Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, gusamir сказал:

, кто не охранитель, тот ставит лайк))

Забыл дописать, что кто не скачет ставит, тот москаль :n09:

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый я не перехожу по ссылкам никогда, это раз.

Второе я вам не ссылки с интернета привожу в пример, а реальную историю реального человека.

Третье, если по вашей ссылке написано о devochki-kotoroy-sovetskie-vrachi-sumeli-prizhivit-otrezannye-stupni очень рада за эту девочку.

Четвертое, чего же вы не постите тут ссылки о том как и сейчас доктора бесплатно спасают жизни детей?

Изменено пользователем Helenka

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, surickoff сказал:

Судя по списку фильмов боюсь даже представить, кто нас оккупировал в мыслях уважаемого @4Серый  ))) 

и правильно.к ночи фантазировать лучше поменьше, а то потом спится плохо.

сам я смотрю "Свой среди чужих...","Весна на Заречной улице","Дело было в Пеньково" и дальше в том же духе.

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Helenka сказал:

Четвертое, чего же вы не постите тут ссылки о том как и сейчас доктора бесплатно спасают жизни детей?

а мне такие не попадаются

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 4Серый сказал:

а мне такие не попадаются

И на основании этого вы утверждаете, что такого не бывает? 

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 4Серый сказал:

и правильно.к ночи фантазировать лучше поменьше, а то потом спится плохо.

сам я смотрю "Свой среди чужих...","Весна на Заречной улице","Дело было в Пеньково" и дальше в том же духе.

Признавался, оккупировано госуарстао- это итог переживания, что "империя наносит ответный удар"?  Так Скайуокер всех победит, не переживай.

И да, да пребудет с тобой сила!(с) )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Helenka сказал:

И на основании этого вы утверждаете, что такого не бывает? 

нет, я такого не утверждаю.но ссылок на эту тему от вас я чего-то не припомню чтоб читал

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Смотрящий сказал:

оккупировано госуарстао-

не торопися писать.....мы тут не на Олимпиаде )))

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый и не прочитаете. Я не делюсь ссылками. Мне не охота тратить время на поиск и репост. 

Могу рассказать вам историю Мытищинской мамы, чьего сына с тяжёлой формой ДЦП, регулярно отправляли на бесплатную реабилитацию. Они участвовали в огромном количестве социальных программ, в том числе инновационных, призванных помочь таким детям жить относительно нормальной жизнью. 

Да, мы и им собирали деньги, но не на лечение. Как-то раз пришлось собирать на дорогую инвалидную коляску. Потому как в той, которую ему бесплатно выдало государство, он сидеть не мог. 

Когда его нужно было возить в Москву на консультации, пользовались социальным такси, бесплатно. 

Когда он подрос и маме стало тяжело его на коляске спускать в подъезде без пандусов и возможности установки, пошли в администрацию города обивать пороги с просьбой помочь им разменять жилье на подъезд, где есть условия для проживания инвалида. Помогли. И даже перевезли бесплатно. 

Когда маме потребовалось Работа, опять же администрация её трудоустроила. Да, не в Газпром, но жить можно. 

Но тут, как говорится, хотите верьте, хотите нет.

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Типичный охранительский приёмчик -- чтобы скрепостанцы думали что они живут в сказке и у нас типо всё шикарно и хорошо -- надо попугать ценами на бензин в европах

И при этом как бы случайно забыть что и зорплатки в европах повыше нашенских средне-мендианных по стране равных 352 уе

И уж тем более они в упор не видят такой простой вещи, что в том же кувейте цена на бенз не то чтобы не выросла -- а даже упала)))

601047922_456.jpg.49b2e0d5dc33ed594d3d8861c644363e.jpg

Я знал, что ты наступишь в разложенные грабельки и запостишь ценник Кувейта. Браво! )))

Вот чем мне нравиццо нынешняя оппозиция, так это тем, что можно быть спокойным надолго. Эта смердящая субстанция не добьётся ничего и никогда. )))

 

P.S. хотя сам ооочень хочу, чтоб оппозиция была. Я тоже не очень понимаю многие неправильные телодвижения Вованка, но шоб пришли эти, упаси Господь! 

Ролик про детский сад, Гусеморовский, все видели? Капец, просто швах... Юмор на уровне нулевого IQ и что странно, он их (ролики) сюда постит... Ахтунг... )))

 

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазаю с грабельками и остальным охранителям считающим, что они хитро-расчётливо переводят стрелку:faceoff:,.... 

Мой ответ прост: если кто-либо считает, что сравнивать уровень цен, инфляции, да и вообще различные критерии жизни в разных странах запрещено, то у этой категории граждан явно что-то не так с логикой)))

Поэтому свои рассуждения про смердящие субстанции и тем более, непонятно из чего высосанные выводы про типа юмор в ролике -- оставляй Мазай лучше при себе, может и сойдёшь тогда за неоправдывающего прорывы и рывки несменяемых

 

И да, Мазай -- вопрос есть -- прихода каких таких этих ты так опасаешься?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 4Серый сказал:

не торопися писать.....мы тут не на Олимпиаде )))

Вообще то я не пьющий, а вот телепон буржуйский глючит безбожно. )))  У него запас слов и странный и своеобразный )))

5 часов назад, gusamir сказал:

... прихода каких таких этих ты так опасаешься?

Я не то чтоб опасаюсь, просто не хочу, чтоб такие бестолковые как ты оказались у власти. Эксперименты как то поднадоели.

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ded Mazai сказал:

P.S. хотя сам ооочень хочу, чтоб оппозиция была. Я тоже не очень понимаю многие неправильные телодвижения Вованка, но шоб пришли эти, упаси Господь! 

Так, ты давай тут глупости не пиши ни разу, а то у Гусамира шаблон порушится.

Ты, блин, либо поддакивай Гусю, либо ты запутинец и охранитель. Тут не забалуешь )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баааа, @gusamir, сворачивай деятельность, всё пропало )))

Проигрыш в лотерею: в России предложили запретить грин-карты

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Волк и семеро козлят сказал:

Автору вместо бездумного размещения таких фото, в стиле "всёпропало", нужно самой посетить пару детских домов.

 

17 часов назад, Волк и семеро козлят сказал:
18 часов назад, olgaj сказал:

посещала, и не один... и помогала...

6:3. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая
рука твоя не знает, что делает правая,
6:4. чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой,
видящий тайное, воздаст тебе явно.

Евангелие от Матфея.

То есть Козлята - провокатор . Вопрос в том - профессия ? Хобби ! Моё мнение - состояние души . Так сказать внутренняя потребность .                                                                                                                                                                                                         

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×