Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, wlip сказал:

А, чем это отличается от "нашего" государства?

а в вашем государстве прямо можно было прийти и попросить квартиру, и давали да? Всем нуждающимся? Или на нее нужно было все-таки отработать нннное количество лет на определенном предприятии?

И по поводу просили работу. А вы сами-то, будучи работодателем, взяли бы женщину, которая 16 лет сидела дома с больным ребенком, на работу?

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Helenka сказал:

И они много слышали о том, что сначала бухают а потом уродов рожают, в том числе и от медиков слышали.

Не пойму, а сейчас все стали культурными и воспитанными? Наболело. Понятно, но зачем с больной головы на здоровую и мешать всё в одну кучу.А в метро давно были, там стока культурных и воспитанных появилось в последнее десятилетие, и не такое в свой адрес услышишь, так, что не стесняйтесь говорите вашему государству не возбраняется.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Helenka сказал:

А вы сами-то, будучи работодателем, взяли бы женщину, которая 16 лет сидела дома с больным ребенком, на работу?

В СССР, не вижу проблем.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

Не пойму, а сейчас все стали культурными и воспитанными?

в отношении инвалидов, к счастью, да. 

По поводу давно ли в метро была - каждые выходные бываю. И поражаюсь насколько культурнее сейчас люди стали. И место уступают и помогают тяжести дотащить, и даже двери придерживали. Но тут наверно из серии мухи и бабочки, летящих над одним и тем же полем.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Helenka сказал:

Или читать разучились?

Не читаю и не буду (перефраз)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

В СССР, не вижу проблем.

теоретизируете или примеры конкретные есть?

Кстати, а в СССР вы в рабочее время также могли бы лясы точить? Ну так, чисто интересно.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

Не читаю и не буду (перефраз)

серьезно? И цитируете не читая, и отвечаете также, и лайкаете? Хотя да, о чем это я )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Helenka сказал:

в отношении инвалидов, к счастью, да. 

По поводу давно ли в метро была - каждые выходные бываю. И поражаюсь насколько культурнее сейчас люди стали. И место уступают и помогают тяжести дотащить, и даже двери придерживали. Но тут наверно из серии мухи и бабочки, летящих над одним и тем же полем.

Ну может быть. На буднях прокатитесь. Не один гасторбайтер не пройдет в глубь вагона, а станет у двери жо.й к выходу, он москвич пущай весь мир обожет.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Helenka сказал:

СССР вы в рабочее время также могли бы лясы точить?

Я ща дома, смотря где я работал, мог и по магазинам спокойно мотаться в своем районе.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Helenka сказал:

серьезно? И цитируете не читая, и отвечаете также, и лайкаете? Хотя да, о чем это я )))

Ну да, а какой нормальный флуд читает, только на искасок.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, wlip сказал:

Ну да, а какой нормальный флуд читает, только на искасок.

"Чукча не читатель, чукча писатель?" 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

Приказ... Перед строем... )))

На всех тайных приказах вообще то гриф стоит "После прочтения съесть".

@JuliaGEm  вот, то компотик, то супчик сварит. Я так ем.

Архивы не сохранились, сорян.

Вот так взял и спалил нахрен всю кухню, ааай...

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, wlip сказал:

Ну да, а какой нормальный флуд читает, только на искасок.

Как ни странно, именно по «флуду» зачастую куда больше можно узнать об авторе, чем по ссылкам и роликам :) 

Особенно, если «флуд» написан в сердцах, когда контроль слегка ослабевает и наружу лезут эмоции :) 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

  Т.е. если ты успешный/удачный/супер голова/мега мастак, но не вмещаешься

В РФ это означает украл . 

  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, alez сказал:

В РФ это означает украл . 

Тогда почему по мнению Гусамира 1% дожен иметь возможность красть, а 99% - нет? Как определять кто может, а кто нет?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×