на будущее. 

@Скиталец, иногда выбирают витую пару вместо Wi-fi, чтобы немного уменьшить различные излучения в квартире + немножко увеличить скорость внутри сети ... но это дело вкуса )

А еще ты не зависишь от наличия/отсутствия вайфай приемника  с достаточной скоростью во всех девайсах и т. д.


7 к, 1 с,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки, видимо, народ еще не полностью доверяет энтой технологии, а иначе не тянули бы витуху повсеместно, ограничились бы линией до роутера и все


7 к, 1 с,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А еще ты не зависишь от наличия/отсутствия вайфай приемника с достаточной скоростью во всех девайсах и т. д.

У меня уже точки доступа во всех девайсах, а не только приемники. И я вечерами думаю, буду ли я использовать в квартире интернет с планшета или с телефона  :41:  :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×