Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, danilewskya2016 сказал:

@Грюн , нужно сделать бабушке снисхождение:)

 

 

=Исключительно из-за большой и светлой любви=(с)  к  бабушке ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Смотрящий сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

да, г-н Смотрящий!

За какие идеалы воевали казаки, которым нынче ставят памятники, поясните плиз

Уже пояснил, а если ты читать не умеешь

 

Вы ничего не пояснили, а как и обычно попытались съехать с сути, уводя внимание от прислужников буржуев и переводя стрелу на типа смешной эпизод с неграмотным крестьянином, задающим вопрос Чапаю за кого он....

Ну так с Чапаевым-то понятно -- он по сути всех его мыслей и дел за трудящийся народ, который эксплуатируют

А вот за кого те казаки из ХХ века вписывались, да и нынешние новые, которые ряженые, за кого сейчас вписываются от Вас пояснения нету

Поэтому какое-то двуличие у Вас -- вот вроде Вы и говорите, что осуждаете установку памятников угнетателям трудящихся, а по контексту Ваших сообщений выходит, что Вы прибежали поддерживать Нового Витязя и казаков, устанавливающих памятники угнетателям народа

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это книга хорошая есть про казаков. Павел Губин "Молоко волчицы". Не после "Тихого дона, а после неё понял кто такие казаки.  Эпизод . Казак много лет прожил в России ,вернулся в станицу ,среди друзей сказал "мужики тоже люди"-  считали умом тронулся . "В Россию"  - я не ошибся. 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЦБ  готовятся к масштабному выводу капитала ...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/10/23/1869666.html

 

Из  ссылки...

Банк России резко ухудшил прогноз по чистому оттоку капитала из РФ на 2020 год — с $25 млрд до $53 млрд.

Кроме того, пересмотрена в сторону ухудшения оценка чистого оттока капитала из страны в 2021-м и 2022 году капитала — до $35 млрд и $20 млрд, соответственно, с $25 млрд и $15 млрд в год, сообщает ПРАЙМ со ссылкой на среднесрочный прогноз ЦБ.

 

Ни чего удивительного нет - паразззитная система  в РФ  заточена лишь на грабеж  народа и России!!!...

 

Паразззитная  система пыжилась , пыжилась , что в новой  путинской   Конституции   ЦБ  вернет   России  , но   кто ж им даст ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, alez сказал:

книга хорошая есть про казаков. Павел Губин "Молоко волчицы". Не после "Тихого дона, а после неё понял кто такие казаки

@alez  не Павел, а Андрей Губин. Андрей Терентьевич Губин. 

Думаю, что ты и ответ нашел почему друзья его на те слова так отреагировали.

Или не ты тут на форуме через пост про рабское состояние людей в России кричишь?

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот  это страна - СССР  , а два дня назад    по РенТВ    сюжет -  Дерипаска выкупил 4  брошенных  российских  моряков ( судовая фирма )   , которые 4 месяца  томились  у одной африканской страны  , если бы Дерипаска  не выкупил то  скорее  всего бы моряки сгинули там  ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Грюн сказал:

Вот  это страна - СССР

Такой большой, а в сказки верит ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Грюн сказал:

если бы Дерипаска

Милый..милый Дерипаска...:wub:

Лопни мои глаза: социалист Грюн пиарит  самого главного буржуина!!! 

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, тётя Глаша сказал:

Милый..милый Дерипаска...:wub:

Лопни мои глаза: социалист Грюн пиарит  самого главного буржуина!!! 

 

Дорогая  тебе видать милее  , если бы  Березовские , Дерипаски и т.д.  на народные бабки  не выкупали  россиян из  плена бандитствующих  ,  когда  государство  гайдарочубайсами   превращено   в  болото  , когда Россию   за 30лет   какая  только  мелкая  африканская вошка не пинала   ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mirror сказал:

Такой большой, а в сказки верит ))) 

 

Не все  героические поступки  советских  моряков   в СССР афишировались  ,  особенно   с  так называемыми  =дружественными = странами  ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Грюн сказал:

Дорогая  тебе видать милее  , если бы  Березовские , Дерипаски и т.д.  на народные бабки  не выкупали

А я смотрю тебе милее,  что на народные бпбки (с) они такие мимишечные сюжеты заказывают зомбоящику, что даже социалист Грюн умилился социальной ответственности отечественных олигархов, а Бетмен плачет в сторонке.

Это так миииилооо... :angel:

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Грюн сказал:

 

Не все  героические поступки  советских  моряков   в СССР афишировались  ,  особенно   с  так называемыми  =дружественными = странами  ...

Послушай самое начало - через два часа подошёл эсминец. СССР был, конечно, крут, но не настолько ))) Да и ещё полно там ерунды откровенной...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, тётя Глаша сказал:

А я смотрю тебе милее,  что на народные бпбки (с) они такие мимишечные сюжеты заказывают зомбоящику, что даже социалист Грюн умилился социальной ответственности отечественных олигархов, а Бетмен плачет в сторонке.

Это так миииилооо... :angel:

 

 

Ну тебе милее чтоб  по зомбоящику показали    =мимишные сюжеты= (с) -  4 трупа  или 4 отрезанных головы российских моряков ...

После твоего   поста  у меня в голове   сразу   прозвучало   ДЕРЬМОкратическое   чиновно-бюрократическое  80-90х  -=Мы вас туда не посылали!=(с) ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×