Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

usamir ну и чего ты кривляешься?

 

Где я кривляюсь?:???:

Я всего лишь хочу чтоб ты не только лишь охранительские сообщения калякала, а чё-нить и про недостатки системы запостила, неужто непонятно))

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir мало ли чего ты хочешь :)

Если мне что-то нужно, я это делаю, а если ты чего-то хочешь.... разберешься сам? :)

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, JuliaGEm сказал:

свое время посмотрела фильм с названием "Корпорация еда", после чего мне уже ничо на страшно )))

Не смотри ты такие фильмы.. 

)))

Помню, пугали.. смотрите, как горит печенька.. это масло пальмовое горит... 

ага.. дрова, дада

 Животные и кулинарные жиры имеют свойство гореть. Гореть. Не тлеть, а гореть.Есть таблицы температур дымления, есть горения.. Есть температуры застывания.. Пальма застывает при 19-23 градусов с плюсом.. Так что что если продукт кажется ненатуральным из-за своей мягкости.. типа не сливочное масло, оно таким не бывает, слишком уж мягкое.. там нет пальмы.. есть молочная сыворотка и некие эмульгаторы, которые держат рецептуру... Лучше бы в передачах рассказали о микробиологических рисках применения продуктов кустарного производства. Вот где трэш бывает! 

 

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@gusamir мало ли чего ты хочешь :)

Если мне что-то нужно, я это делаю, а если ты чего-то хочешь.... разберешься сам?

 

Вот никаг не розберусь я сам почему-то

Потому надобно, шоб охоронители молчащие как рыбы о проблемах сверхдержавы устроенных несменяемыми помогли понять хотя бы такой простой вопрос -- как так получилось что в стране 20,9 млн. работающих нищих.... уж солько лет 4убойсо-се4ины-миллеровы борятся с этими нищими, борятся.... и пальмовым маслом их, и повышением пенс. возраста, а они всё никак не сокращаются)))

 

И процессоров от рocнано и скольково у нас нет, и машин уровня вольвы тоже нету -- что ж это за чудеса-то такие в сверхдержаве, ась? Дай пояснения сиих рывков и прорыров)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка не, ну я не прям маньяк, я за разумный подход.

То бишь, я бывает верю в хтонь какую-нибудь, но потом читаю и "разуверяюсь" :)

А сейчас я себе прям толковую девушку нашла в сети, которая собрала небольшую команду и они пишут много и толково про травы, еду, уход за кожей... ну неважно в общем, главное что и про еду :)

Вот она любит как раз всякие исследования и проверку мифов всяких.

Я у нее много прочитала как раз из этой оперы - развенчание мифов всяческих особено "упрямых" зожников и опровержение многих "пугалок".

Жить не страшно, если подходить к жизни с умом :)

Но... дряни на прилавках и правда стало больше - приходится быть внимательнее.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Вот никаг не розберусь я сам почему-то

Ну... тогда ничем не могу помочь, извини :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, gusamir сказал:

Перебъёшься, не смирюсь)))

Ты - кокетка. Но мне все равно) 

 

16 минут назад, gusamir сказал:

лишь у упёртых охранителей странная ассоциация такая, что их назад зовут 

Странно, что ты не начнешь с себя. Тянет других учить.)) Опытным путем,  в отдельно взятой квартире проведи чистый эксперимент. 

Не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира..(с) )) 

 

 

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Мамочка сказал:

Лучше бы в передачах рассказали о микробиологических рисках применения продуктов кустарного производства. Вот где треш бывает! 

И да, тут, пожалуй, соглашусь.

Бывают, конечно, и неплохие маленькие производства, но огульно у всех подряд "фермеров" я б тоже закупаться побоялась бы.

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мамочка сказал:

Странно, что ты не начнешь с себя

 

Мой ответ для той которая призывает начать с себя ))) -- 5 минут, оптимальная скорость х1,75  

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Жить не страшно, если подходить к жизни с умом :)

Но... дряни на прилавках и правда стало больше - приходится быть внимательнее.

Это, да.  Лучше меньше, да лучше.)) 

Я стараюсь смотреть, что беру.) 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Бывают, конечно, и неплохие маленькие производства, но огульно у всех подряд "фермеров" я б тоже закупаться побоялась бы.

 

Там даже не в составе дело, а в том, что всякие бяки развиваются... бактерии.. нет той системы очистки, стерильности, автоклавов, как на производстве.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Мамочка сказал:

Там даже не в составе дело, а в том, что всякие бяки развиваются... бактерии.. нет той системы очистки, стерильности, автоклавов, как на производстве.. 

Да, я поняла.

Это кстати не только к еде относится, к "косметике ручной работы" тоже :)

Причем как раз состав у них может быть и нормальным, а вот условия да, подводить могут.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir 

Макаревич? 

)))

Короче, есть люди, которые начинают с себя. И однозначно, это самое важное, что нужно делать в жизни. Они абсолютно честно нарисовали свои границы, осознают вложения и ответственность. За себя. За других, если это касается семьи, касается обязательств и моральных принципов. 

А есть.. которые не видят границ. Им нужно расширять свое за счет других,  их обязательства зависят от обстоятельств, решения от желаний, все размыто и непостоянно. 

Вот таким людям все время кажется, что их мнение единственно верное и достойное. Поэтому, Не надо навязывать, не надо искать в ютубе оригинальные **ролики по фразе из поста, ну, ты понял.. 

)))

 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Заветный сказал:

@mirror, добавь пожалуйста в зону лайков плюющийся смайлик, а то у меня весь монитор опплёван уже )))

А может лучше такой? - smiles-nekulturnye-145.gif

  • Смешно 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мамочка сказал:

Короче, есть люди, которые начинают с себя

короче....

свою охоронительскую лапшу про начни с себя впаривай скреповатнекам

потому что сколько с себя не начинай, а пока руководящая и направляющая не примет решение развивать собственную страну и реально улучшать  жизнь всех людей, а не только лишь вписанных в систему -- жизнь в стране не наладится....

Все показатели даже сильно скрепного россата говорят о том что подъёма нет и стран реально вымирает

И да -- если ты предлогаешь мне начать с себя -- то уже давно сделано

А что сделала ты? Где твой вклад в ту же обороноспособность наших яхт и замков? Ну-ка, пяток сыновей роди, а то некому за се4ино4убойсов воевать будет))) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×