Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Смотрящий сказал:

@gusamir признайся, ты же хочешь выработать стойкий иммунитет у оппонентов к представителям сочувствующих справедливо-социальному устройству государства? Вроде выступаешь за все хорошее, а в итоге получается совсем наоборот. ХитрО

@Смотрящий , признайся, ты член EP? )))

Изменено пользователем gusamir
ываепунгку7ро
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Волк и семеро козлят сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

Не знаю о какой соседней стране Вы вспомнили)))

Но, практика начала XX века показала что на плечах буржуазной революции февраля 1917 года.... нашу страну, катившуюся в пропасть спасли и реально подняли по всем показателям до второй мировой державы, очень даже вменяемые люди, а не какие-то придуманные Вами волки в овечьей шкуре

Кровь гражданской войны не в счёт?

Уничтожение церкви тоже не в счёт?

И потом какая была бы сейчас Россия, если бы не революция?

И кровь гр.войны и уничтожение церкви обсуждалось в теме СССР с месяц назад...

И да -- Россия была бы лапотной. А то и вообще её бы не было -- это, кстати, тож обсуждалось,

И да, мне сильно лень перетирать одно и тоже, тем более что в настоящем времени проблем поболее будет)))

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

говоря что косяков-то типа нет

не передиргивай: я говорю,  что надо реальные косяки озвучивать. а не сочинять.

есть разница: взбелениться из-за слабой профилактики пожаров ( тишина на этот счет в инете и в сми) или поднять хай из-за слов, вырванных из контекста, мол губер сказал "тушить не надо". а именно это сейчас муссируют в сми. при том (повторюсь), что губер говорил о лесах, куда твой танк вжисть не заедет и редкий вертолет долетит, тем паче с водой.

 

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, тётя Глаша сказал:

 

52 минуты назад, gusamir сказал:

Смысл твоих сообщений простой -- -- СМИ всё врут и нагнетают....

))) то есть бабушка - дура, и на святое (СМИ) напраслину возводит, а Гусамир - народный трибун и обличитель злокозненных СМИ )))

уж не двойными ли стандартами тут попахивает... :rolleyes:

Бабуль, когда твоя позиция проигрышна лучше помолчи, а не используй типичный приём -- перевод стрелок на личность)))

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:
2 часа назад, Новый Витязь сказал:

олько два примера мирной и "цивилизованной" передачи власти- Горбачев и Ельцин.

то есть средь бела дня из танка по живым людям - это мирный пример?...

мусье знает толк в извращниях

Тётя, вы запутались в показаниях про танки и передачу власти

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Este сказал:

Это не истерия, а люди заметь, практически в "очаге"

Осмелюсь заметить, что "истерию" Вы сами, @Este  придумали и зачем-то приписали её Новому Витязю [:faceoff: ] , хотя человек всего лишь критически относится к методу подачи информации федеральными СМИ :

 

 

50 минут назад, Este сказал:
2 часа назад, Новый Витязь сказал:

 

Сегодняшние утренние Вести в 11 утра и Новости на Первом про пожары ни слова не сказали.

Сообщили про наводнение в Тулуне, жару в Европе, наводнение в Италии Швейцарии, про убытки Грузии.

А про пожары- ноль слов и ноль секунд. В Европейской части РФ не обязательно знать чем живет Сибирь.

А тем временем в Багдаде Крске на городском форуме не наблюдается никакой истерии по поводу пожаров и даже специальной темы про них нет. Может мы Евгения туда зашлем, для оживления форумского общения и повышения уровня общественной сознательности в их организмах?)) 

https://forum.krsk.xyz

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

И кровь гр.войны и уничтожение церкви обсуждалось в теме СССР с месяц назад...

И да -- Россия была бы лапотной. А то и вообще её бы не было -- это, кстати, тож обсуждалось,

Так я здесь не дежурю )

 

3 минуты назад, gusamir сказал:

И да, мне сильно лень перетирать одно и тоже, тем более что в настоящем времени проблем поболее будет)))

Я не требую и не призываю или Вы из тех кто считает, что последнее слово за ним должно быть?)))

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Бабуль, когда твоя позиция проигрышна лучше помолчи, а не используй типичный приём -- перевод стрелок на личность)))

моя позиция про СМИ - что они перевирают факты - копейка-в-копейку повторяют твою позицию про действия сми относительно митинга.

то есть, наши позиции равнозначно... проигрышные :n01:.

разница в том, что я своей позиции придерживаюсь, а ты как уж на сковородке: то у тебя СМИ "имеют право" врать, то нет.

определись уже.

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

никогда не смотрю вести. но прям даже стало интересно, неужели действительно так?

и ТАДАМ!

 

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3173472&cid=8

россия1 эфир от 30 июля, то бишь сегодня

 

Тётя, вы читать либо не можете, либо специально выворачиваете чужие слова?

Прочтите внимательно, что я напечатал про Вести в 11-00 , а потом посмотрите на свою ссылку. 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:
2 часа назад, Новый Витязь сказал:

Только два примера мирной и "цивилизованной" передачи власти- Горбачев и Ельцин

Плохой пример с Гopбачёвым....

Ещё более хреновый пример с приходом к власти Eльцина... А передача в 1999-ом им полномочий.... вообще офигенная многоходовка....

я имел ввиду- мирно и при жизни правителя, т.е. добровольно, а не скоропостижно.

Про все загогулины этих событий я не говорил.

Но даже в Украине в результате выборов меняется власть, не считая Януковича. Сейчас смена Порошенко на Зеленского прошла очень демократично, даже не смотря на то, что там есть свои Тёти Глаши, Смотрящие, Сурикоффы, Заветные. 

И я был не против рокировки в свое время, но только вот обратного Прихода Всемогущего я не готов принять.  

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Новый Витязь сказал:

Прочтите внимательно

а, так вы переживали,что в конкретный момент времени пожарами в лесах никто не был озадачен... мммм... я-то подумала, что вы в принципе расстроены, что федеральные телеканалы масло в огонь не подливают. расстаралась вот. даже с анонсами заврашнего "яваснеперебивал".

ну прости, касатик.  не со зла:kiss:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, тётя Глаша сказал:
14 минут назад, gusamir сказал:

говоря что косяков-то типа нет

не передиргивай: я говорю,  что надо реальные косяки озвучивать. а не сочинять.

есть разница: взбелениться из-за слабой профилактики пожаров ( тишина на этот счет в инете и в сми) или поднять хай из-за слов, вырванных из контекста, мол губер сказал "тушить не надо". а именно это сейчас муссируют в сми. при том (повторюсь), что губер говорил о лесах, куда твой танк вжисть не заедет и редкий вертолет долетит, тем паче с водой.

У нас снова разговор ни о чём получается

Люди-журналисты показывают нам проблему, которую власти не решают на протяжении долгих лет....

Твоя позиция --  защитить губернатора, который что вполне естественно, будет при любом раскладе своих соплеменников по ремеслу оправдывать.... Так и кого ты защищаешь, в чём смысл твоих сообщений -- если их посыл -- скрыть косяки властей и перевести стрелку на.... типа "журналюги лживые опять всё перевернули"

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

У нас снова разговор ни о чём получается

Люди-журналисты показывают нам проблему, которую власти не решают на протяжении долгих лет....

Твоя позиция --  защитить губернатора, который что вполне естественно, будет при любом раскладе своих соплеменников по ремеслу оправдывать.... Так и кого ты защищаешь, в чём смысл твоих сообщений -- если их посыл -- скрыть косяки властей и перевести стрелку на.... типа "журналюги лживые опять всё перевернули"

:n09:

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Про Навального согласен, его нельзя допускать во власть..

Опрос! нельзя допускать методами:

1) посадкой в тюрьму его и членов его семьи

2) через нормальные выборы

 

 

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Волк и семеро козлят сказал:
16 минут назад, gusamir сказал:

И да, мне сильно лень перетирать одно и тоже, тем более что в настоящем времени проблем поболее будет)))

Я не требую и не призываю или Вы из тех кто считает, что последнее слово за ним должно быть?)))

 

Я считаю что Вы, @Волк и семеро козлят , сделали вброс, причём сильно ложный, сказав, что:

40 минут назад, Волк и семеро козлят сказал:

Кровь гражданской войны не в счёт?

Уничтожение церкви тоже не в счёт?

И потом какая была бы сейчас Россия, если бы не революция?

а после того как я опроверг Вашу мысль, Вы использовали некрасивый перевод стрелки ))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×