Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ДАНИИЛА сказал:

Сколько живу, но ни разу не видела, чтобы народная демонстрация шла до конца, то есть под расстрел.  В 905 такое было.

В августе 1991, октябре 1993...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

шла до конца, то есть под расстрел

А Новочеркасск?

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Суд вынесет решение по народу Хабаровского края ? 

Противостояние началось между вертикалью власти и народом . 

Аналогичное состояние сейчас в Беларуси . 

Только белорусов 9 миллионов , а хаборовчанам всего 3 миллиона .

Хорошо  что у народа есть коллективный разум, чего нет у наших зарвавшихся " элит ". А вот действия " элит "могу дать Украинский майдан 

смотрим на Беларусь и ждём результатов выборов у Братского народа 

Кому что, а кто-то всё сведёт к Белорусским выборам :n09:

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Сколько живу, но ни разу не видела, чтобы народная демонстрация шла до конца, то есть под расстрел.  В 905 такое было. А с 917 начался массовый террор, который еле закончился со смертью Сталина. По сути мы победили в 45-м этот самый массовый террор. Ты предлагаешь его начать по-новой что ли? Если больше нечем заняться, то тогда можно всё разрушать всё, что построили, чтобы строить мир опять заново. )

Только не надо мне про жителей и народ Хабаровского края . 

В Горине например на одной улице жили ссыльные полицаи , а на соседней строители БАМа

А коренные жители могут так отпротестовать без оружия , что мало не покажется . 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Кому что, а кто-то всё сведёт к Белорусским выборам :n09:

Ну да , Батька вышлет белорусов в Хабаровский край , а Путин хаборовчанам в Беларусь 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю батьку на Хабаровский край пожизненно назначить , а Фургала на очередной президентский губернатором Беларуси . И народ успокоится и там , и там 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, A.Bondarenko сказал:

И народ успокоится и там , и там 

 

Та, не. Покой нам тоже снится. )))

 

3 часа назад, Е в г е н и й сказал:

В августе 1991, октябре 1993...

 

3 часа назад, wlip сказал:

А Новочеркасск?

 

А Сирия? А Крым? ) Ну, да, всегда найдутся те, кто идёт до конца. Кому-то больше нравится лежать до конца. Но кто-то и лёжа хочет продолжать диктовать условия жизни. Вот Ленин, к примеру, всё ещё призывает народ к светлому будущему, и многие идут и идут, не видя конца этому свету. Правда, тот наступает каждую ночь, когда исчезает "я"и все сны, но это не суть важно.

 

У меня вопрос по судьбе родины. Кто хочет сразиться с большевиками  борщевиками, которые поселились в Пушкинском парке в Европейской части Пушкино? Их нашествие пока только началось от больничных корпусов. Но мы знаем коварство этого горца, спустившегося в долины. Хороший медонос, но, уж, больно горяч и оставляет сильные ожёги. У меня не было с собой ни капель Айболита, ни серпа с молотом, чтобы откреститься от сего нашествия. Но мы уже проводили зачистку, и я знаю, что в Прибалтике, к примеру, большрщевиков к власти не допускают, ведя с ними постоянную борьбу. История повторяется, хоть мы её не сразу узнаём в новом свете. )

 

Есть у нас мужчины в доме, кто хочет защитить будущее поколение от физического увечия? Или опять дамам придётся работать в тылу врагу, как Зое Космодемьянской? )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы собянин повторил судьбу фургала, то каждый москвич на радостях порвал баян.  Три баяна:30:

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, rucola сказал:

москвич

Понятие очень не однозначное.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Мне, к примеру, достаточно сходить на Кудринку или на Запад

Да на хрена так далеко , до ближайшей помойки и нормально !

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Е в г е н и й сказал:

В августе 1991

Ни один человек не верил что они будут стрелять . Вояки продались сразу ,ещё в Москву не въезжая . Шоблу у белого дома можно было разогнать полком милиционеров . 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alez сказал:

Да на хрена так далеко

 Истину глаголишь! Зачем вообще куда-то ходить, если тело всю вселенную вмещает. Всё найти можно здесь и сейчас, не выходя из тела. )))

 

Так что насчёт охраны природы родного края? ) Я когда в первый раз попала в заросли борщевика, то у меня ассоциация сразу возникла по картинкам досторической эпохи. Вспомнила, как динозавры ещё жили вот в таких зарослях древовидных борщевиков. Я тогда поняла, почему у динозавров была такая шкура. Она их защищала от ядовитых растений. И тогда же поняла, насколько продвинулась эволюция, приводя сознание к толерантным отношениям и взаимодоговору о ненападении.

К боршевику само собой это не относится. Сами посадили, сами наплодили, самим и убирать. Вот честно, меня это больше волнует в поправках общественного внимания в отношениях к своей земле. )

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сотни разъяренных мигрантов учинили погром на заводе в городе Свободный Амурской области. Дело в том, что один из подрядчиков Амурского ГПЗ – турецкая компания «Ренессанс» не платила вахтовикам три зарплату. На место стянули ОМОН для подавления бунта, но силовикам пришлось убегать и ждать подкрепления, т.к. силы были неравны.Кому-то из мигрантов удалось прорвать оцепление и вырваться за пределы завода.

 

Цитата

Ничего необычного, просто росгвардейцы убегают от разъярённых мигрантов на Амурской ГПЗ «Газпрома». Это не толпой на одиночных пикетах журналистов крутить, тут реально навалять могут...

 

Цитата


Не знаю чем закончится протест в Хабаровске, но мигранты в отличии от русских, молча доедать *** без соли точно не будут.

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Так что насчёт охраны природы родного края? ) Я когда в первый раз попала в заросли борщевика, то у меня ассоциация сразу возникла по картинкам досторической эпохи.

 

2 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

 Вот честно, меня это больше волнует в поправках общественного внимания в отношениях к своей земле. )

Вас волнует? Тогда Вы можете принять участие в  уничтожении борщевика на территории Пушкинского района.

Проблему борщевика в районе курирует замглавы Илюшина. Можно записаться к ней на прием, чтобы узнать, какие мероприятия уже проводятся, что запланировано;

а также чем Вы лично можете помочь, например, в рамках общественных мероприятий.

Можно поступить проще: купить косу и самостоятельно окашивать муниципальную либо неразграниченную территорию, захваченную борщевиком. 

  • Нравится 5
  • Смешно 1

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alter Ego сказал:

 

 

А спецодежда- муха не сидела! В такой тока на парад ходить 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×