Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Грюн сказал:

а она    пужает  , что   если  паразитическое государство    =отключит газ=(с)   в медицине  и  образовании     -  Господи ,   куда  ж   катится  страна ... ))) 

Грюн, ты невнимательный шо капец! Это дядя Брук пужает ликвидацией бюджетного финансирования по всем фронтам. А я напротив, успокаиваю взволнованную этой эпохальной новостью опчественность, что ниче страшного не случицо. «Врача прокормит пациент» (и.сталин).

а диванного оракула Боука, у которого нет бабла на докторишеу, мне не жаль. Ибо он  же сам придумал такое будущее

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Это дядя Брук пужает ликвидацией бюджетного финансирования по всем фронтам.

как знать....как знать....глядя как государство решило что пенсия для нас роскошь,мож скоро и медицина будет бесплатной лишь в случае констатации смерти

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Грюн, ты невнимательный шо капец! Это дядя Брук пужает ликвидацией бюджетного финансирования по всем фронтам.

 

= Дядя, если врачи и училки лишатся  бюджета, первым ноги протяшешь ты. =(тетя Глаша)  -  это Броок пужает  или все же тетя Глаша   или же какой-то капец... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

-  это Броок пужает  или все же тетя Глаша   или же какой-то капец..

да хрен этих национал-поднимателей поймёшь.

давай лучше про макароны.этот вопрос на форуме ещё совсем не охвачен.макароны нынче уже на уровень политики возвели))))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грюн сказал:

это Броок пужает  или все же тетя Глаша 

видел союз "если" в начале поста? как думаешь, откуда взялся? а вот отседа:

2 часа назад, brook сказал:

а  Путина в России поддерживают в основном  бюджетники и олигархи .  Это не буржуазия ,  это гораздо хуже. Это те которые без Путина умрут с голоду . Потому что ни одно государство или частный бизнес  их содержать не будет .

а тетя Глаша лишь развила мысль,что если государство не будет содержать врачей, учителей и армию,то оплата их услуг целиком пойдет из наших кошельков напрямую.

повнимательнее. я понимаю, хотцо бабку подъе...горить и за броневичок поквитацо :). но некрасиво делать то подменяя смысл сказанного чужими перлами ;) оставь эту функцию Бруку. ему что бабку, что тысячи хороших людей оболгать и обвинить в непотребстве - за удовольствие.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 4Серый сказал:

да хрен этих национал-поднимателей поймёшь.

давай лучше про макароны.этот вопрос на форуме ещё совсем не охвачен.макароны нынче уже на уровень политики возвели))))

Ты лучше про лапшу Грюна спроси. Моментом понавешает - никаких ушей не хватит )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Ты лучше про лапшу Грюна спроси. Моментом понавешает - никаких ушей не хватит )))

лапши и без Грюна вешают предостаточно....я её уже больше не хочу,хочу макарон,тех которые вместо пенсии

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, brook сказал:

Я предполагал она училка. 

 

1 час назад, Грюн сказал:

человек из соцзащиты

слыыышь, извращуги! а ну хорош свои еротические фантазии вслух на бабушку примерять.... а вдруг она училка...а вдруг сиделка...лучше бы кончено медичка - они, говорят, ваще огонь )))

тута люди так-то о России думают! устроили, панимашь, бордель  спиритический ))) 

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 декабря 2008 года в Владивостоке состоялось протестное шествие.

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, тётя Глаша сказал:

видел союз "если" в начале поста? как думаешь, откуда взялся? а вот отседа:

а тетя Глаша лишь развила мысль,что если государство не будет содержать врачей, учителей и армию,то оплата их услуг целиком пойдет из наших кошельков напрямую.

повнимательнее. я понимаю, хотцо бабку подъе...горить и за броневичок поквитацо :). но некрасиво делать то подменяя смысл сказанного чужими перлами ;) оставь эту функцию Бруку. ему что бабку, что тысячи хороших людей оболгать и обвинить в непотребстве - за удовольствие.

 

Не-не ты того  , не обижайся  - мы ж тебя любя  ,  исключительно из-за  светлой и большой  любви ...  :beer:  а то   мэрсы  , а то броневички ... )))  

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тётя Глаша сказал:

тута люди так-то о России думают! устроили, панимашь, бордель  спиритический

не-не,не бордель-местные патриоты устроили клоунаду,

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 4Серый сказал:

местные патриоты

вот негодяи!

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, 4Серый сказал:

лапши и без Грюна вешают предостаточно....я её уже больше не хочу,хочу макарон,тех которые вместо пенсии

 

Россия1   через пару дней   будет показывать главного сказочника страны  -  готовь  тарелку под макароны ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, тётя Глаша сказал:

 

слыыышь, извращуги! а ну хорош свои еротические фантазии вслух на бабушку примерять.... а вдруг она училка...а вдруг сиделка...лучше бы кончено медичка - они, говорят, ваще огонь )))

тута люди так-то о России думают! устроили, панимашь, бордель  спиритический ))) 

 

Всю малину обломала  ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×