Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Я ж говорил: интеллектуальный снобизм с элементами мании величия.

Да, сударь, оказывается, встречаются в природе люди, которые хотят САМИ решать, КЕМ им быть и КАКИЕ ценности им иметь. Жаль, что Вам это неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сударь, ну не люблю я с тыковками общаться. А здесь такая приличная публика собралась...

это я с ослекаме типо не тебя не общаюсь, а использую для штобы поглумиццо над подобныме тебе индейцаме, которые несут сраные унылыя мантры, которые тут за последние пару лет уже слышале и четале неоднократно. Ты просто пейсать не умеешь, не задорно вопщем бред несешь.

И постоянно косячишь типо численности семитов, путая СССР и РСФСР. Не говоря уж законах РФ :D  

ЗЫ Иди матчасть учи, дурень старый :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Сорокин, а не в Администрации Президента РФ работаете? В отделе "пропаганды"? :40:

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ. А што, Пушкина кговавая гэбня тоже репресировала на 10 лет без права публикаций басен?

Расстреляла в 37-м. Забыл? )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Громко и... бессмысленно.

 

Вы живете в обществе, вы по любому существо общественного и обособиться в абсолюте вы просто не можете.

 

Поэтому вы можете плевать на все и вся,

 

но если вы проявляете неуважение к другим людям, в вашем случае выражаемое в категорическом отказе признавать в них способность к самостоятельному мышлению лишь из-за того, что они думают в разной степени не так как вы, то это просто банальное хамство с элементами агрессии (ведь вы не молча это внутри себя перевариваете, а выплескиваете наружу, на окружающих), нетерпимость к которым вы так яростно декларируете.

Вы считаете, что оставаться рабом и, темболее, холопом это осмысленно?

 

Вольному - воля! Холоп имеет полное право на всю жизнь оставаться холопом. Я же решил положить на хозяйскую (в т.ч. и большевистскую) власть аргумент. И положил! И, как видите, СМОГ.

 

Зачем же мне плевать на вся и всё - я плюнул лишь на своих рабовладельцев - на диктаторскую власть и агрессиную часть общества.

 

О, да! И в этом случае я заслуживаю сурового наказания и мне не может быть пощады! Правда, лишь до тех пор, пока их свобода не начнет нарушать свободу ДЕЙСТВИЙ других людей. За насильниками я право на насилие не признаю. К НАСИЛЬНИКАМ Я НЕТЕРПИМ. Чего и всем желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Сорокин, а не в Администрации Президента РФ работаете? В отделе "пропаганды"? :40:

Вполне допускаю, ибо он за эти три-четыре дня накосорезил на либералов вагон и маленькую тележку. Они ему этого не простять! ))) Сплотил форум как никогда, даже ослеку такое не удавалось...))) Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 6

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне не скромно.

Почему же нескромно уважать Пушкина, Сахарова, Ахматову?..

 

А Вы считаете скромным уважать лишь Сталина, Гитлера, Чикатилу... Ну, это Ваше право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Сорокин сказал(а)snapback.png

Крайне не скромно.(Ирочкина)

 

Да ладно вам  - они в соседней палате лежать ... )))

В соседней это ваши лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседней это ваши лежат.

Ну вот уже и "сам дурак" началось...))) Полетели экскременты. :)
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибо он за эти три-четыре дня накосорезил на либералов вагон и маленькую тележку

интересно чем всё закончится.и когда....я-думал на день его хватит,ну на два.а тут конца и края не видно.....

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вольному - воля! Холоп имеет полное право на всю жизнь оставаться холопом. Я же решил положить на хозяйскую (в т.ч. и большевистскую) власть аргумент. И положил! И, как видите, СМОГ.

Не льстите себе, просто сменили хозяина. В автоматизированном свинарнике не видно кто раздаёт пищу, но он таки есть.

 

Да-да, Северная Корея так не считает. Но это уже ваш мир...

Каким боком тут Северная Корея? Возьмите глобус - обнаружите множество прекрасных стран.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то осень в этом году забойно на форум зашла...

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор, "поздно пить Боржоми, когда почки отказали"(с) ))) - слово не воробей, оно у вас уже вылетело, поэтому все последующие попытки выправить ситуевину и отчистить запятнанный белый фрак только усугубляют ее, показывая, насколько я был прав, а вы далеки от декларируемого вами образа.

 

И вам несказанно повезло, что вы не знаете, что думают про вас ваши здешние собеседники )))

Во-первых, я свой образ не декларирую. Я декларирую свои ЦЕННОСТИ.

 

Во-вторых, догадываюсь, что про меня думают... И это хорошо, что ДУМАЮТ. Хуже будет , когда они перестанут думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно чем всё закончится.и когда....я-думал на день его хватит,ну на два.а тут конца и края не видно.....

Уже недолго, ща дерьмометр зашкалит и Сурикофф прикроет лавку.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно чем всё закончится.и когда....я-думал на день его хватит,ну на два.а тут конца и края не видно.....

Видимо в определённом возрасте есть точка невозврата. Вот и отстреливается, аки Анка-пулемётчица...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×