Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Странная штука - жизнь.

Именно с этих строк начиналась эта тема.... Господа присяжные, не подскажите как поживает аффтар? ;) Чот давно его не видно на просторах форума. А как брехаты... О_о )))

Евгений! Ты мож делать вид, что не читал. Итак. Раз уж ты тут ВЦИОМ и тп, создай ка тему - "Оппозиция-Кандидаты-Голосуем" . Оченна хочеццо узнать кто должон придти, когда Пу-уходи? ;) имей ввиду, буду тебя троллить этим постом, пока не создашь голосовалку. ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Евгений! Ты мож делать вид, что не читал. Итак. Раз уж ты тут ВЦИОМ и тп, создай ка тему - "Оппозиция-Кандидаты-Голосуем" . Оченна хочеццо узнать кто должон придти, когда Пу-уходи? имей ввиду, буду тебя троллить этим постом, пока не создашь голосовалку.
саната25 предупредил заранее?чтоб вентиляторами запасся ))) 
 
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как  выжить на 10тыс рэ...

http://alena-kotovich.livejournal.com/761737.html

 

Из ссылки...

Мне прислали письмо с просьбой его опубликовать. Делаю это с удовольствием, так как сама в шоке от написанного. - Моя пенсия составляет 10 тысяч рублей, моя жена получает 8 тысяч рублей. Исключая все бытовые расходы у нас на еду и мелочи для жизни остается 13 тысяч рублей.

 

Да на 13тыс  можно    полгода жить , если ни есть... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

- программа модернизации энергетического комплекса

- массовое строительство индивидуального жилья

- программа развития новой транспортной сети России

- технологическая революция в российском сельском хозяйстве

- быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики=(с)

 

Ух ты - оказывается все выполнили  ...)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Нынешнее поколение советских людей - будет жить при коммунизме "   Н. С . Хрущёв.  Вот , Грюн , дружище ,откуда ноги то растут ! Одного поля ягоды !

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да на 13тыс можно полгода жить , если ни есть...
а мне что-то вспомнился Ходжа Насреддин,который отучил своего осла есть.но тот неожиданно помер... B) 
 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллиарды на парламент...

http://topnews.name/milliardy-na-parlament/

 

Из ссылки...

С 1 января 2015 года государственное финансирование политических партий, набравших на федеральных выборах более 3 % осуществляется в размере 110 рублей, умноженных на число голосов избирателей, полученных федеральным списком кандидатов. Так, только за первый квартал «Единая Россия» получила из бюджета 3,5 миллиарда рублей, КПРФ — 1,3 миллиарда, ЛДПР — 843 миллиона, а «Справедливая Россия» — 956 миллионов.

 

Не хило поживают  =слуги народа= ...)))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не хило поживают  =слуги народа= ... )))

Они всегда и везде так поживали...и да, во времена СССР тоже :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они всегда и везде так поживали...и да, во времена СССР тоже :D

При СССР то как сыры в масле. Одних дач бревенчатых , с инвентарными номерами , пруд пруди было ! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попался очень хороший материал, кому интересно, прочтите.

Продолжение (оно основное расположение в виде циататы, не пропустите)

http://www.news2.ru/story/482576/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунгурова лучше почитайте, больше толку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Министр экономического развития Алексей Улюкаев призвал передать в частные руки два крупнейших российских госбанка - Сбербанк и ВТБ.

"Я считаю, что мы должны вернуться к вопросу приватизации наших крупнейших банков с государственным участием - Сбербанка и ВТБ. Очень качественные активы, которые привлекательны во всем мире", - передает РИА Новости слова Улюкаева, сказанные им на Гайдаровском форуме в Москве. Российская газета

 

А вот я считаю, что господина Улюкаева надо срочно снимать с поста министра и пожизненно запретить занимать любые должности в любой госструктуре. Впрочем и название форума говорит само за себя.

  • Нравится 3

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Министр экономического развития Алексей Улюкаев призвал передать в частные руки два крупнейших российских госбанка - Сбербанк и ВТБ.
"Я считаю, что мы должны вернуться к вопросу приватизации наших крупнейших банков с государственным участием - Сбербанка и ВТБ. Очень качественные активы, которые привлекательны во всем мире"

Молодец, нашел время, когда продать с максимальной выгодой для покупателя. ;) Интересно, личный бонус сколько % от суммы сделки?

Если бы хотел пользы для страны, хотя бы на пике цен в 2012-13 годах об этой сделке позаботился.....

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Министр экономического развития Алексей Улюкаев призвал передать в частные руки два крупнейших российских госбанка - Сбербанк и ВТБ.
"Я считаю, что мы должны вернуться к вопросу приватизации наших крупнейших банков с государственным участием - Сбербанка и ВТБ. Очень качественные активы, которые привлекательны во всем мире", - передает РИА Новости слова Улюкаева, сказанные им на Гайдаровском форуме в Москве. Российская газета
 
А вот я считаю, что господина Улюкаева надо срочно снимать с поста министра и пожизненно запретить занимать любые должности в любой госструктуре. Впрочем и название форума говорит само за себя.

 

Там всех надо гнать   , а  за содеяное  за 25лет   со страной и народом  прямо в солнечный Магадан...  это не  руководители развития страны  , а  похоронная команда   и  Крылов   писал про  них   в   =Стрекозе и муравей=  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, нашел время, когда продать с максимальной выгодой для покупателя. ;) Интересно, личный бонус сколько % от суммы сделки?

Если бы хотел пользы для страны, хотя бы на пике цен в 2012-13 годах об этой сделке позаботился.....

В стране то не чем заняться  - кругом либерасты   всех   уже   осчастливили  , как говорится -=Нет проблем= (с)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×