Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

с необходимостью выделения ресурсов на развитие дорог, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович

- "платных дорог" - поправил его ротенберг  )))


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- "платных дорог" - поправил его ротенберг  )))

 не он ли  (Ротенберг) вложился в ПЛАТОН?

Строительство "платных дорог" за счет налогов простых граждан ? Впрочем чему удивляться.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пока тема про Кемерово закрыта, пощу сюда. Это важно
Тема про пожар в Кемерово открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГД отказалась  признать =антинародной=  деятельность  Горбачева и Ельцина...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/03/29/1692463.html

 

Из  ссылки...

«Развал Советского Союза, межнациональные распри, многочисленные вооруженные конфликты, рост показателей заболеваемости, смертности, количества алко- и наркозависимых людей, катастрофическое падение уровня жизни миллионов граждан в девяностые годы прошлого века — все это произошло не случайно. Страна пережила сильнейший кризис в своей истории», — говорится в документе.

 

А что еще можно было ожидать от антинародной   ГД  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соловьева  отправили  , чтоб  он  достучался до заплывших   мозгов     от  бабла  , что  можно  потерять Россию    -  бесполезно ,  там    через   одного   семьи , дети и т.д.     живут на Западе   ...  продажная паразитическая система    гниет и деградирует   -   в СССР   была  сильная армия ,  вторая экономика  мира  , но   предательство и прогнившая  деградирающая система   в конце   80х   сожрала    страну , как ржа ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мощно.

 

А ещё говорят, в стране нет политиков. Вот есть.

 

Как я понимаю, про "изнутри и извне" в конце речи он оговорился, надо наоборот, и оговорился неочевидным образом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мощно.
Ну да, неплохо речь составлена. Да и голос хорошо поставлен... Но опять - это всё сугубо для внутреннего пользования, на ситуацию в целом не повлияет.

 

 

 

А ещё говорят, в стране нет политиков. Вот есть.
Не думаю, что он пойдёт в политику, его и на ТВ неплохо кормят.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну да, неплохо речь составлена. Да и голос хорошо поставлен... Но опять - это всё сугубо для внутреннего пользования, на ситуацию в целом не повлияет.

 

А "ситуация в целом" - это что? Я согласен с Грюном, что Соловья направили в СФ расшелевить наших бонз хотя бы из чувства самосохранения.

 

 

 

Не думаю, что он пойдёт в политику, его и на ТВ неплохо кормят.

 

Ну если ВДРУГ в нашей типа-политике потребуются люди, способные выступать, то вот есть. Я получил удовольствие - много лет не слышал хороших публичных выступлений. Обычно чиновник говорит по бумажке и видно, что сам не верит в то, что там ему написали.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я согласен с Грюном, что Соловья направили в СФ расшелевить наших бонз хотя бы из чувства самосохранения.

самосохранение чего?

подозреваю, что возможная конфискация имущества в Великобритании и США и думы о его сохранении их волнует больше.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А "ситуация в целом" - это что?
Я ж написал про "внутреннее пользование" - все эти речи направлены в уши россиян, вне зависимости от их социального статуса, а я давно говорю (ещё со времён войны с грузинами и последовавших атаках на Россию фейковых западных СМИ), что большинство усилий по обработке общественного мнения и политикума нужно направлять вовне, причём не брезгуя самыми грязными способами ("они" же не брезгают) типа тайной покупки с потрохами через стописятые руки как знаковых СМИ целиком, так и отдельных влиятельных журналюг, медийных личностей, а не получится купить, то шантажировать компроматом, нет компромата (что почти нереально) - надо его создавать... Ну и всё в таком духе, чтобы в ответ на мощную волну с "их" стороны типа "дела Скрипалей" наши могли тут же поднять не менее мощную волну в ответку, но не здесь, не внутри России, а "там", на чужом поле. Нас тут столь мощно и массировано обрабатывать не нать, а вот "там" одной Симоньян маловато будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

возможная конфискация имущества в Великобритании и США и думы о его сохранении их волнует больше.
За это Терезке Путин точно теперь должен присвоить внеочередное воинское звание и орден дать )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За это Терезке Путин точно теперь должен присвоить внеочередное воинское звание и орден дать

:D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самосохранение чего?

подозреваю, что возможная конфискация имущества в Великобритании и США и думы о его сохранении их волнует больше.

 

...)))   да неча волноваться   =как пришло - так и ушло=(с)    -   наворуют , награбят  еще   у народа и России  - мир большой   ,  спрятать    есть где  - Кипр , Мальта  и т.д.   ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  а вот "там" одной Симоньян маловато будет...

 

Почему (вопрос риторический)  Симоньяны  не работают на    португалоязычную  и испаноязычную часть мира  типа RT   , а это    больше  одного миллиарда  населения Мира    , что бабла нет что ли   в России  для  продвижения своего    цивилизационного    взгляда   на изменчивый    мир ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×