Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

 

 

Уж очень либералы оживились в последнее время. Суду не только по этому форуму. Лезут изо всех щелей, как тараканы.
Ну, это-то как раз понятно, постулат Дедушки "чем хуже, тем лучше", применим и к нынешней ситуации :). Мне гораздо интереснее, почему сейчас Вольфыч вылез на передний план - куда ни плюнь, обязательно в него попадёшь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kote, не надо, не разговаривайте со стенами )))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает он и этого не досидит.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уж очень либералы оживились в последнее время. Суду не только по этому форуму. Лезут изо всех щелей, как тараканы. Когда жили постабильнее,то только потяфкивали,а как настал трудный период в стране - разошлись.
ну так....цветные революции,как правило и происходят при расколе в правящей элите.именно у них есть ресурсы проспонсировать майданные мероприятия.
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы намекаете, что трагедия 2 мая в Одессе - это выдумка 1 канала и лично Киселева?

Выдумка не в наличии трагедии, выдумка в подаче информации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдумка не в наличии трагедии, выдумка в подаче информации.

Плиз ... расшифруйте свою билиберду   в части   =выдумка  в подаче информации=  -  это как  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращайте внимание на что пожелаете, однако, на сколько я понимаю из Вами сказанного, Вы считаете, что Киселёв несёт одну сплошную пургу с камнями и пропагандистскую ложь? Если так, то это а же однобокость и заклишированность-зашоренность. И почему Вы полагаете, что кто-то не может самостоятельно прийти к похожим на кисёлёвские выводам и всего лишь цитирует его? И какие цитаты из Киселёва Вас напрягают до такой степени, что Вы считаете необходимым обратить на них внимание?

 

Да несет одну пропагандистскую ложь. Не для этого ли он там находится?

Потому что когда начинаешь общение с любьми заканчивается как правило: по телевизору же сказали.

Собирать цитаты Киселева? Увольте.

 

 

Хм, интересная формула. Но неверная, ибо как бы ни были бы взаимосвязаны внешняя и внутренняя политика, но они суть разные вещи, объекты и субъекты их приложения разные и не так уж и часто соприкасающиеся. Погуглите невзначай, в той же Википедии всё довольно просто разъяснено (специально для Вас проверил :D)

Погуглил: Внешняя политика неразрывно связана с внутренней политикой государства.

 

 

Элементарно - это процессы параллельно идущие - наводить порядок дома и во дворе можно и нужно одновременно, потому что если например только вылизывать свою фатеру и не обращать внимания на то, что творится во дворе, то в один прекрасный момент можно обнаружить, что под Вашим окном соседи поставили свои авто а гости из дальнего или ближнего зарубежья построили магазин, устроили помойку, перекопали ваши дорожки и заколотили входную дверь.

Судя по тому что они неразрывно связаны паралльности и быть не может. Про двор аналогия не очень, но попробуем. Если сидишь дома, а мама говорит никогда не ходи во двор, а то тебя изнасилуют и приведет пример как в соседнем подъезде 5 лет назад изнасиловали и покажет вырезку из газеты. А сама мамаша, каждый вечер наряжается и идет прогулятся по окрестностям. Связи никакой?

 

 

Необязательно. А Вы видите во внешней политике России только агрессию? Можно подробностей? Только не "цитат Киселёва с другой стороны" и псакизмов.

Не только агрессию, а защиту личных интересов приблеженных и лично путина.

 

 

Я не считаю правильным размышлять о внешней политике в категориях "плохая-хорошая", это почти всё равно, что в таких же понятиях рассуждать о ядерной физике.

Т.е. оценки давать не надо? Только верить и надеятся?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж очень либералы оживились в последнее время. Суду не только по этому форуму. Лезут изо всех щелей, как тараканы. Когда жили постабильнее,то только потяфкивали,а как настал трудный период в стране - разошлись.

И хоть бы один,хоть раз,сказал бы - где тот рай,где все живут счастливо и богато, нет коррупции и очень честное и демократичное правительство.

Активизировались ВСЕ, а не только либералы. Время такое. Точка перелома.

Патриоты все чаще критикуют ВВП за мягкотелость и непоследовательность в донбасских событиях, фактически обвиняя его в предательстве тамошних русских.

Сегодня в Грозном активизировались шайтаны.

Завтра еще кто-то где-то активизируется.

Многие хотят дестабилизации, ведь на этой волне можно добиться "определенных перестановок" у кормушки. Многие будут играть на дестабилизацию ситуации в стране.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз ... расшифруйте свою билиберду   в части   =выдумка  в подаче информации=  -  это как  ...

Это так: русские разбомбили берлин в 45 году погибло дохрема немецкого народа.

Разве не факт? Но о ситуации это мало чего говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык это мы ща враз поправим! нате вам, безутешные :D,  рейтинг, где Украина даже рядом не лежала, а Россия стоит на 6 месте, дыша в затылок немчуре.

Список стран по ВВП (ППС) в млрд. долл по мнению  МВФ и Всемирного банка

 

1. США

2 КНР 

3 Индия

4 Япония

5 Германия

6 Россия

(взято из посоветованного вами источника - википедии)

35% национальных богатств РФ принадлежит 110 олигархам

 

Отличное достижение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, такую же реакцию может вызвать ответ вопрос "на кого сменить?" Я все-таки надеюсь, что вариант "на анархию, аналогичную украинской" мы не рассматриваем :)

 

Стоит допустить всех к выборам и телевизору, а уж народ решит кого. Это даже не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж очень либералы оживились в последнее время. Суду не только по этому форуму. Лезут изо всех щелей, как тараканы. Когда жили постабильнее,то только потяфкивали,а как настал трудный период в стране - разошлись.

И хоть бы один,хоть раз,сказал бы - где тот рай,где все живут счастливо и богато, нет коррупции и очень честное и демократичное правительство.

Может хоть вы не постесняетесь ответить?

Верховенство права для вас действительно что-то чуждое? Просто да или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда? А сегодня кто у кормушки? Кто вчера красивые лозунги выдвигал, не? Избирательная компания ЕР? Не, не слышал.

Враги народа России, где-то я это проходил...

Смешные вы все ж либералы... )))

1. Ваши же  родненькие  либералы у кормушки  , как один   на подбор  -  в кого не ткни ...     только вас   немцовокасьяновокаспаровых   подвинули  от кормушки в начале 2000х   , вот вы и верещите за  вашу якобы   =правду матку=(с)  - но суть ее  как и прежде   шариковская  - =Взять все , да и поделить!=(с) ... )))

2. Ваши  же   либералы  все   23года   красивые лозунги  выдвигали и выдвигают , а  страну довели до   болота   и 15%   живут в нищете  - 20милл!!!!!!!!   и это   при огромных природных богатствах  ...

3. Ну че пенять  на  ЕдимРоссию  , коли у самих   у вас либералов в зеркале что-то кривое  -  вспомните как  вы   с пеной у рта орали  -=Убить гадину!= про    участников  Белого дома   ,  тусовали итоги выборов  с принятием  грабительской антинародной  Конституции ( кстати вами полностью написаной)   и  как  вы  радостно   полудохлого Алкаша   притащили на трон   с  охрененными фальсификациями  и т.д....  и   где вы хотите  видеть законность  , когда сами породили  =антинародную  и антизаконную систему= ...  ЕдимРоссию  - это ваше порождение  =Кушайте, милости просим!=(с) ... )))

 

Ни кто  так  не ищет врагов , как либералы  в России   - потому как   любой  закон , есть наступление на их  мнимую супер-пупер свободу  государством  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, Стоит ли мне ждать что вы ответите на мой простой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, такую же реакцию может вызвать ответ вопрос "на кого сменить?" ....

Персоналия в данном случае не так важна. В конце концов кто был Путин при его назначении? Кто его знал?

Важно не кого на кого сменить персонально, а ради чего сменить. На какой курс в политике (внешней и внутренней), экономике.

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×