Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, -lz- сказал:

 

пучком хрена?

Пучок укропа бывает. А хрен-это корень )))

  • Смешно 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, -lz- сказал:

 

пучком хрена?

какой же ты.....дооообрый.... аж завитки берут...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:
2 часа назад, gusamir сказал:

Давай публикуй данные наших "успехов" с 2013 по 2017 год

Вот с какого перепуга, скажи мне, я тебе должен чего-то публиковать? 

Это ты у нас публикатор, вот иди на Росстат занимайся там грешным делом с циферкаме. 

Потом придёшь и доложишь мне обстоятельно, со всеми выкладками, почему это я так

2 часа назад, gusamir сказал:

прокололся

и прокололся ли я вообще ))) 

 

Прокололся, ещё как прокололся )))

Тыж думал на понт взять -- типа "а покажу-ка я щас как на украине хреново"..... потому и ломанулся бегом, мгновенно притащив их "успехи", хотя в показе успехов наших оптимизаторов ты весьма стеснителен, потому что знаешь что успехов-то нету ))) 

 

.... тока тугодумка твоя несообразила, что и у нас точно такая же хрень как и на Украине. Потому и косишь сейчас что типа не прокололся. Так что лови медальку с эффективными управленцами, которых пытаешься так неуклюже защищать

fotopreview.jpg.93f6dc0c56f003aab0e630e56de07f84.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смотрящий сказал:
5 часов назад, gusamir сказал:

И да, я не знаю насколько верна вот эта статистика, но есть данные, что "если в 1990 году гражданская авиация СССР перевозила ежегодно 142 млн пассажиров, то в минувшем году объем перевозок опустился до 35 млн. Воздушным транспортом как средством передвижения на сегодняшний день пользуются лишь 3% наших соотечественников"

Для гражданской авиации СССР это более чем успешные цифры. Осталось уточнить что такое гражданская авиация СССР в 2019-м году.

 

Смотрящий:faceoff: Не придуривайся будто не понял о чём речь.... Даже в пределах территории РФ и при уменьшившемся более чем в 2 раза кол-ве народонаселения  --  перевоз пассажиров в нынешней РФ упал непропорционально..... Люди стали тупо меньше пользоваться услугами гражданской авиации. Подозреваю, что это произошло по причине падения доходов массы населения, которую скрепоносцы в упор не видят и не хотят признавать))) 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

Прокололся, ещё как прокололся )))

Тыж думал на понт взять -- типа "а покажу-ка я щас как на украине хреново"..... потому и ломанулся бегом, мгновенно притащив их "успехи", хотя в показе успехов наших оптимизаторов ты весьма стеснителен, потому что знаешь что успехов-то нету ))) 

.... тока тугодумка твоя несообразила, что и у нас точно такая же хрень как и на Украине. Потому и косишь сейчас что типа не прокололся. Так что лови медальку с эффективными управленцами, которых пытаешься так неуклюже защищать

 

Цифры где? Я привёл контраргумент на твои глупые утверждения. Новых  аргументов не последовало и только говномёт скудно метал какахи.

ЭТО ТВОЙ СЛИВ,   Гусалевский.  Одевай бантик уже и мы спишем всё как дефачке - неклону )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

Даже в пределах территории РФ и при уменьшившемся более чем в 2 раза кол-ве народонаселения  --  перевоз пассажиров в нынешней РФ упал непропорционально..... Люди стали тупо меньше пользоваться услугами гражданской авиации. Подозреваю, что это произошло по причине падения доходов массы населения, которую скрепоносцы в упор не видят и не хотят признавать))) 

 

а я тут в туризм заглянула. Пушкинцы-то жируют! ))) недаром, видать, Гусьмир припёрсо в наш стольный град. Смарю, там и Новый Витязь отметился неоднократно ))) 

Неплохо, чо, до нищеты еще вроде не опустились, стабильненько идёт ))) 

image.png

image.png

image.png

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смотрящий сказал:
4 часа назад, gusamir сказал:

А вот хохлы у себя реальный майдан устроили. Пять лет уже прошло. Где у них страшные 90-ые которых скрепостанцы так боятся? Так и не наступили?

Правильно.

Ты пургу не неси. Там все затевалось ради евроассоциации. Вот и расскажи где та евроассоциация на Украине через пять лет?

 

Чудо ))) Это уркаинцам и тебе наивному в порядке запланированного спектакля по телявизиру сказали -- типа евроассисиасия. А нам тута скозали -- "Вперёд, Крым типа наш"

А в реале идёт плановое истребление славянских народов.... Прикинь -- завтра тебе скажут что мы с с Белоруссией или казохстаном объединяемся -- только надо ещё чуть-чуть зотянуть пояса и потерпеть.... и будет такое же ликование и ура-потриатизм как с Крымом, токо результат для народа будет такой же невесёлый. Включай думалку уже, а не защищай олигархат

И да -- для рядового украинца вступление в евроаасоциации -- это тоже самое что для рядового россиянина вступление в вто -- шуму [обещаний-ожиданий] много, а толку чуть, точнее ноль))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:
2 часа назад, wlip сказал:

Блин гадские холы у них зарплата в долерах упала в два разА зато в гривнах поднялась в два разА у меня и в у. е. упала и рублях не хочет подняться как положено, интегрировались небось без мыла.

средняя зряплата

в 2013- 29 792,

в 2017- 39 167,

в текущем - 42332.

если конкретно твоя зряплата пробуксовывает, может стоит задуматься о смене работы?

 

Глаша:faceoff: даже эта средняя зорплата в 566 долларов для сверхдержавы -- позор!

А у нас -- заметь по данным Росстата -- 20,9 млн. работающих нищих, то есть уровень оплаты у них на уровне МРОТ=11280 вроде бы

Так что не тех защищаещь Глаша, ох не тех )))

 

И да -- твой аргумент к Влипу типа зодуматься о смене работы не катит -- все работы должны оплачиваться достойно и со своевременными индексациями

ПС, прикольно всё же, когда рабы считающие что вписались в рынок защищают систему которая их тоже грабит))) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Заветный сказал:
29 минут назад, gusamir сказал:

Прокололся, ещё как прокололся )))

Тыж думал на понт взять -- типа "а покажу-ка я щас как на украине хреново"..... потому и ломанулся бегом, мгновенно притащив их "успехи", хотя в показе успехов наших оптимизаторов ты весьма стеснителен, потому что знаешь что успехов-то нету ))) 

.... тока тугодумка твоя несообразила, что и у нас точно такая же хрень как и на Украине. Потому и косишь сейчас что типа не прокололся. Так что лови медальку с эффективными управленцами, которых пытаешься так неуклюже защищать

 

Цифры где? Я привёл контраргумент на твои глупые утверждения. Новых  аргументов не последовало и только говномёт скудно метал какахи.

ЭТО ТВОЙ СЛИВ,   Гусалевский.  Одевай бантик уже и мы спишем всё как дефачке - неклону )))

 

Ха-ха, я снова поржал, так как знал что борец за кремлёвскую истину начнёт гадить, да ещё в гипертрофированном виде....Потому что успехов путиномики по факту нет и крыть тебе нечем

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, gusamir сказал:

 

Ха-ха, я снова поржал, так как знал что борец за кремлёвскую истину начнёт гадить, да ещё в гипертрофированном виде....Потому что успехов путиномики по факту нет и крыть тебе нечем

Бык тебя покроет, ага ;)

ЗЫ. Когда АукцЫон по продаже твоей излишней недвигит с целью боротьбы с бедностью детей на мой авмяк???

А только трандишь, а помочь не хочешь, экей ты мелкей негадяй ... )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе Сонат52 -- обRомович с се4иным помогут, защищаешь их режим -- к ним и оброщайся )))

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, gusamir сказал:

 

Чудо ))) Это уркаинцам и тебе наивному в порядке запланированного спектакля по телявизиру сказали -- типа евроассисиасия. А нам тута скозали -- "Вперёд, Крым типа наш"

О как! Оказывается, через пять лет, что это был спектакль?!  @gusamir , ты это, закусывай. А то корки мочишь, чтояплачу ))) ты про спектаклю детям на академика Сахарова можешь рассказать, если поедешь таки. Ну или родным "небесной сотни", заодно потом расскажешь чего тебе ответят.

Стесняюсь спросить- "нам тута" - это кому?

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Смотрящий сказал:

О как! Оказывается, через пять лет, что это был спектакль?!  @gusamir , ты это, закусывай. А то корки мочишь, чтояплачу ))) ты про спектаклю детям на академика Сахарова можешь рассказать, если поедешь таки. Ну или родным "небесной сотни", заодно потом расскажешь чего тебе ответят.

Стесняюсь спросить- "нам тута" - это кому?

 

Да, не даёт телефон дилера, жадина... )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

Тебе Сонат52 -- обRомович с се4иным помогут, защищаешь их режим -- к ним и оброщайся )))

Таг режым то Путинский или сечинский ? Ты уж определися )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

дядь, ты уж определись: то ты пеняешь, что Заветный - сторонник стабильности, то вдруг требуешь с него отречься от стабильности и начать искать изменения....

так куды ему: к красивым или к умным?

Что с логикой@тётя Глаша ?

Какой стабильности?

Если стабильно низких пенсий, стабильно низкого прожиточного минимума, стабильно повышающейся налоговой нагрузки и цен на топливо - все не перечислить, то да, Заветный сторонник стабильности.

Отрекись, Заветный!

А в ответ тишина. "Как бы чего не вышло..."

 

Я уж не знаю, кто там у Вас под диваном -умные или красивые- в общем, Заветному к ним, там все свои- каверзных вопросов не задают!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем danilewskya2016
  • Нравится 4

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×