Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Об унижении http://bloknot.ru/obshhestvo/iz-za-golodovki-vstala-rabota-hlebozavoda-cherkizovo-v-moskve-607795.html  В США в таких случаях продают с аукциона имущество  и выплачивают зарплату . Такие вещи там приравнены к воровству   и всё это делается быстро вплоть до того что отберут свой дом и продадут с молотка. 

Изменено пользователем brook
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мешки пойдёте ткать. Весь союз ткал. Столько ткани это ж жуть. Земной шар запасами посейчас можно обмотать пять раз


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bur-nellya сказал:

Накличите совок, закроют вам рунет и кирдык. Работать придётся.😂

 

А чего его кликать  - мы с 1991г в буржуйском совке  ... ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirror сказал:
12 минут назад, brook сказал:

 

Теперь понятно, почему так сегодняшний день не нравится - конкуренция запредельная

Конкуренция -это когда в равных условиях ,а когда ты губернатор , а жена удачливый предприниматель  это не конкуренция .  В РФ другой конкуренции нет ,поэтому она  " энергетическая сверхдержава"

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, bur-nellya сказал:

 Мешки пойдёте ткать. Весь союз ткал. Столько ткани это ж жуть. Земной шар запасами посейчас можно обмотать пять раз

 

... )))   =с больной головы - на здоровую=(с)  -    вон   китайцы весь   хлопок  в  конце 80х  - 90х   у СССР   перехватили у местных среднеазиатских  баев  и ни чего  - ткут и  почти весь мир одевают   , и вторая экономика мира !!!    , а  нашим  держимордам   в  кремляндиях ни хрена ни чего не надо ... )))   с мантрами -=рынок все устаканит=(с) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наткнулся на интересную статью про Сталина и Познера

 

https://pandoraopen.ru/2018-12-18/grazhdanin-francii-o-russkix-rabax/

  • Спасибо 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, brook сказал:

Конкуренция -это когда в равных условиях ,а когда ты губернатор , а жена удачливый предприниматель  это не конкуренция .  В РФ другой конкуренции нет ,поэтому она  " энергетическая сверхдержава"

Как всегда - всё в превосходной и утрированной форме. Зато сейчас за это лес лобзиком валить не отправляют. По-моему, очень существенное преимущество и даже на жену губернатора можно глаза закрыть )))  А ещё можно взять и уехать в любой европейский или ещё какой "рай", никто держать не будет.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

 

А чего его кликать  - мы с 1991г в буржуйском совке  ... ))) 

Прикинь? Теперь можно ставить такие отопительные агрегаты, хошь газом хошь дизелькой и дровами с углем и брикетом можно в системе жидкость греть. Многие переходят на автономное обеспечение.

Вот почему у нас нет таких ацких налогов как в той ж америке?

там люди платят за комфорт они к нему привыкли они этого хотят. У нас все как? Чуть налоги ща подняли, комфорт нашему народу не понятное слово. Они потянулись в дикие места с печкой. И шоба один фершел пианый лечил всех коров и их штопал ржавой иглой бесплатно. И сидят хихикают картоху садят.😂

  • Смешно 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, bur-nellya сказал:

 Мешки пойдёте ткать. Весь союз ткал. Столько ткани это ж жуть. Земной шар запасами посейчас можно обмотать пять раз

я лучше бинты ткать пойду.они в медицине нужнее мешков  smile38.gif

 

бинты.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bur-nellya сказал:

Прикинь? Теперь можно ставить такие отопительные агрегаты, хошь газом хошь дизелькой и дровами с углем и брикетом можно в системе жидкость греть

угу...у Заветного спросите,как он газом обтопился...только поаккуратней с его больной мозолью smile3.gif

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 4Серый сказал:

наткнулся на интересную статью про Сталина и Познера

https://pandoraopen.ru/2018-12-18/grazhdanin-francii-o-russkix-rabax/

@4Серый , спасибо за статью. Блин, у меня сразу крамольная мысль в голову затесалась.... А вот к нынешнему вождю мы же все хорошо относимся, правда ведь? А что будет когда он уйдёт..... в отставку? Неужели будут историю переписывать, и те кто сейчас его боготворит - возьмут и вмиг перекрасятся?:???:

ПС. Народ! Я там на предыдущей странице несколько постов оставил, но так как я  щас из другой тентуры пишу, с планеты №13, [это которая налево от Большой Медведицы ],.... то они очень долго шли к Вам, и потому остались незамеченными.... прошу прочесть )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bur-nellya сказал:

 

Вот почему у нас нет таких ацких налогов как в той ж америке?

 

 

Прям страшно  представить , как  эти пиндосы выживают при ацких  то   налогах   ... )))    наверное потому что у них   ацкие  зарплаты ...  сделайте   пролетариям России    зарплаты как  в Пиндостане  , тогда  будет предметный разговор  ... )))  

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

 

слыыышь, извращуги! а ну хорош свои еротические фантазии вслух на бабушку примерять.... а вдруг она училка...а вдруг сиделка...лучше бы кончено медичка - они, говорят, ваще огонь )))

 

Говорят лучше всех люди  искусства, чистая плазма, а медички это ваше то максимум третье место , но по любому после библиотекарш)))

А таг то по любому радуйся, што не абзац в некрологе,лобсуждают, ещё втсрою, и даже пироженки можно )))

 

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

Прям страшно  представить , как  эти пиндосы выживают при ацких  то   налогах   ... )))    наверное потому что у них   ацкие  зарплаты ...  сделайте   пролетариям России    зарплаты как  в Пиндостане  , тогда  будет предметный разговор  ... )))  

Дуб орех или мочало?😂

В Америку люди едут с обрахованием и деньгами.

У тебя ни того ни другого. За что платить то?

  • Смешно 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Рашке лучше! Никаких напрягов.  Тяп Ляп! И так сойдёт!😂

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×