Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, gusamir сказал:

У меня нормальные выводы

С твоей точки зрения - естественно :)

Но это не значит, что они нормальны в общепринятом смысле )))

В остальном - нас рассудит жизнь ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Alter Ego сказал:

процентов на 87,9

:n15:

 

Блин, в такие моменты, моя "понималка" сходит с ума )))

И хотя я уверена практиццке, что цифирь взята с потолка, маленький червячок сомнения всиравно пхается изнутре со словами - а ты спроси, спроси, а вдруг?!!! )))

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, gusamir сказал:

что в том случаййном наборе букв кременального, ась?)))

Орфография )))

Хотя, если цель была - шобэ у оппонента глаз задёргалси, тогда норм тактика )))

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

маленький червячок сомнения всиравно пхается инзутре со словами - а ты спроси, спроси, а вдруг?!!! )))

а вот возьму и не скажу! мучайсо! червячок-то совсем маленький, жалко его, пусть себе растёт ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

а вот возьму и не скажу! мучайсо! червячок-то совсем маленький, жалко его, пусть себе растёт ))) 

Вот ты жуууууууучкаааааа! )))

Ладно-ладно, я припомню! )))

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 минут назад, JuliaGEm сказал:
20 минут назад, gusamir сказал:

У меня нормальные выводы

Потому что pукoвoдителей-пaтpиотов, тем более cтpaны которая типа "под caнкциями", ничто не должно связывать с "зaклятыми дpузьями" -- ни гpaжданство, ни c4ета, ни нeдвига итд итп..... а в реале мы видим что у главных "пaтpиотов" все ceмьи давно за pубежом нехило пристроены)))

 

С твоей точки зрения - естественно :)

Но это не значит, что они нормальны в общепринятом смысле )))

В остальном - нас рассудит жизнь

 

Аргументируй свою точку зрения и я поверю что несменяемые, живущие на 2 дома -- патриоты

Докажи что этот  "общепринятый смысл" -- нормален 

 

Ведь если я непрафф))) то какого хрена охранители так возбуждаются на казалось бы шизофренические мысли, ролики, картинки.... и кем только не называют, лишь бы мнение принизить и сказать что в стране при несменяемых всё тип-топ идёт....

Ничему-то Вас история не учит, хотя бы вспомнили события при николашке, судьбы жондармов и троцкого .... параллели 1в1 ...

 

И да -- дело свердловского трезвенника живёт и продолжается.... и Вы это прекрасно понимаете)))

А жизнь -- да, скоро рассудит, гатовтесь скрепцы к чудясам

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

гатовтесь скрепцы к чудясам

-Ключ на старт!

-Есть на старт!

-Отсчет пошёл...

 

Так?

)))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Alter Ego сказал:

я уже процентов на 87,9 в этом уверена

А у тя этот шизометр хорошо откалиброван?  Прям практически верю )))

 

  • Смешно 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir Друг мой, как мы можем возбуждаться на ролики, которые не смотрим? :)

Максимум - на картинку на заставке )))

Так что... не выдумывай.

И насчет принижения... посмотрись в зеркало ;)  Тут даже неважно уже, кто "первый начал", потому что у тебя "ярлыки" и попытки на чужую голову встать чуть ни в каждом первом посте. Это при том, что ты постоянно шлешь жалобы, что к тебе "неуважительно относятся" :)  Чудо, чесслово.

 

Я с тобой по вполне конкретному вопросу разговаривала.

И написала вроде в конце - нас рассудит жизнь. Потому что выкладки твои для меня вообще... за уши притянуты, скажем так. Люди конечно разные и не всегда предсказуемы, но... логика в поведении обычно все же прослеживается. У любого поведения должны быть хоть какие-то мотивы. Даже у сумасшедших, кстати :) 

А доказывать - чего тут можно доказать? Случится - увидим.

А пока это лишь теорикрафт.

 

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

А у тя этот шизометр хорошо откалиброван?  Прям практически верю )))

 

У нее он точно хорошо откалиброван :)

Это тот редкий случай, когда "пальцем в небо" попадает туда, куда надо, безо всяких "систем наведения" )))

Гения, чо )))

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

. Potome4to_kogggddda-fff-strone_ "суматоха"_ to_4eloveka_с легобуром_ трёднёё_сcNoRядить 

Антивирус установи))

Юля, это не твоя цитата, знаю))) 

Копирнула из  твоего сообщения, вот и ставит тебя автором. 

 

Изменено пользователем Мамочка
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый ролик о пальмовом масле в наших "оптимизированных реформаторами" продуктах по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=tlc20nl6OcQ охранители конечно же незаметили )))....

Ну чтож, мне нетрудно -- добавлю ещё немного о "здоровом питании" которым пичкают наш народ оптимизаторы , 6 минут, оптимальная скорость х1,75  

 


Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir 

Кто она? Очередная блогерша, закончила филфак, журналистику? 

Если эту русалку убрать, охи и вздохи, то получаем- пальмовое масло используют. Знаем. 

Вместо какого-то там везут техническое.. слышали, дальше о чем речь? 

Почему масло володина?)) Он об обратном говорит.

Продукты питания производит не Кремль. Это, надеюсь, тебе понятно.

Контролирующие органы- надзоры всякие..вот тут можно порезвиться..))

Но прими как данность, что если ты покупаешь масло по 30 р или творог по 150, печеньки по 100 ре за кг, ты заранее подписываешь согласие, что  претензий не имеешь. Компрендо?

Да, для таких как ты на этикетке пишут- содержит растительные жиры... соевый белок... и тд.. 

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, JuliaGEm сказал:

Речь о том, что на Украине в итоге стало «еще лучше».

да-да....а Россия со всех сторон окружена Украиной B)

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×