Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Только что, тётя Глаша сказал:

Юлька-золотая ручка (зачеркнуто)  Лопатка.

Титановая!

Титановая лопатка!

)))))))))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

И чтоб 2 раза не ходить, спроси у них там, у форбсят, , чё Гусамирка просил

Вот.. грю же тебе - у мну допуска нету.

Разве что лопатой его получать... кстати, идея! )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

Титановая!

Титановая лопатка!

)))))))))

Не прибедняйся. Вывели вас, лягархов, на чистую воду )))

А я думаю, кто они, кровопивцы, которые кровушку нашу, народную подчистую выпимши...

Не ожидала от вас с Заветным..да..

Хотя вру. Заветный с бассейном спалился. 

Но ты... :n09: 

 

 

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из закрытого выступления Президента ...

https://sl-lopatnikov.livejournal.com/2337109.html

 

Из ссылки...

Новая идеология создает новый социальный строй, построенный на принципе примирения классовых интересов посредством корпоративной системы. Новая идеология примиряет труд и капитал. Она обеспечивает каждому гражданину и каждому классу в отдельности возможность улучшать свое личное благополучие, обеспечивает им здоровое развитие в пределах нации. Новая идеология несет установление полной гармонии между личностью и классом, с одной стороны, и нацией - с другой.

 

... )))  )))  )))    =средний класс=(с)   в 17тыс рэ  будет улучшать свое благополучие  и   здоровое развитие  , а  олигархат грабя энтот  =средний класс=  будет улучшать свое благополучие и  здоровое развитие  , а вместе   энто полная гармония ... )))  )))  ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

А то я тут торчу как чайник и не знаю где дают-то

Вот ты тут и торчишь как чайник ,а остальные деньги зарабатывают!

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Грюн сказал:

Из закрытого выступления

:n09:, из тайного, @Грюн , из тайного! И очень секретного:n20:

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alez сказал:

Вот ты тут и торчишь как чайник ,а остальные деньги зарабатывают!

И ты @alez , торчишь, и ты. Чапаевская диалектика, дааа...

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, alez сказал:

Вот ты тут и торчишь как чайник ,а остальные деньги зарабатывают!

Ага, прям тут, в прямом эфире и зарабатывают.

Не выгонишь прям )))

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuliaGEm сказал:
5 часов назад, danilewskya2016 сказал:

@gusamir , по большому счету, поддиванной компании, , мягко говоря, плевать на проблемы страны.

Они тут деньги зарабатывают, по крайней мере те, кто именует себя супер)))модерами и иже с ними..

И даже если, не дай бог, власть переменится, то у них будет как в известном фильме: " ...Надевай красные штаны!")))

 

За базар, вообще-то надо отвечать, по крайней мере в жизни, а потому лишний раз убеждаюсь в «пользе» левых аккаунтов, которые созданы чисто для того, чтобы хамить и врать

 

Вот на 100% поддерживаю что за базар надо отвечать

Итак -- уже не первый от Вашей компании вбрасывается  и причём поддерживается модераторами ложь с явным намёком, что я и Данилевская одно и тоже лицо

Почему администрация форума потворствует этой лжи и хамству?

  • Спасибо 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir соскучился по Данилевской?

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смотрящий сказал:
6 часов назад, gusamir сказал:

Пока в теме нашествие множества знатоков-пересмешников спрошу у них, а то г-н с ником Смотрящий наверное стесняется ответить правдиво:

 

 

@gusamir , тебе, как человеку, представляющему окружающим как человек социалистических взглядов, отвечаю, мне ж не сложно, что ты уже прочитал мои ответы на заданные тобой вопросы про казаков

 

Г-н @Смотрящий 

Напоминаю, что Вы не ответили на этот, а съехали с него переводом стрелы на Чапая. Точно также как и Новый Витязь. Делаю вывод что Вам по душе царизм со всеми его прелестями 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@gusamir соскучился по Данилевской?

 

У Вас всё в порядке?

Причём тут я и Ваши мысли о Данилевской?

И да -- почему ложь тёти Глаши о том что я и Данилевская якобы одно лицо не наказывается?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

@gusamir соскучился по Данилевской?

а я по вам по всем соскучился :)

  • Нравится 2
  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir так это ж ты о ней разговор завел, причем тут я?

И это именно ты все время "оправдываешься", что вы не связаны.

Бедный, угнетенный нарушитель правил форума, да :)

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Грюн сказал:

Из закрытого выступления Президента ...

https://sl-lopatnikov.livejournal.com/2337109.html

 

Из ссылки...

Новая идеология создает новый социальный строй, построенный на принципе примирения классовых интересов посредством корпоративной системы. Новая идеология примиряет труд и капитал

 

Ну так -- это ж отличная идея для объединения народа! Надо просто отказаться от чрезмерного потребления ради экологии!
Вот что об этом написано в ТАСС -- https://tass.ru/obschestvo/9790873?nw=1603542301000
"Президент выразил уверенность в том, что мир сможет отказаться от алчности и бездумного потребления, а также объединит усилия и начнет бороться с настоящими угрозами.
"Я говорил сегодня о проблемах самых разных, и, конечно, хочется верить, что, несмотря на все эти сложности, мир сможет консолидироваться и начать сообща бороться не со мнимыми, а с настоящими угрозами, успешно противостоять им, сможет отказаться в конце концов от эгоизма, алчности, бездумного... потребления", - сказал Путин."


В связи с этим у меня есть вопрос -- вот, интересно получается  -- в СССР люди принимали соц-обязательства,.... а почему нынче народу не предлагают взять актуальнейшие, учитывая слова Президента, кап-обязательства? Ну, например, типа таких: "Обещаем в 2021 году затянуть пояса туже чем в 2020-ом! Мы хотим стать средним классом с зарплатой в 1,5мрот!" Я щетаю, что всё население отнеслось бы с к этому пониманием

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×