Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

От этих умозаключений чувствую перевернётся Ваш отчим в гробу. Чувствую, что мужик правильный был: за " родителя номер один" пристрелил бы. Как мне кажется...

Мой отчим, хоть и был солдафоном, но никогда не вмешивался в чужую личную жизнь. В отличие от рф-патриотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарантия с вероятностью 99%. А в России такие дети с гарантией 90% погибнут (к сожалению).

 

Ерунда.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон Димы это была ссанкция против Списка Магнитского, запрещавшего кремлевским жуликам и ворам приезжать в Штаты за своими ворованными бабками.

 

а еще раньше Вы писали, что подобных законов нет в Европе.

но на мой вопрос

 

 

у меня есть возможность приехать во Францию и усыновить французского ребенка?

так и не ответили.

 

 

Гарантия с вероятностью 99%. А в России такие дети с гарантией 90% погибнут (к сожалению).

 

что мешает гражданам США или Европы помогать детям когда они живут в России?

Вы же писали ранее, что таких в Европе пруд пруди.

 

ПыСы.

закон "Димы Яковлева" по факту остановил на территории РФ международную торговлю детьми.

Вы считает что это плохо?

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Виктор Сорокин, Вы слышите только себя, живёте прошлым. И для страны и её традиций Вы совершенно чужой. Правильно, что уехали. Читаю и удивляюсь все больше и больше.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А право МЕНЬШИНСТВА?! Или вы считаете, что у него прав быть не должно?

Дык    =власть   придержащих=  в любой стране    - это всегда МЕНЬШИНСТВО по отношению к народу   =или вы считаете , что  у него  прав  быть не должно=(с)  , т.е.    =власть придержащие=     вам  близки   как  по-идейности   так  и по количеству...  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что мешает гражданам США или Европы помогать детям когда они живут в России?

ты неправельные вопросы задаешь

вот окрываем и пейсопедею и што мы видим

"В 2014 году Национальный центр семейной беспризорности (США) насчитал в США 2,5 млн бездомных детей.[10].

Спрашываеццо им што, свои голодранци не нужны? нет ли тут расизьму.
Не за што оправдываццо. С ноги нада, с ноги!(С) :D
  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пришла мысль, что слушаем заезженную пластинку. Поскрипывает... И по кругу.

 

Кстати, мы тут несколько раз Владимира Семёновича вспоминали. Представляете, забежала сегодня к маме, а она говорит: " Разбиралась и нашла сегодня пластинки Высоцкого". А я про них уже забыла. Жаль, послушать не на чем. :) Расценила как привет. :)

post-26511-0-30499000-1476125549_thumb.jpeg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас пришла мысль, что слушаем заезженную пластинку. Поскрипывает... И по кругу.

каждый ослек по своему несет в массы эте унылые мантры по всему списку, ну других то ослеков щас нету :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну других то ослеков щас нету

 

Это да. Особо не повыбираешь.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маладца Виктор   -  жгите дальше  ... )))     это ж  вселенское позорище    -  Александр Невский взял  и утопил   крестоносцев ,  Иван Грозный   начал собирать по новой страну ,   Кутузов  =сволочь  такая=    взял    и  заморозил    цивильных  французов ,  Ленин     обещал  развалить  РИ   - но создал   СССР  , Сталин обещал с Лениным развалить    РИ  - но    не с пирогами  и   пирожными  встретил цивильного  гитлера   под Москвой , а потом   вторую экономику  в мире  соорудил  ... 

Красавцами  и лучшими   холуями     оказались горбачев и ельцин  -  один  угробил СССР  , а второму чуть-чуть  не хватило  угробить РФ   и тут  либеральные заорали -=Слава горбачеву и ельцину!= ... )))

А Вы в концлагере кем хотели бы быть: заключенным или вертухаем? Судя по тому, как Вы защищаете самый чудовищный в истории фашизм, Ваши родители были из вертухуев. Обсуждать с Вами историю до 1953 года не буду, ибо Вам ее знать не положено (так считают Ваши Хозяева). Да, пожалуй, и новейшую историю нет смысла затрагивать. Единственное, что могу сказать, что Вы заслуживаете сегоднящнюю организацию общественной жизни в России. Изменено пользователем Виктор Сорокин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А плевать что там и как рассматривают западные люди. Я лично вообще не считаю западную цивилизацию каким-то достижением, очень даже наоборот.

Хозяин - барин. Но умный хозяин идет за товаром на БОЛЬШОЙ РЫНОК, а глупый - на тот, что за углом, с ЕДИНСТВЕННЫМ товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это да. Особо не повыбираешь.

судя по трем крайним высерам- ну просто сказочный..... (С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из песни слова не выкинешь:

"...У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -

Ни что нам не по вкусу кроме славы."(с)

Не знаю, но моя родина - сталинская дярёвня и хрущевский университет. Приблизительно в такой деревне сейчас и живу. Комфортно: ни жуликов, ни воров, ни хамов, ни убийц. И друзья постоянно приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то! Рубится тут с нами один. Как тот воин в поле. А зомби, холуи и вурдалаки все наступают. И нет им конца и края. Ему бы только день простоять, да ночь продержаться... ))) Но не взять им Виктора Сорокина- за ним- весь западный мир с его ценностями, гей- парадами, всей кривдой и Обамой. Смотрит на него с надеждой. Не посрами, Виктормолодец, хозяев да благодетелей.

Интересно, что холуи даже представить себе не могут, что кто-то где-то может жить БЕЗ Хозяина! Есть еще один закон: зомби не могут ЗНАТЬ, что они зомби!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×