Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, тётя Глаша сказал:
22 минуты назад, gusamir сказал:

Глашенька:faceoff:, ты фантазируй, да не зарывайся в своих фантазиях)))

Никто тебе не запрещает сравнивать жизнь с 90-ми или даже с XIX веком

 

Единственное, что хотелось бы -- так это чтобы ты наконец-таки поняла:

все "достижения оптимизаторов" никак не связаны с их личностными или организаторскими качествами....

Иначе говоря -- охранители всё время путают технический прогресс и присущие ему плюшки с глобальным курсом который ведёт капитализм по отношению к народу....

ведь, даже если на бытовом уровне рассуждать -- то, все технологические улучшения должны облегчать жизнь людей, снижая трудоёмкость производства [в виде того же сокращения продолжительности раб-дня и уменьшения возраста выхода на пенсию] и приводить к снижению цен на товары..... но капитализм так устроен что прогресс не работает на человека, что мы постоянно и видим и ощущаем на себе....

 

сам-то понял, чё сказал?

ты уж определись, либо "оптимизаторы" - враги народа, которые из-за своей бездарности и алчности завели страну черти куда, либо курс никак не зависит от "оптимизаторов" и при любом раскладе мы бы шагали в опу стройными рядами

 

Я-то знаю что сказал, а вот охранители постоянно передёргивают [в своих головах)))] всю суть проблемы которую нам принесли "оптимизаторы"....

 

Понятно же каждому что СССР конечно не был идеальным....

Но в Союзе не было нищих и безработных. Вот Вам -- охранителям, как патриотам [Вы ж утверждаете, что Вы патриоты? )))], что лучше иметь в стране? -- 10% богатых и 90% бедных и нищих?, или 1% богатых и 99% небедных?....
И да -- посмотрите наконец, что с нашими людьми "перестройщики-оптимизаторы" сделали: лица людей что на улицах, что в магазинах -- сплошь угрюмые, серые, люди не то чтобы улыбаться, а даже здороваться перестают,.... А вымирающие деревни и малые города?,.... отрава в магазинах?,.... зомбо-ящик с идиотскими передачами?..... -- это что -- всё нормально что ли?
И да -- наша страна с 92 года стабильно вымирает, и даже мигранты не спасают положение....

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuliaGEm сказал:

О, я поняла!

Гусамир мне щас дико напомнил бота-Фрэнка из ЖЖ ))) 

Того, который после написания каждого поста автоматически категории определяет, только он «еще учится», потому категории обычно берет с потолка ))) 

Я как раз мучаюсь вопросом, как отключить эту заразу ))) 

 

Сообщение от @JuliaGEm  из серии -- флуд

С целью перевести стрелку на обсуждение личностей вместо проблем Родины

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, JuliaGEm сказал:

Пора объявлять перекличку.

И кажному теги категорий прописывать в профиле.

А то что ни день, то новые классификации, я уж задолбалась термины выписывать

и не забудьте вот это:

2 часа назад, Смотрящий сказал:

голодранцы, обеспеченные и не очень

🤭))) 

  • Смешно 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

 

Сообщение от @JuliaGEm  из серии -- флуд

С целью перевести стрелку на обсуждение личностей вместо проблем Родины

Привет, Фрэнк.

Ты опять ошибся ))) 

 

P.S. Это даже забавно, как ты сам пытаешься уводить разговор в сторону, когда тебя не устраивает предмет обсуждения.

Но если я удалю весь флуд и накажу всех, кто формально подходит под статьи предупреждений, то.., у нас просто не будет тут политраздела, а все, кто в нем тусовался, переедут в клуб «за баней».

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, olgaj сказал:

и не забудьте вот это:

🤭))) 

Нивапроц, справочник категорий можно постоянно пополнять ;) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

лица людей что на улицах, что в магазинах -- сплошь угрюмые, серые, люди не то чтобы улыбаться, а даже здороваться перестают

Стоит призадуматься - может с тобой что не так? ))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

Стоит призадуматься - может с тобой что не так? ))) 

На самом деле, стоит просто пробудить в себе Крошку Енота.

Работает, проверено.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, olgaj сказал:

и не забудьте вот это:

2 часа назад, Смотрящий сказал:

голодранцы, обеспеченные и не очень

🤭))) 

Хорошо, что Вы с юмором относитесь к тому, что на фоне одномоментного увеличения капиталов мы все голодранцы а яхты в адмирале - становятся по статусу вровень с   резиновой моторкой )))

 

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, JuliaGEm сказал:
21 минуту назад, gusamir сказал:

 

Сообщение от @JuliaGEm  из серии -- флуд

С целью перевести стрелку на обсуждение личностей вместо проблем Родины

Привет, Фрэнк.

Ты опять ошибся ))) 

 

P.S. Это даже забавно, как ты сам пытаешься уводить разговор в сторону, когда тебя не устраивает предмет обсуждения.

Но если я удалю весь флуд и накажу всех, кто формально подходит под статьи предупреждений, то.., у нас просто не будет тут политраздела, а все, кто в нем тусовался, переедут в клуб «за баней».

 

В ваших, @JuliaGEm , сообщениях нет предмета обсуждения )))

В наличии лишь попытки перевода стрелки на обсуждение участников данной темы....

То есть, политраздел превратился вашими, в том числе Юлия, усилиями в обычную флудилку, скамейку ёрничающих бабушек обсуждающих всякую хрень....

Если я неправ, то покажите где хотя бы вот в этих последних сообщениях от команды охранителей покоя системы, работающей на се4иных, есть мысли по теме дум о Родине?.... В чём смыл вот этого Вашего флуда? :

47 минут назад, JuliaGEm сказал:

Пора объявлять перекличку.

И кажному теги категорий прописывать в профиле.

А то что ни день, то новые классификации, я уж задолбалась термины выписывать ))) 

 

Или вот этого? --

39 минут назад, JuliaGEm сказал:

О, я поняла!

Гусамир мне щас дико напомнил бота-Фрэнка из ЖЖ ))) 

Того, который после написания каждого поста автоматически категории определяет, только он «еще учится», потому категории обычно берет с потолка ))) 

Я как раз мучаюсь вопросом, как отключить эту заразу ))) 

 

Простейший анализ:

с 2012 года по июль 2019 года в данной теме было 450 страниц

Начиная с 28 июля охранители резко обострились, и  менее чем за 2 месяца, в результате их "труда" лишь в этой теме появилось более 200 страниц....

Если пройтись по этим сравнительно новым страницам --- то на них охранительского флуда, [то есть сообщений не относящихся к думам о Родине]  -- процентов 70 точно есть. Потому что в этих охранительских сообщениях лишь типовые переводы стрелок на личности и увод внимания от проблем в стране....

 

Поэтому вопрос -- отчего вдруг так резко возросла активность тех, кто сразу же начинает ёрнический визг как только публикуются материалы о недостатках системы работающей на "оптимизаторов"?

Можно не отвечать, но выводы, [я надеюсь на это], каждый присутствующий в темах дум о Родине патриот, сделает правильные:)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, gusamir сказал:

Вот Вам -- охранителям, как патриотам [Вы ж утверждаете, что Вы патриоты? )))], что лучше иметь в стране? -- 10% богатых и 90% бедных и нищих?, или 1% богатых и 99% небедных?....

А тебе что из этого лучше? Понятно, что ответишь - 1% богатых и 99% небедных.

Интересно, как этого достичь? Опять не знаешь? Это значит законодательно ограничить: страна равняйсь, смирно, больше 1 % богатых быть не может!?  Т.е. если ты успешный/удачный/супер голова/мега мастак, но не вмещаешься в 1% - мы тебя раскулачим? ))) 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir 

Во-первых, я тебе ничего "доказывать" не обязана и не буду.

Во-вторых - почаще следи за собой, иначе я могу и "помочь". Я уже написала - если почисить ВЕСЬ флуд и наказать ВСЕХ, кто неуважительно к собеседнику относится, то еще неизвестно, кто улетит отседа в первых рядах.

И вот это твое сообщение, кстати, тоже флуд.

 

Да, я вижу, что ты любишь командовать и трактовать правила на свой манер.

Но... не прокатит.

А будешь в том же духе продолжать - обеспечим тебе отдых от столь утомительного для тебя "флуда".

Считай официальным предупреждением.

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

так резко возросла активность 

А кто у нас на главной странице форума на первой строке по активности? Наверное, самый главный охранитель? )))

Screenshot_20190925-153806~2.png

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Смотрящий сказал:

яхты в адмирале - становятся по статусу вровень с   резиновой моторкой )))

Как то резко у меня интерес пропал. Пускай теперь сам катается...

но всё равно жмот ))) 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

Поэтому вопрос -- отчего вдруг так резко возросла активность

От того, что кто-то постит очень много говнороликов )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirror сказал:

Как то резко у меня интерес пропал. Пускай теперь сам катается...

но всё равно жмот ))) 

А был ли мальчик есть ли та яхта?

 

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×