Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Жизнь в дореволюционной России...

https://cont.ws/@Deborn/1009255

 

Как  =замечательно=      жилось  русскому народу   у  =русского царя= ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доклад о преступлениях либерализма...

https://cont.ws/@galtuv/1013791

 

Из ссылки...

Самая кровавая, антиприродная и человеконенавистническая идеология в истории – это рыночный либерализм. А самая тираническая и преступная страна в мире – это США, являющаяся главным воплощением этого рыночного либерализма на планете. 

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Росстат ожидает увеличение  численности  населения РФ...

http://tass.ru/obschestvo/5397293

 

 У  паразитического ельцепутинизма   136миллионов  это оптимистичный вариант ...

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, пока мы отвлеклись на антипенсионную реформу, после-выборов-как-угорелая Госдума РФ приняла в 3-ем чтении повышение НДС с 18 до 20%. По расчётам, это заставит каждого гражданина выложить за шестилетку за те же товары в магазинах на 57 тысяч рублей больше

https://www.kommersant.ru/doc/3695173

 

с Новым 2019 годом, товарищи, с новыми чеками!

  • Нравится 4
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!  Это ещё один шаг в наше светлое будущее! Так давайте дружно затянем пояса и поможем наполнить за наш счёт федеральный бюджет на дополнительные 633,5 млрд. рублей в 2019 году, а последующих 2020 и 2021  ещё на 1,4 триллиона!!!

  • Нравится 5
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно подсчитать сколько потребляет из бюджета дума? 

Изменено пользователем Roy
ой, на автомате не тот регистр выставил у второй буквы алфавита

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, Roy сказал:

Интересно подсчитать сколько потребляет из бюджета дума? 

Предлагает на думе если сэконоить?

Думаю, если это вынести на референдум то явка будет зашкаливать. 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Ура!  Это ещё один шаг в наше светлое будущее! Так давайте дружно затянем пояса и поможем наполнить за наш счёт федеральный бюджет на дополнительные 633,5 млрд. рублей в 2019 году, а последующих 2020 и 2021  ещё на 1,4 триллиона!!!

 

Федеральный бюджет все больше походит на   =общак=   =кремлевской ОПГ=(с) ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, я и . сказал:

 

Предлагает на думе если сэконоить?

Думаю, если это вынести на референдум то явка будет зашкаливать. 

Мне, лично, она нафиг не сдалась. Если у нас такие проблемы с баблосом, что экономят на пенсионерах, то может начать экономить на тех кого эти пенсионеры кормили? Они туповаты там все, другие во власть не попадают.И народ считают за быдло, но была такая же ТП, сказавшая что типа хлеба нет, пусть едят пирожные...

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Roy сказал:

Мне, лично, она нафиг не сдалась. Если у нас такие проблемы с баблосом, что экономят на пенсионерах, то может начать экономить на тех кого эти пенсионеры кормили? Они туповаты там все, другие во власть не попадают.И народ считают за быдло, но была такая же ТП, сказавшая что типа хлеба нет, пусть едят пирожные...

Так я тоже думаю что никто же не подсчитывает официально сколько тратят на пенсионеров в год , а сколько на думу с советом федерации

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, я и . сказал:

Так я тоже думаю что никто же не подсчитывает официально сколько тратят на пенсионеров в год , а сколько на думу с советом федерации

ну вроде чуть больше 10 миллиардов:

https://www.rbc.ru/politics/15/01/2018/5a5b8ee59a79478d773b9613

Еще можно на правительстве сэкономить

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Roy сказал:

ну вроде чуть больше 10 миллиардов:

https://www.rbc.ru/politics/15/01/2018/5a5b8ee59a79478d773b9613

Еще можно на правительстве сэкономить

Не, правительство пусть руководит, а во местные депутаты вас устраивают?а то как случая в лесу гуляла в контакте выложили, как по Пушкино прогуливаясь тоже, а вот лужа под моим окном от этого меньше не стала ( меня особо конечно не печально то эта лужа , но антураж портит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, я и . сказал:

Не, правительство пусть руководит, а во местные депутаты вас устраивают?а то как случая в лесу гуляла в контакте выложили, как по Пушкино прогуливаясь тоже, а вот лужа под моим окном от этого меньше не стала ( меня особо конечно не печально то эта лужа , но антураж портит)

Да местные пусть живут, от них трат особых нет. Но вот Дууума. Меня энто слово немного бесит, особенно в топике. Босс запретит,  но я б заменил это название на непечатный синоним слова "поговорим ни о чем" :)

А ваще нафига нам эта контора ни о чем в центре города. Разогнать и Дом Культуры или Станцию Юных Техников там организовать. Ладно, шучу. Торговый центр, доходы в бюджет пойдут вместо расходов.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хабаровский край доложил Путину о высоких  зарплатах  врачей и учителей......

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/07/25/1719852.html

 

Из ссылки...

Как сообщает пресс-служба Кремля, Шпорт сказал Путину, что средняя заработная плата в крае достигла  45 тыс. рублей. По его словам, у учителей — 45,4 тыс., у врачей — 81 тыс.

Путин заметил: «Важно, чтобы эта планка не опускалась, а поднималась».

Отметим, что, под данным краевой статистики за апрель этого года, средняя зарплата в здравоохранении в Хабаровском крае составляет 28 тыс. рублей, сообщал ХабИнфо. Небольшая сумма связана с тем, что мало получают медсестры и санитарки — самый востребованный персонал в больницах, труд котороо оплачивается намного ниже, чем работа врачей. Зарплаты в краевом образовании в среднем составляет  24тыс рэ...

 

Царек   доволен - ему  навешали лапши на уши  , он лапшу  вешает народу... )))     деградация  страны    в паразитическом *е  вошла в пикирующее состояние  -  все   пока еще  держится на лжи и вранье ...  

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×