Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Смотрящий сказал:

Зачем?

Ты их и спроси. 

Зачем я должна ломать голову над их больной головой. 

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Слоня сказал:

Я помню Саманту Фокс )))

Она в ютубе). 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лара70 сказал:

Ты их и спроси. 

Зачем я должна ломать голову над их больной головой. 

Затем, что ломаешь почему-то над тем "против кого развивается у нас"


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Смотрящий сказал:

Затем, что ломаешь почему-то над тем "против кого развивается у нас"

 Очень хорошо, что развивается у нас. И я об этом писала. 

Гонка вооружений всегда была виртуальна с окончания ВОВ. Сдерживать количеством оружия врагов надо конечно. 

Надеюсь до горячей не дойдёт. 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grigor сказал:

 

Понятно.

С возрождением военной пром-ти и армии есть такая проблема, что это закрытая область, в которой нет никакой возможности проверить, насколько возрождение правда, а насколько пиар.

Время от времени такие пятна проступают, что а-я-яй

Ближайшая смежная область, чьё состояние можно проверить (точнее, нельзя скрыть), называется космонавтика. И там регресс.

 

 

Как бы там ни было это уже позитивно.

Цитата

При всех проблемных вопросах танка «Армата» в нем заложен ряд перспективных решений, которые действительно делают его танком нового поколения. Вместо пропагандистских кампаний с показом танка на парадах надо отрабатывать концепцию танка, устранять недостатки и добиваться реализации всех его преимуществ.

 

Во-первых похоже вовремя выявили ряд проблем и сократили аппетиты по закупке сырой железяки.

Во-вторых всё же есть первая модификация, которую можно модернизировать и дотачивать. Модернизировать проще, чем создавать с нуля. Надеюсь всё это не засохнет на корню.

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Надеюсь всё это не засохнет на корню.

Как сказал один мой еврейский друг..а зачем тебе сопстна так важно зарегистрировать свой дом..? Его же можно строить вечно ))

  • Смешно 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Лара70 сказал:

Читайте внимательно. По моей логике именно западу нужна армия. 

Ну неужели наши богоносцы начнут кидать бомбы на свои дома и своих детей. 

А так идёт обычная гонка вооружений. 

Она была всегда, сколько себя помню. 

Когда запахнет жареным, власть и множество предприятий и прочей собственности перейдёт в руки военных. А у них там за бугром деток и недвижимости нет (ну или не так много). И на эти обстоятельства уже никто не станет обращать внимания.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Когда запахнет жареным, власть и множество предприятий и прочей собственности перейдёт в руки военных. А у них там за бугром деток и недвижимости нет (ну или не так много). И на эти обстоятельства уже никто не станет обращать внимания.

 

Как то даже успокоили. Военным я доверяю больше. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Слоня сказал:

Как сказал один мой еврейский друг..а зачем тебе сопстна так важно зарегистрировать свой дом..? Его же можно строить вечно ))

А что ты хотел? Т-72 вон с 1973 года до сих пор модернизируют

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Лара70 сказал:

А пока у меня ко диссонанс. 

На гонке вооружений получают дивиденды:

  • те, кто занят производством, продажей, обслуживанием вооружений, подготовкой персонала и т.д.;
  • те, кто распределяет, лоббирует финансирование из различных источников;
  • те, кто обеспечивает патриотическое возбуждение масс через СМИ;
  • те, кто получает моральное удовлетворение (моральные дивиденды) от того, что имеет отношение к сильно вооруженной, диктующей свою волю другим, социальной общности.

 

Ну, и что мешает им получать дивиденды в одном месте, а вкладывать их у «вероятного противника»? Думаю, что ничто не мешает.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

На гонке вооружений получают дивиденды:

  • те, кто занят производством, продажей, обслуживанием вооружений, подготовкой персонала и т.д.;
  • те, кто распределяет, лоббирует финансирование из различных источников;
  • те, кто обеспечивает патриотическое возбуждение масс через СМИ;
  • те, кто получает моральное удовлетворение (моральные дивиденды) от того, что имеет отношение к сильно вооруженной, диктующей свою волю другим, социальной общности.

 

Ну, и что мешает им получать дивиденды в одном месте, а вкладывать их у «вероятного противника»? Думаю, что ничто не мешает.

Это как раз Смотрящему почитать надо. 

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Заветный сказал:

Когда запахнет жареным, власть и множество предприятий и прочей собственности перейдёт в руки военных.

Их  ,военных ,близко не подпускают  управлять производством ,   особенно в случае войны.  Что стоила Советская Армия  отчётливо показала перестройка .  Начиная  с 1987 года с Армении и кончая Чечнёй.   Армия ,в большей степени  , погубила СССР и также губит РФ  , а при реальном шухере ,  в Московии ,  подавят друг друга не то что на дорогах ,а на лестничных пролётах многоэтажных трущёб .  При таком перенаселении о войне с США говорить можно только чтобы пудрить людям мозги.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Заветный сказал:

Когда запахнет жареным, власть и множество предприятий и прочей собственности перейдёт в руки военных. А у них там за бугром деток и недвижимости нет (ну или не так много). И на эти обстоятельства уже никто не станет обращать внимания.

 

 

Приведите хоть один исторический  пример    чтоб в  Московии , РИ , СССР  и  тысячи лет назад к власти  приходили военные  -  они всегда шли за кем то  ...  вот  вроде бы   куда уж  больше    - не пахло  жаренным  , а просто   горело со  страшной   силой   к 1991году   в СССР    -  предали   данную   присягу СССР  и  народам  СССР    и  ломанулиь  за  ДЕРЬМОкратами  ... это  просто  даст ист фантастиш   будет  если  военные  придут  к власти  ,  другой вопрос   -  а  для  чего  , чтоб    прикрывать  олигархат   от  народа России  и  только  , потому как   либерастия  ночами не спит    - взывает  к власти в РФ  местного  =Пиночета=  ... )))

Да же когда   над  армией  в  90-2000х     марионетки-паразиты Запада   издевался со страшной   силой она ни  разу   не дернулась   против  , а уж   что говорить   когда   ей  бабок подбросили   ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Е в г е н и й сказал:

На гонке вооружений получают дивиденды:

  • те, кто занят производством, продажей, обслуживанием вооружений, подготовкой персонала и т.д.;
  • те, кто распределяет, лоббирует финансирование из различных источников;
  • те, кто обеспечивает патриотическое возбуждение масс через СМИ;
  • те, кто получает моральное удовлетворение (моральные дивиденды) от того, что имеет отношение к сильно вооруженной, диктующей свою волю другим, социальной общности.

 

Ну, и что мешает им получать дивиденды в одном месте, а вкладывать их у «вероятного противника»? Думаю, что ничто не мешает.

Эк Евгений кратко и по делу раскрыл деятельность американской военщины и их лоббистов. Пять баллов! )))

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, brook сказал:

Армия ,в большей степени  , погубила СССР

Выпускникам военных заведений это объяснять бесполезно, только раздражение в ответ получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×