Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

Мы сами сделали. С обжимкой и руководствуясь инструкциями в инете ничего сложного. Но согласна, для тех, кто с руками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beirel Telecom сказал(а)

Вы написали глупость. На выходных отдыхают все кроме кассиров и call-центра, а значит и работ никаких проводиться не может.

Мало того, не нужно сравнивать О-Пушкино, где нет проблем с доступом к оборудованию на выходных, и муниципальные дома, где запрещен доступ на выходных по причине неработающих ЖЭКов.

Это мне адресовано? 

 почему у меня несколько раз в субботу соединение отрубалось? Почему в пятницу пропадал инет пару месяцев назад, именно тогда когда мне надо было по удаленке поработать с дома. Достаточно зайти на ваш форум, чтобы убедиться как часто пропадает инет. С другой стороны, меня полностью устраивает на данный момент Бэйрель, но недостатки есть. На счет глупости - я бы на вашем месте был поосторожнее с таким ником писать подобное. 

 

PS. И кстати, техподдержка на вашем форуме отвратительная. Дают бан на 30 дней, за любую критику.

 

Beirel Telecom сказал(а)

Не слишком ли много "если"  :)

Впрочем, кто умеет и знает, то без вопросов. Но таких, в реальности, не так уж и много.

У меня была как-то необходимость пережать провод. Позвонил в вашу поддержку, сказали - выезд специалиста 500 руб., обжимка ещё плюс 300. На работе попросил у ребят с другого отдела обжимку и дома сделал за пару минут. Так что не надо тут ля-ля на счет данной сложности. Домохозяйка может и не сможет это сделать, а любой мужчина, у которого есть руки, сделает это запросто, благо в инете есть подробная инструкция. Главное чтобы коннекторы не были бракованными и инструмент нормальный.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 4

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Beirel Telecom сказал(а)

Вы написали глупость. На выходных отдыхают все кроме кассиров и call-центра, а значит и работ никаких проводиться не может.

Мало того, не нужно сравнивать О-Пушкино, где нет проблем с доступом к оборудованию на выходных, и муниципальные дома, где запрещен доступ на выходных по причине неработающих ЖЭКов.

Это мне адресовано? 

 

Это адресовано всем тем, кто считает свои познания в особенностях работы местных ТСЖ, ЖЭКов и других и муниципальных структур Пушкинского района, с которыми приходится взаимодействовать нашему предприятию, больше, чем у сотрудника местного оператора связи, который курирует, в том числе, и это направление.

 

 почему у меня несколько раз в субботу соединение отрубалось? Почему в пятницу пропадал инет пару месяцев назад, именно тогда когда мне надо было по удаленке поработать с дома. Достаточно зайти на ваш форум, чтобы убедиться как часто пропадает инет. С другой стороны, меня полностью устраивает на данный момент Бэйрель, но недостатки есть. На счет глупости - я бы на вашем месте был поосторожнее с таким ником писать подобное. 

 

То, что у вас были перерывы связи "пару месяцев назад" и  "несколько раз в субботу", никак не связано с монтажными работами на выходных. Еще раз повторяю - на выходных никаких работ не проводится. Мало того, запрещено проводить какие-либо плановые работы даже в пятницу, чтобы не получить непредвиденных проблем на выходные.

Перерывы случаются, и я писал об этом ранее в этой же ветке. Оборудование тоже выходит из строя, и как всегда это бывает, в самое неподходящее время. Причин, которые могли повлиять на работоспособность доступа в сеть Интернет в то время, о которым вы упомянули, великое множество - начиная от актов вандализма и заканчивая глобальными проблемами на российских площадках обмена трафиком ММТС-9 и 10. Чаще, конечно, проблемы бывают на стороне местного оператора связи.

 

Кстати, микр-н О`Пушкино перевели на более надежный узел связи, как я и обещал в одном из постов.

 

PS. И кстати, техподдержка на вашем форуме отвратительная. Дают бан на 30 дней, за любую критику.

 

Beirel Telecom сказал(а)

Не слишком ли много "если"  :)

Впрочем, кто умеет и знает, то без вопросов. Но таких, в реальности, не так уж и много.

У меня была как-то необходимость пережать провод. Позвонил в вашу поддержку, сказали - выезд специалиста 500 руб., обжимка ещё плюс 300.

 

Выезд специалиста у нас всегда стоил и стоит 300 рублей. Обжимка - 100 рублей. Если вы ничего не путаете и помните дату и время разговора, просьба сообщить и я прослушаю данный разговор.

 

На работе попросил у ребят с другого отдела обжимку и дома сделал за пару минут. Так что не надо тут ля-ля на счет данной сложности. Домохозяйка может и не сможет это сделать, а любой мужчина, у которого есть руки, сделает это запросто, благо в инете есть подробная инструкция. Главное чтобы коннекторы не были бракованными и инструмент нормальный.

 

сли вы считаете, что у "любого мужчины, у которого есть руки" есть ребята с другого отдела с необходимым инструментом, а также то, что каждому хочется сэкономить 400 рублей и заниматься этим самостоятельно, вы сильно заблуждаетесь. Поверьте мне на слово, на такие выезды наши сотрудники ездят ежедневно и помногу раз в день.

 

Предлагаю не дискутировать более на эту тему, т.к. каждый все равно останется при своем мнении, да и ветка посвящена другим насущным проблемам. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Beirel Telecom
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beirel Telecom сказал(а)

сли вы считаете, что у "любого мужчины, у которого есть руки" есть ребята с другого отдела с необходимым инструментом, а также то, что каждому хочется сэкономить 400 рублей и заниматься этим самостоятельно, вы сильно заблуждаетесь.Предлагаю не дискутировать более на эту тему, т.к. каждый все равно останется при своем мнении, да и ветка посвящена другим насущным проблемам. Спасибо за понимание.

Вы тут не на своем форуме находитесь. Тон общения сменили бы что ли. Не в лучшем свете себя выставляете. Думаю, Ваше руководство не заинтересовано, чтобы их подчиненные на публичном ресурсе (ваш форум - исключение) вели беседу с клиентами в таком принебрежительном тоне.

 

По поводу ситуации с обжимкой - было давно, естественно, я не помню. Да и цены у вас могут меняться. И естественно, всегда будут люди, которые не смогут обжать, внезависимости от пола и других навыков - сказано это было, если к примеру выезд невозможен очень быстро.

Но вот то, что у вас постоянно что-то ломается, это факт. Любой кто сможет проверить его, запросто зайдет на ваш форум и убедится в этом. Тем не менее, я говорил, что на данный момент всё нормально. Учитесь делать конструктивные выводы из критики, направленные на улучшение сервиса, а не искать себе оправдания.

И еще хотелось бы заметить, что call-центр заметно улучшился у Вас. Приятно, когда на том конце провода не мямлит сонным голосом сотрудник, советуя пользователю переставить виндовс, купить новый роутер, удалить антивирус, сплясать танец с бубнами (и т.д. что угодно только не грамотный ответ), а действительно оказывает профессиональную помощь. Удачи.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что в моих сообщениях просматривается недопустимый тон или иной негатив по отношению к форумчанам. Если со стороны это выглядело именно так - приношу извинения. И спасибо за трезвую оценку нашей работы, хотя с постоянными поломками не соглашусь. Видимо вы имеете в виду новости о различных технических работах, которые с постоянным упорством публикуются на нашем форуме и сайте. Могу лишь на это возразить тем, что мы самый публичный интернет-провайдер в Пушкино, и не боимся публиковать эту информацию, в отличие от всех остальных. У нас считается - лучше публично дать абоненту исчерпывающую информацию, пускай и не самую лицеприятную и в чем-то негативную на общем фоне "шелковых" новостей остальных игроков операторского рынка Пушкино, чем скрывая, искусственно делать себе доброе имя. Как показала практика, мы не ошиблись в стратегии, т.к. собрали наибольшее количество абонентов под своим "крылом" в Пушкинском районе.

Изменено пользователем Beirel Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что в моих сообщениях просматривается недопустимый тон или иной негатив по отношению к форумчанам. Если со стороны это выглядело именно так - приношу извинения. И спасибо за трезвую оценку нашей работы, хотя с постоянными поломками не соглашусь. Видимо вы имеете в виду новости о различных технических работах, которые с постоянным упорством публикуются на нашем форуме и сайте. Могу лишь на это возразить тем, что мы самый публичный интернет-провайдер в Пушкино, и не боимся публиковать эту информацию, в отличие от всех остальных. У нас считается - лучше публично дать абоненту исчерпывающую информацию, пускай и не самую лицеприятную и в чем-то негативную на общем фоне "шелковых" новостей остальных игроков операторского рынка Пушкино, чем скрывая, искусственно делать себе доброе имя. Как показала практика, мы не ошиблись в стратегии, т.к. собрали наибольшее количество абонентов под своим "крылом" в Пушкинском районе.

Вот это достойный ответ. Удачи Вам и дальше (я кстати уже 8 лет являюсь вашим абонентом ;) )

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а кто в курсе, как у нас с коллективным телевидением? Какой-то краб в слаботочном щите я обнаружил, он чьих будет?  (7-ой корпус, 1-я секция)


7 к, 1 с,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@,Спасибо! Кто-то подключился, как впечатления, где почитать, как подключиться?


7 к, 1 с,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Youta, http://tele100.ru/contacts/ звоните и оставляете заявку диспетчеру на подключение.

 

Впечатления отличные, уже более года используем) 38 каналов или что-то типа того

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там для интернета и ТВ предусмотреть на стадии ремонта? Протянуть в подъезд витую пару и коаксиальный кабель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там для интернета и ТВ предусмотреть на стадии ремонта? Протянуть в подъезд витую пару и коаксиальный кабель?

Не в подъезд, а от щитка в подъезде к себе в квартиру (до щитка). И главное, по квартире предусмотреть, до точек подключения. т.к. потом, после ремонта тянуть - самое сложное! И коаксиал  и витую пару (а лучше две-три) с зпасом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И коаксиал  и витую пару (а лучше две-три) с зпасом!

Правильно!)) Витухи много не бывает! Например, у меня от слаботочного щитка до "главного" телека 4 линии FTP, и сейчас понимаю, что надо было еще парочку)) Ну и, конечно, от того же щитка к каждому будущему телеку и компу. Это у меня еще "умного дома" нет )))

Изменено пользователем Youta

7 к, 1 с,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А телевидение Телесто только в 7 корпусе или во всех? Просто ломаем голову как телевизор смотреть будем)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×