Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

А платье голого короля они понимают?

 

Не могу знать, мой генерал! Пацаны- то не мои, я их не знаю, Ваши пацаны. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока на белом свете есть ... Москва. )))

Да, если бы не гебисты, то плохо мне было бы...

 

А кстати, кто теперь в их кабинете на Институтской? У меня к ним должок есть.

Изменено пользователем Виктор Сорокин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да- источник заслуживающий доверия...

 

*** а сосед говорит, что каждую ночь...

- ну и Вы говорите...

*** навеяло... интернетом.

У нас с Вами РАЗНЫЕ информационные пргостранства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интелектуал ... Вот интересно, сам придумал или подсказал кто? Скажите мне кто-нибудь, как, ну вот как этот закон может "позволить окружению Путина и дальше разворовывать страну"? Это торговля детьми за границу может кого-то из чинуш обогатить, а вот ее отмена наоборот. Я ж говорю - Карфаген.

Закон Димы это была ссанкция против Списка Магнитского, запрещавшего кремлевским жуликам и ворам приезжать в Штаты за своими ворованными бабками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с Вами РАЗНЫЕ информационные пргостранства.

 

Согласна. ))) Ничего удивительного. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, кто теперь в их кабинете на Институтской? У меня к ним должок есть.

 

Меня там нет точно. Ну Вы же знаете контору: " Кому должны- всем прощаем".

В Москве хорошо сейчас. Похолодало. Прозрачная такая холодная осень. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Закон Димы это была ссанкция против Списка Магнитского, запрещавшего кремлевским жуликам и ворам приезжать в Штаты за своими ворованными бабками.

ну то есь бабки воровать и ныкать не зопрещале(как это  по настоящему демократично, да), а теперь решыле отмести. супер гыгы.

 

 

Забуду - придут и постучатся в окно. Случалось.

 в инторнетах постоянно кто то неправ, а жыть надо неполжы, потому утки потерпят, да   )))

ЗЫ. богоносец двинулсо к зочету, одобряю гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Уж медленнее и более жестокое убийство ребенка, как оставление его запертым в машине на жаре или

2) от постоянных побоев любящих (а на Западе иных быть не может) родителей, представить сложно.

3) А данные интернета не слишком надежный источник. Если конечно это не либеральный ресурс, там только правда, ничего кроме правды.

1) Я же говорю, что у вам мания ЛЮБОЙ несчастный случай считать преднамернным убийством. Баба - дура. Теперь и в Москве такое случается. А был повеселее (для детей) случай: одна москвичка сунула в микроволновку мокрого кота - посущиться! И ведь ИЗ ЛЮБВИ к животному! Или мне считать наоборот?

2-3) Садистская привычка избивать детей - чисто русская. В половине семей детей бьют. Вы, похоже, Первый канал не смотрите, а там таких случаев на каждом шагу. А вот на Западе за побои ребенка у родителей отбирают - НАВСЕГДА. Особо строго бдят за этим в Финляндии. Но Вы же либеральные сайты не смотрите, а в красно-коричневых об этом не говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Виктор Сорокин, все это не правда. В России умеют любить как нигде. Жаль, что Вы этого не помните или не имели счастья. И, кстати, геев никто не ненавидит. Не приемлем открытой пропаганды этого явления, которая навязывается в агрессивной форме.

Помните, что Путин сказал в Финляндии: " Вы как хотите, а мы своих детей будем от всего этого ограждать". Это наше право. Разве нет?

А право МЕНЬШИНСТВА?! Или вы считаете, что у него прав быть не должно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Садистская привычка избивать детей - чисто русская

дядя ты дурак?(С) Точнее ты просто дебил. Упоротый

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А право МЕНЬШИНСТВА?! Или вы считаете, что у него прав быть не должно?

у нас в стране у всех права равные. За гомосятену привелегей не предусмотрено )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усыновление в те же Штаты- это не гарантия " спасения". Разве нет?

Гарантия с вероятностью 99%. А в России такие дети с гарантией 90% погибнут (к сожалению). Изменено пользователем Виктор Сорокин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

право МЕНЬШИНСТВА?! Или вы считаете, что у него прав быть не должно?

 

Если Вы именно по поводу однополых связей, то считаю не верным пропаганду, подмену понятий ( ну типа все это совершенно нормально. По опросам в Прибалтике молодёжь вообще не чувствует разницу). Тема достаточно сложная. Мы тут на форуме копья ломали. Все- таки лично я не считаю это нормальным в общепринятом понимании этого слова. Слушайте, но Вы прямо в своей семье готовы признать права меньшинства? Ну типа Ваш внук придёт и давай за права бороться. Кстати, зачем Вы шрифт поменяли- зрение пока ничего у меня.

Нет, не стоит все это тормошить- увязнем вконец. У нас устоявшиеся традиции. Я бы не была рада если бы мой сын ходил в гости к однокласснику из нетрадиционной семьи. Скажем так. Да, я уважаю права, но не хочу иметь с этим ничего общего.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×