Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, bur-nellya сказал:

И так за каждым запасом импортного лекарства приходилось.

может в "те времена" и было туго с какими-то лекарствами,то это потому,что подделок не было.сейчас на любой вкус и кошелёк,только вот в оригинале нельзя быть уверенным

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brook сказал:

Не запрещено , а не говорили .  Запрещено !!!!!!  За анекдот сажали !   Вот нужно такое образование ?

Медикам было запрещено говорить больному. Мы не имели права. Только родне. Много было лишних устрашающих и унижающих наворотов перегибов. Издевательски относились и за это ещё и благодарили.😂

Тут пересматривала Райкина « Мы с вами где-то встречались» 

Очень показательная весч. Дуровщины было намного больше.Не. Низачто тудой не хочу. Как без Кариб жили болезные?😂

  • Смешно 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, bur-nellya сказал:

А вообще очень много было инфарктов в те года. Любой поход по инстанциям доводил до больничной койки. Очень боялись. Да.

И ещё помню у папы инфаргбыл и чтобы достать сустак, дошли до минздрава.😂

Вот здесь, кстати, хорошо бы было сравнить статистику заболеваний и численность населения по годам [хотя бы с 1930 по 2015-ый] , а то говорят мы стали здоровее и живём, якобы дольше ))) 

 

ПС. Прикольно, я как-будто из другой тентуры пишу, с планеты №13, это которая налево от Большой Медведицы, поэтому мои сообщения не всегда доходят, а если доходят, то с большим опозданием ))) 

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya  а не кто тут не говорит,что СССР был раем.проблем там хватало,но они хотя бы решались

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 4Серый сказал:

@bur-nellya  а не кто тут не говорит,что СССР был раем.проблем там хватало,но они хотя бы решались

А теперь у всех машина и на ней надо подъезд к подьезду и их три и перекрыли проезд! А эти сволочи не едут чтобы мне проезд освободить! Я ж еду! Да?😂


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, bur-nellya сказал:

А вообще очень много было инфарктов в те года. Любой поход по инстанциям доводил до больничной койки. Очень боялись. Да.

Когда меня в 17 лет положили в больницу  вправить грыжу  ( нашли на медкомиссии  в военкомате) я , как мелкий фарцовщик  ,искренне думал что больничный мне не заплатят . Так как меня держат в больнице , делают операцию , кормят (неплохо относительно ,не сравнить с нынешней) я думал  что мне за этот период не будут платить .   Я искренне удивился когда полностью оплатили.  

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brook сказал:

Когда меня в 17 лет положили в больницу  вправить грыжу  ( нашли на медкомиссии  в военкомате) я , как мелкий фарцовщик  ,искренне думал что больничный мне не заплатят . Так как меня держат в больнице , делают операцию , кормят (неплохо относительно ,не сравнить с нынешней) я думал  что мне за этот период не будут платить .   Я искренне удивился когда полностью оплатили.  

Стали хорошо кормить. Тут в прошлом месяце в нашей больнице пришлось харчеваться маме. Я офигела на выбор обед. Два супа два гарнира два мясных и третье третье! Компот и кисель на выбор!😂


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bur-nellya сказал:

А теперь у всех машина и на ней надо подъезд к подьезду и их три и перекрыли проезд! А эти сволочи не едут чтобы мне проезд освободить! Я ж еду! Да?😂

честно говоря не понял,в какую степь вас понесло? smile23.gif

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, bur-nellya сказал:

Много было лишних устрашающих и унижающих наворотов перегибов. Издевательски относились и за это ещё и благодарили.😂

 Вот что это !    Кто их придумывал  устрашающие и унижающие обороты  ?! Именно те  которых в какой то свой период называли врагами .  Именно от них вся мерзость  да ещё ограниченность большинства населения.  Вообще не соображают .

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще когда человек ноет что все плохо и его нет возможности переубедить, наводит на мысль.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bur-nellya сказал:

Стали хорошо кормить. Тут в прошлом месяце в нашей больнице пришлось харчеваться маме. Я офигела на выбор обед. Два супа два гарнира два мясных и третье третье! Компот и кисель на выбор!😂

Я   обязательно спрошу  знакомого как его кормили в ЦРБ . 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуратно ребят с плохим видением мира и с обьяснениями этого плохого и поиска виновных. Это опасно. Это заразно. Уход за предел.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brook сказал:

 Вот что это !    Кто их придумывал  устрашающие и унижающие обороты  ?! Именно те  которых в какой то свой период называли врагами .  Именно от них вся мерзость  да ещё ограниченность большинства населения.  Вообще не соображают .

 

Ага ,  гады всю колбасу на   зеленых элеХтричках увезли  мимо  Пушкино   -  мочи   СССР!... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накличите совок, закроют вам рунет и кирдык. Работать придётся.😂

  • Смешно 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, brook сказал:

я , как мелкий фарцовщик

Теперь понятно, почему так сегодняшний день не нравится - конкуренция запредельная ))) 

  • Смешно 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×