Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, -lz- сказал:

 

а мне зачем?

А это вопрос приоритетов: вы принесли инфу - Вам и обосновывать-доказывать, Вы за неё отвечаете. Я же не приносил, а вот если бы принёс, то я и отвечать за её достоверность обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, surickoff сказал:

А это вопрос приоритетов: вы принесли инфу - Вам и обосновывать-доказывать, Вы за неё отвечаете. Я же не приносил, а вот если бы принёс, то я и отвечать за её достоверность обязан.

 

Я вам ничем не обязан. Ваши вопросы?  

А девушка была? А если была, то говорила то, что ей приписывают?

Если вам нужно то ищите ответы. Мне достаточно того что я не нашел официального опровержения и от этой девушки в том числе. Найдете? Буду вам благодарен. 

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, -lz- сказал:

 

Я вам ничем не обязан. Ваши вопросы?  

А девушка была? А если была, то говорила то, что ей приписывают?

Если вам нужно то ищите ответы. Мне достаточно того что я не нашел официального опровержения и от этой девушки в том числе. Найдете? Буду вам благодарен. 

Запостил фейк от девушки, которая то ли была то ли нет, которая ссылалась на организацию которой нет и никогда не было. Официальное опровержение на что должно было быть? На цифры несуществующей конторы? Глупость же полная. Никто никогда ни в какой официальной пресс-службе в здравом уме не будет опровергать заведомую ложь и провокацию, просто чтоб себя не опускать на уровень таких провокаторов. 

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, -lz- сказал:

Я вам ничем не обязан.

Мне - нет.

 

50 минут назад, -lz- сказал:

Если вам нужно то ищите ответы.

Слив засчитан. Впрочем, сомнений, что так и будет, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:

А это вопрос приоритетов: вы принесли инфу - Вам и обосновывать-доказывать, Вы за неё отвечаете. Я же не приносил, а вот если бы принёс, то я и отвечать за её достоверность обязан.

 

Наверное   отсюда...

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1807083.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Из  ссылки...

В 2011 году разразился грандиозный скандал. Молодая девушка Екатерина Улитина, являвшейся тогда сотрудницей Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года в Российской Федерации по документам живого населения числится 89 миллионов 654 тысячи 325 человек. При этом Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику: «За весь 2009 год умерло 5 миллионов 854 человека. А за период с 01.01.2010 года до 01.06.2010 года умерло уже 4 миллиона 678 тысяч 856 человек. Таким образом, только за полтора года умерло 10 миллионов 679 тысяч 710 человек. Правительство знает об этом, поскольку каждый квартал правительство фиксирует отчеты ЦАЦ РФ, но реально оно обнародует совсем другие цифры. Более того, в течение следующих 10 лет в России ожидается смертность около 40 миллионов человек».

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, от перепощивания глупостей ЦАЦ РФ в реале не появится. Такой организации не было никогда. А желание видеть то, чего нет- это, скорее, медицинская проблема.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, surickoff сказал:

Мне - нет.

 

Слив засчитан. Впрочем, сомнений, что так и будет, не было.

 

🤣 т.е. обратное сам доказать не можешь? 

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

 

🤣 т.е. обратное сам доказать не можешь? 

Я Вам уже объяснил, что почётная обязанность что-то доказывать лежит на том, кто это "что-то" озвучивает, утверждая, что оно есть/было на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Смотрящий сказал:

Грюн, от перепощивания глупостей ЦАЦ РФ в реале не появится. Такой организации не было никогда. А желание видеть то, чего нет- это, скорее, медицинская проблема.

 

Тверьстат опубликовало данные   об естественном движении людей  по Твери и области...

https://tverigrad.ru/publication/s-nachala-goda-smertnost-v-tverskojj-oblasti-bolee-chem-v-dva-raza-prevysila-rozhdaemost

 

Из  ссылки...

По данным статистики, за пять месяцев этого года в Твери и области умерло 9710 человек, а родилось в два раза меньше – 4701. При этом 22 ребенка умерли в возрасте до года. Естественная убыль населения составила 5009 человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года в Тверской области умерло на 279 человек больше, а родилось на 480 меньше.

 

В  других областях    Центральной  России наверное  не лучше  обстоят  дела   ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Росстат  перевел  стагнацию  экономики  в России    в рост...

http://www.km.ru/economics/2018/06/30/rosstat/826427-rosstat-obyavil-stagnatsiyu-promyshlennosti-statisticheskoi-oshi

 

Кремлевский Росстат  из  штанов    выпрыгивает , чтоб   приукрасить паразитический  ельцепутинизм ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай будет добывать российское золото в Забайкалье, поскольку россиянам недосуг

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал с Пекином соглашение о совместной разработке месторождения золота

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учебники хотят отменить

В российских школах могут исчезнуть традиционные учебники по ряду предметов, а проверка письменных работ будет автоматизирована, следует из рабочей версии проекта «Цифровая школа» Минпросвещения ценой более 500 млрд руб.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карелии палату рожениц  разместили возле мужского туалета...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/07/04/1715121.html

 

Из  ссылки...

«Никакого отдельного родильного блока там нет! Родильный зал расположен напротив хирургической перевязочной, туалет для рожениц и смотровая рядом с мужской палатой, а напротив мужского туалета — палата для рожениц. Так называемое „новое оборудование“ на деле — старый хлам из восьмидесятых и до нулевых из старого родильного отделения. Убогость и скудость меблировки просто ужасает. Оставшийся персонал буквально выпрашивает у руководства больницы столы и комоды, чтобы создать хоть какие-то места для работы и хранения. В родильном зале никакого ремонта не заметно — все тот же зеленый советский кафель, выложенный бесшовным способом во время постройки здания», — написали они в соцсетях по итогам проверки.

 

Путинская  =оптимизация=-уничтожение     медицины   в России  шагает по стране  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

https://www.kommersant.ru/doc/3676874

Куратор внутриполитического блока Кремля Сергей Кириенко получил звание Героя России, рассказали “Ъ” источники в госструктурах. Оно было присвоено ему закрытым указом президента. <..>

Источники “Ъ” говорят, что на присвоение господину Кириенко высшего звания повлияла его роль в развитии атомной отрасли (возглавлял «Росатом» с 2005 по 2016 год), а кроме того, президент оценил вклад господина Кириенко в свою избирательную кампанию.

 

Изменено пользователем Grigor
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Grigor сказал:

 

= Сергей Кириенко получил звание Героя России, рассказали “Ъ” источники в госструктурах. Оно было присвоено ему закрытым указом президента. <..> =(с) ...

Путин да же   Героя   прилюдно стесняется     дать дефолтному  упырю  ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×