Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Чо, терпилы-бодрячки, в  ж..пе ваши язычки?!:n25:

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саудиты ,видимо,  пошли на принцип . Сколько им гадила Путин и К , можно только диву даваться ,как они это терпели.  Теперь если они возьмутся поставлять нефть в Европу  супертанкерами , то про белорусский нефтепровод можно забыть .  Кроме Европы ,по Брежневским трубопроводам , РФ поставлять некому . Нет ни флота , ни портов , ни нефтеперерабатывающих заводов ,тоже ,кстати под советскую нефть заточенных. Доигрался в великого и могучего. 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, victorian сказал:

Чо, терпилы-бодрячки, в  ж..пе ваши язычки?!

Да ты чё ! Они себя никогда ещё лучше не чувствовали , у них Путин есть ,а у Вас что ? Короновирус? 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путина коробит от больших зарплат  глав госпредприятий ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/03/13/1832500.html

 

Из ссылки ...

«Меня самого это, честно говоря, задевает и коробит, я согласен», — ответил президент на вопрос, как соотносится высокий уровень зарплат таких топ-менеджеров с тем, что они работают в государственных компаниях.

Путин обсудил этот вопрос с руководством компаний, и они объяснили ему, что «нанимают большое количество иностранных специалистов», которые эффективно работают и «чего-то стоят на международном рынке труда». «Если им платить, то они как начальники должны получать больше», — отметил Путин.

 

Дурку включил ... )))   определись уж  или коробит  или   =эффективно= работают  -  точно только одно  -  эффективно  грабят народ и Россию! ... грабить народ   России  можно посредством   охренительных   самим себе нарисованных  зарплат  -   вроде  как бы   законно , а  на самом  деле грабеж  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

Путина коробит от больших зарплат  глав госпредприятий ...

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/03/13/1832500.html

немножко не так))) дословно

ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ МНОГОВАТО ПОЛУЧАЮТ

- Как бьётся государственность корпораций с рыночными зарплатами топ-менеджеров?

- Плохо бьётся.

- Ну, когда получают по миллиону в день!

- Да, меня самого это коробит, честно вам скажу. Я сейчас отвечу, не так всё просто, как казалось бы на первый взгляд. Я уже там на этот счёт с ними разговаривал. Ответ какой? Там же они нанимают большое количество иностранных специалистов — они работают эффективно, и они чего-то стоят на рынке, на международном рынке труда. Они вынуждены их брать и платить им зарплату, которую их услуги, их работа стоит на международном рынке труда. Если им платить, то они как начальники должны получать больше. То же самое у нас произошло, знаете, с кем? С лётчиками гражданской авиации. Вот то же самое сейчас произошло. Вынуждены были брать пилотов иностранных компаний, особенно имеющих опыт работы на «Боингах», на европейских машинах. Вынуждены были повысить им уровень заработной платы под европейские и американские стандарты. Теперь военные лётчики с удовольствием уходят на кресло второго пилота, потому что в армии стали получать меньше, чем в гражданской авиации. Сразу это перекосило рынок труда, включая Министерство обороны. Поэтому и здесь то же самое.

- Ну лётчики сколько получают, ну полмиллиона в месяц?

- Ну второй пилот где-то, по-моему, 300–350 тысяч.

- Ну вот, а топ-менеджер получает миллион в день. Ну в день! Ну, Владимир Владимирович, ну что-то как-то многовато будет, нет?

- Насчёт дня я не знаю, но многовато, я с вами согласен.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедность россиян  -  это гордость   либерал-компрадоров...

https://www.rbc.ru/economics/17/06/2019/5d07d1079a79476468060eb0

 

Сидят олигархи беседуют   на счет  зарплат  работягам   ...

-  Я  своему  быдлу не более двадцатки в месяц плачу ...

-   А я своим  пятнашку ...

-  Ха  , я своим не больше МРОТа  и то считаю  до  хрена !...

-  Лохи вы  ...  вот   я   работу даю своему быдлу , а они  за это  мне в кассу  каждый месяц   по  тридцатке   заносят  ...  ))) 

 

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нация скукожилась ...

https://argumenti.ru/society/2020/03/654278

 

Ни чего удивительного  , когда  с 1991г  идет скрытый и открытый геноцид россиян !... 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, victorian сказал:

Чо, терпилы-бодрячки, в  ж..пе ваши язычки?!:n25:

 

Смотрите-ка! Все терпилы с язычками в жопе, а Витя у нас бунтарь! ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, alez сказал:

Да ты чё ! Они себя никогда ещё лучше не чувствовали , у них Путин есть ,а у Вас что ? Короновирус? 

 

антиресна... ВСЕ - это терпилывжопеязычки у которых есть Путин. Есчо отдельно есть Витя-бунтарь и Ко, у которых короновирус... а какая ж тогда у Алеза компания...ни Путина у него, ни короновируса нет...бедолага одинокий сафсем :( 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

антиресна... ВСЕ - это терпилывжопеязычки у которых есть Путин. Есчо отдельно есть Витя-бунтарь и Ко, у которых короновирус... а какая ж тогда у Алеза компания...ни Путина у него, ни короновируса нет...бедолага одинокий сафсем :( 

Да все проще.

Менестрель (плохой) забацал рифму (ровно по таланту гыгы) глядя в зеркало. С алесом ещё проще- походу радостно зохлебываясь слюной за победу султана над царем в теме за турцею таки подавилсо( ну неострый он, но што поделать) и из темы исчез, но тут подоспела перемога в виде супер танкеров в гейропу. И баксы по 100(пошти) :)

Ну с саудовскеме то танкераме(каг и прочеме) их просто нет (лишних) Терминалов под них в гейропе нету, труб (ЖД дорог) от портов на токое количество тоже нет, то што контракты по прокачке нефти на десятелетия фперед подписаны (каг с теми же хохламе по тихой грусти), нпз под другую нефть... Ну и ещё чего многа, типа Индия обидицо, новыя супертанкеры то годаме строяцо. А те кто есть и таг при деле...

ЗЫ. Обожаю гуманетареев, оне верят в любые чудеса.

Битва походу пошла за пендоскей рынок( агент трапм подсобил, да). После санкцый на Венесуэлу- Россия поставщик номер один в пендостан(заменили тяжёлую нефть, у арабов такой нету).

Для тупых- трубой всегда дешевле, чем любым танкером.... 

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слова из песни -= Это было недавно - это было давно!=(с) ... ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, sanat25 сказал:

Да все проще...

Ну что ты сегодня с козырей то заходишь? )))

И почему нет темы про мебеля-гарнитуры-фурнитуры? Ужо бы пушкинские мастера-антисоветчики бы в той теме бы всем бы показали как крепить магнит на плинтус у серванта )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Эвит сказал:

Ну второй пилот где-то, по-моему, 300–350 тысяч.

Врут они про пилотов . Как сивые мерины врут . Начинается там 50 - 60 тыс . Рублей. Хотя и здесь врут ,но всё же :https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarplata-pilota.html  Почему такие не любопытные ,ведь всё есть . Вся информация. 

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, wlip сказал:

Решайтесь уже быстрей

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Саудовская Аравия готова утроить объемы отгрузки нефти в Европу по цене гораздо ниже, чем российское сырье, пишет Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
По данным агентства, поставки нефти из королевства в сочетании с беспрецедентными скидками превращают европейский рынок в самую важную сферу передела интересов в ценовой войне между Эр-Риядом и

до 1 апреля поставщики нефти ещё будут соблюдать подписанные договорённости.потом будет интересТно

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×