Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Наш народ судя по всему вообще ни к чему отношеня не имеет.Ни к прожиточному минимуму,ни к тому,что Кавказ на шею посадили,ни к детям умирающим без сложных дорогостоящих операций.

 

Чтоб за Кавказ трындеть нужно   хотя бы малость   владеть   той реальностью 99-2000го  после подписанных  договоров в Хасавьюрте  -  хорошо что   бандформирования    ломанулись в Дагестан   и  этим    делегитимировали   хасавьюртовские договоренности  , а если бы нет то   ужо    в очередь  стояли    Татарстан , Башкирия, Якутия , Карелия , Ингушетия , =Уральская республика=  , =Сибирская республика= и т.д.  чтоб   Москва подписала   с ними   такие же договора  , как и   с   Ичкерией  - а  это    был бы первый шаг к   распаду  РФ  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и к продуктам из гуана,поддельным лекарствам,ну т.е. ни чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, у нас народ имеет какое-то отношение к формированию депутатского корпуса?

 

Паразитической   системе   все можно  ... видать    Тулеева    засунули чтоб   имел   неприкосновенность    от журналистов  и тем более от народа  , чтоб  лишних  вопросов не задавали   -  он же  =народный губернатор=...)))...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну теперь то все понятно Грюн.Так оказывается мы для этого разрушали свое производство,науку,сельское хозяйство.Да? Чтобы Кавказ не обидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паразитической   системе   все можно  ... видать    Тулеева    засунули чтоб   имел   неприкосновенность    от журналистов  и тем более от народа  , чтоб  лишних  вопросов не задавали   -  он же  =народный губернатор=... )))...

 

Я понимаю, что практика манипуляции мандатами существует и в других странах (один чел уходит на повышение и сдаёт мандат, его кладут в стол и потом выдают другому (нужному) челу).

 

Но в данном случае не следовало прибегать к этой практике по этическим противопоказаниям.

 

Дело в том, что Тулеев ушёл в отставку потому, что провинился перед народом. И тут же становится народным избранником, причём народ не спросили?

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну теперь то все понятно Грюн.Так оказывается мы для этого разрушали свое производство,науку,сельское хозяйство.Да? Чтобы Кавказ не обидеть?

 

У вас   исторический     диссонанс  ...   напоминаю    -  разрушать    производство  ,науку,   сельское хозяйство   в СССР-РСФСР-РФ    начал не Кавказ   , а   кто-то    из этих ваших  любимчиков   -  Горбачев  и  Ельцин     с  яковлевошеварнадзами   и  с  гайдарочубайсокудриными   ,   а Путину     пришлось    склеивать   Кавказ  обратно в РФ    ...

 

Сорри  вас устраивает распад России ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем хочу сразу подчеркнуть,что да я националист только в хорошем смысле слова,за Россию я,за россиян в первую очередь.А так у меня есть друзья осетины,очень хорошие друзья грузины.Пусть работают,но не мимо кассы.

А Вы г.Грюн пооаккуратней в выражениях,просто рекомендую.Я такие сдлва слыхивала,когда мою фабрику дербанили. И от правоохранительных органов и от,вот прямо не знаю как назвать,ну га сегодний день от господ с Кавказских гор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но при моих нелюбимчиках начался развал,а при Путине принял катастрофический размер.Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш народ судя по всему вообще ни к чему отношеня не имеет.Ни к прожиточному минимуму,ни к тому,что Кавказ на шею посадили,ни к детям умирающим без сложных дорогостоящих операций.

Пара уточняющих вопросов: @Кучера, а Вам на шею только Кавказ посадили, другие депрессивные регионы в России отсутствуют? Такие регионы есть и в других странах, даже развитых, или это можно ставить в вину только путинскому кровавому режиму? У Вас есть статистические данные о том, сколько Кавказ забирает на себя, сидя на Вашей шее? Дети только в России могут не дождаться дорогостоящих операций? Задолбали уже эксплуатировать "слезу ребёнка".

 

Так оказывается мы для этого разрушали свое производство,науку,сельское хозяйство.Да?

Да но при моих нелюбимчиках начался развал,а при Путине принял катастрофический размер.Нет?

Нет. Стоит только включить мозги и попробовать сравнить степень развала до Путина и нынче, как привычно лелеемая некоторыми борцами за всё хорошее против всего плохого картинка сильно изменится, правда этот процесс бывает слишком непосильный и болезненный, ибо разрыв шаблона даётся трудно... Могу немного помочь: поищите данные о производстве мяса, птицы и зерна в России и сравните "тогда" и "сейчас". С производством не так прозрачно, но попробуйте и это сравнить в том же ключе. Про науку судить сложнее, там голая арифметика не канает, но если не ошибаюсь, повального бегства умов из страны сейчас не наблюдается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г.Грюн,судя по нику,Вы мужчина,так ведите себя как мужчина,а не как торговка.Зачем писать то,что Вы не знаете и знать не можете.Из уважаемых мной кандидатов только Примаков,за которого яи голосовала.Путин и его команда у власти уже почти 20 лет,а прожиточный мин 9500,медицина разрушена.

Вы что думаете если они вольют в сельскую медицину эти миллиарды,что то изменится?Онкоцентры закрывают.

Забудьте Вы уже про 90 годы.

Ну я так думаю след постом меня об ьявят предателем Родины видать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает чего?

 

на территории ЛИИ за колючей проволокой находится недавно открытый аэродром, который принадлежит каким-то иностранным гражданам, проживающим в странах НАТО

 

 

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да конечно ничего не дождуься помощи детки то.Ну а про стариков то и говорить нечего.У меня сосед бывший сделал операцию на сердце 5000000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г.Грюн,судя по нику,Вы мужчина,так ведите себя как мужчина,а не как торговка.Зачем писать то,что Вы не знаете и знать не можете.Из уважаемых мной кандидатов только Примаков,за которого яи голосовала.Путин и его команда у власти уже почти 20 лет,а прожиточный мин 9500,медицина разрушена.

Вы что думаете если они вольют в сельскую медицину эти миллиарды,что то изменится?Онкоцентры закрывают.

Забудьте Вы уже про 90 годы.

Ну я так думаю след постом меня об ьявят предателем Родины видать

 

Уважаемая Кучера   нет   хорошего и плохого   буржуинства  (КАПИТАЛИЗМА)   -  все   дерьмо  ... ну получилось у Запада в конкуренции   с СССР   сделать  жизнь   своим   гражданам лучше  чем в СССР   , но  без СССР    западные  буржуины   потихоньку     скручивают   завоевания пролетариев   60-70-80х  ,  где-то  быстрее - где-то медленнее   потому что пугало в виде СССР -   уничтожено    пятой колонной  СССР-Россией   ...

Предатели  Родины     более 30лет сидят   за кремлевскими стенами   - вам пока это не грозит... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г.Грюн,судя по нику,Вы мужчина,так ведите себя как мужчина,а не как торговка.Зачем писать то,что Вы не знаете и знать не можете.Из уважаемых мной кандидатов только Примаков,за которого яи голосовала.Путин и его команда у власти уже почти 20 лет,а прожиточный мин 9500,медицина разрушена.

Вы что думаете если они вольют в сельскую медицину эти миллиарды,что то изменится?Онкоцентры закрывают.

Забудьте Вы уже про 90 годы.

Ну я так думаю след постом меня об ьявят предателем Родины видать

Объявляю "предателем родины". Мне одному скучно, в этих самых предателях, числиться. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×