Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alter Ego сказал:

Ошиблись Светлоликие с назначением региональнаго манагера ))) 

Новый год без премии, даа

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

Ошиблись Светлоликие с назначением региональнаго манагера

 

хотя, кстате, может и не ошиблись, а просто у них методы такие, скрипты заезженные, словесное айкидо не работает давно, психологи доморощенные программу создавали...ну чо, понять можно, хороших-то специалистов днем с огнем не сыщешь. Тем более либерастам тяжко, все настоящие-то психологи в Кремле, а этим шлак достаеццо...да и плотют оне мало, мрот разви шта - кто ж работать-то станет качественно? вон и ролики какое дерьмище делают... таг не победят 🤔


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://news.rambler.ru/incidents/42819630-stroiteli-sily-sibiri-ustroili-massovuyu-draku/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=ne  "Сила Сибири " Грюн ,"Сила Сибири" . Серия -русские капут !

Изменено пользователем alez
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почувствуйте разницу: четыре с половиной или шесть, недоказанный вывех плеча и ствол карабина в заднем проходе.

Жду умных тролльчих и запутинских тролликофф)))

 

joxi_screenshot_1568302453403.png.7b730b83e56471d305df1d28401174d2.png

 

Бывший сотрудник спецслужбы также настаивает, что штаны потерпевшего были целые, а на карабине не оставалось никаких следов крови и фекалий. По его мнению, Саликов, пока был в больнице, передал своей жене биоматериалы, и та нанесла их на карабин.

 

В это же время Прокуратура потребовала приговорить к шести годам колонии актера Павла Устинова, обвиняемого по делу о якобы вывихнутом плече бойца. Вину Устинов не признал.

Его сестра публиковала видео задержания, на котором видно, как силовики подбегают к стоящему с телефоном Устинову и избивают его.

 

joxi_screenshot_1568302556668.png.6c4c44520c2b5fd38cba87f6809d51b7.png

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Смотрящий сказал:
21 минуту назад, gusamir сказал:

что он не так сказал?

Кто?

 

Смотрищев решил снова под дурачка косить? Ну-ну)))

Если не вырывать слова из контекста, как это обычно делает ваша компашка -- то понятно, что речь идёт о мужике [зовут его кстати Роберт] :

23 минуты назад, gusamir сказал:

 

Глашенька:faceoff: Не уводите обсуждение в забалтывание проблем озвученных мужиком

Ответь-ка лучше на вопрос -- что он не так сказал? В чём он неправ? Ссылочка на ролик вотЪ

Итак, Смотрящев, повторяю для забалтывателя проблем: что не так он сказал, в чём он неправ? Ссылочка на ролик вотЪ

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, gusamir сказал:

 

Смотрищев решил снова под дурачка косить? Ну-ну)))

Если не вырывать слова из контекста, как это обычно делает ваша компашка -- то понятно, что речь идёт о мужике [зовут его кстати Роберт] :

Итак, Смотрящев, повторяю для забалтывателя проблем: что не так он сказал, в чём он неправ? Ссылочка на ролик вотЪ

 

Роберт!

Не может быть! Боже, какой дорогой гость! Ах ты, господи, у нас же не прибрано, ах ты ж, господи, у нас же набросано, у нас же наплевано! Умоляю, зайдите еще раз.(с)

простой мужик Роберт, египетская сила!

в глубинке Робертов, что в Бразилии  Петюнь.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, surickoff сказал:
27 минут назад, gusamir сказал:

Но Вы, г-н Сурикофф продолжайте

27 минут назад, gusamir сказал:

Глашенька:faceoff: Не уводите обсуждение в забалтывание проблем

Так продолжать или не уводить и не забалтывать )))

 

Ещё один , типо косящий под непонимающего:faceoff:

Что ж, мне нетрудно, я повторю, выделив жирненьким то что Вы как бы недопоняли )))

28 минут назад, gusamir сказал:
44 минуты назад, surickoff сказал:
56 минут назад, gusamir сказал:

 

Не знаю насчёт стапятисот читающих, но компашка Ваша и впрямь отжигает

И да -- потуги местных "оптимистов" казаться умными, гордыми и сильными -- также смешны. Я знаю что это просто защитная реакция от правды которую очень неприятно слышать

Опаньки, оказывается мы и в психологии специалистом являемся ))). Вот он - Спаситель Отечества, всезнающий и всёумеющий, куда иттить знающий! Только забавный почему-то )))

 

Забавны попытки охранителей перевести стрелку с озвученной проблемы на придуманные охранителями качества тех кто проблему озвучил. Но Вы, г-н Сурикофф продолжайте -- сущность людей именно в таком поведении и раскрывается

 

И да -- если у Вас проблема с пониманием русского языка, вот Вам несколько облегчённый вариант формулировки:

попытки охранителей перевести стрелку с обсуждения проблем на тех кто проблемы озвучивает лишь забавляют. Но Вы, г-н Сурикофф, продолжайте делать это и дальше, дно Вами уже давно пробито, сущность Ваша понятна ))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Смотрящий сказал:
22 минуты назад, gusamir сказал:

 

Смотрищев решил снова под дурачка косить? Ну-ну)))

Если не вырывать слова из контекста, как это обычно делает ваша компашка -- то понятно, что речь идёт о мужике [зовут его кстати Роберт] :

Итак, Смотрящев, повторяю для забалтывателя проблем: что не так он сказал, в чём он неправ? Ссылочка на ролик вотЪ

 

Роберт!

Не может быть! Боже, какой дорогой гость! Ах ты, господи, у нас же не прибрано, ах ты ж, господи, у нас же набросано, у нас же наплевано! Умоляю, зайдите еще раз.(с)

простой мужик Роберт, египетская сила!

 

ФинитаЛяКамеди:faceoff:

Опричник уже не знает до чего докопаться или разжигает рознь?:???:

Что не так с именем? Имён каких только не бывает

 

Повторяю для забалтывателя проблем: что не так сказал человек по имени Роберт, в чём он неправ? Ссылочка на ролик вотЪ

 

И да -- он башкир по национальности

 

Изменено пользователем gusamir
тупицамнепройти
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Новый Витязь сказал:

Почувствуйте разницу: четыре с половиной или шесть, недоказанный вывех плеча и ствол карабина в заднем проходе.

Жду умных тролльчих и запутинских тролликофф)))

 

joxi_screenshot_1568302453403.png.7b730b83e56471d305df1d28401174d2.png

 

Бывший сотрудник спецслужбы также настаивает, что штаны потерпевшего были целые, а на карабине не оставалось никаких следов крови и фекалий. По его мнению, Саликов, пока был в больнице, передал своей жене биоматериалы, и та нанесла их на карабин.

 

В это же время Прокуратура потребовала приговорить к шести годам колонии актера Павла Устинова, обвиняемого по делу о якобы вывихнутом плече бойца. Вину Устинов не признал.

Его сестра публиковала видео задержания, на котором видно, как силовики подбегают к стоящему с телефоном Устинову и избивают его.

 

joxi_screenshot_1568302556668.png.6c4c44520c2b5fd38cba87f6809d51b7.png

 

а чо ето вывЕх недоказанный, а ствол в проходе доказанный? ан нет, тоже ведь не доказанный! 

 

"штаны потерпевшего были целые, а на карабине не оставалось никаких следов крови и фекалий" - о! а ты говоришь "доказанный"

 

а вапще, как по мне, таки нада обоим лет по 6, чтоб никому не обидно было. И других бузотёров и либерастов до кучи, чтоб не трепали языком, мозоли на пальцах набивая, диваны просиживая, и, пожирая пластиковые огурцы. Чтоб о судьбе матушки Рассеи думы не думоле попусту, усех надоть отправить на строительство фабрик и заводов! Производство-то в стране надо ж поднимать, в конце концов! 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один , типо косящий под непонимающего :faceoff: 

Что ж, мне нетрудно, я повторю, выделив жирненьким то что Вы как бы недопоняли )))

46 минут назад, gusamir сказал:

Но Вы, г-н Сурикофф продолжайте

47 минут назад, gusamir сказал:

Глашенька:faceoff: Не уводите обсуждение в забалтывание проблем

Ну так что, оперделились Вы или нет, продолжать нам или не уводить и не забалтывать :n23:?

 

1 час назад, gusamir сказал:

Не знаю насчёт стапятисот читающих

Ну что Вы, право, скромничаете :P? Это ж Вы тут заявляли, что куча народу читает Вашу разъяснительную работу, только никак не обозначает своё присутствие в теме, ничего не писавши, но горячо одобряя и поддерживая :D 

 

 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Смотрящий сказал:

Это мысль?

Нет . Это мысль переставшая ею быть и перешедшая  в реальность .   

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, alez сказал:

Нет . Это мысль переставшая ею быть и перешедшая  в реальность .   

Для реальности есть "Мобильный репортёр" и "Разные новости". ;)

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, surickoff сказал:

Ещё один , типо косящий под непонимающего :faceoff: 

Что ж, мне нетрудно, я повторю, выделив жирненьким то что Вы как бы недопоняли )))

1 час назад, gusamir сказал:

Но Вы, г-н Сурикофф продолжайте

1 час назад, gusamir сказал:

Глашенька:faceoff: Не уводите обсуждение в забалтывание проблем

Ну так что, оперделились Вы или нет, продолжать нам или не уводить и не забалтывать :n23:?

 

Г-н @surickoff  -- так как Вы у нас общепризнанный гуру -- к Вам я отношусь с особенным почтением и уважением)))

Глашенька -- это другое, к ней у меня нежнейшее чуйство как к деввачке

 Поэтому не смешивайте несмесимое. И не переводите, плиз беседу на личностные какчества фигурантов. Так как это никак не относится к думам о Родине

 

Лучше вот про герконы ответьте --- типа как так вышло, что пром-производство обычных радиодеталей разработки 40-х годов, которое в СССР обыденностью было -- и вдруг на охранительском сайте сделаноунас -- стали в великие достижения записывать?))) 

А где массово внедрённые разработки из Сколкаво -- процессоры конкуренты интелам? Я вот думаю, стоит ли сейчас переходить с i7-8700K на i9-9900X  или подождать чуть-чуть пока наши чё-нить похожее сварганят?:???:

 

Когда реально настанет регулярно обещаемый рывок и прорыв, ась?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, gusamir сказал:

Ответь-ка лучше на вопрос

Только после того, как ты изучишь как устроена пуско-наладочная система интернета, выгрузка контента по запросу, как с помощью грамотно настроенного  таргетинга  тобой манипулируют по своему усмотрению, как на роликах про бедных простых буряцких бомбил и котятках умные дяди  делают миллионы реальных тугриков, попивая мохито где-нибудь на Гавайях, благодаря одержимым волонтерам вроде тебя, а также как пиартехнологи ставят социальные эксперименты на тех, кто отказывается верить в их существование. Последнее особенно занятно, если наблюдать в развитии на реальных группах людей. 

 

И вот когда ты пополнишь голову знаниями, думаю, что твой вопрос отпадет сам собой за ненадобностью.  

 

П.с. Просмотр видео с лоснящейся рожей очень шибко простого мужика из глубинки с простым  русским именем Роберт и невоздержанного в сексе  НЕ предлагать. 

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×