Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Только что, gusamir сказал:

 

ССурикофф:faceoff:

Не зеркалируйте собственные комплексы на оппонентов

Смешно выглядите

Ага, в этом Вашими стараниями убедилось ещё стопицот Вас читающих-почитающих гостей форума ))) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Смотрящий сказал:
5 минут назад, gusamir сказал:

Смотрящий, ты хочешь сказать что как только Навального посадят, то проблема коррупции исчезнет?))) 

Вся не исчезнет, но частично улучшится

 

Это как?

Расшифруй мысль подробней, а то как-то без доводов выглядит неубедительно)))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

 

Это как?

Расшифруй мысль подробней, а то как-то без доводов выглядит неубедительно)))

Перечитай несколько раз, если сразу не понял.

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Смотрящий сказал:

Товарисч, ябедничать- это не по-большевистски!

конкурентов убирает. дабы на форуме было только одно - оно же по-буряцки правильное - мнение о ситуации в стране.

а то в конце года спросят с Гусамира: а предъяви-ка нам, братец Гусамир, на проверку форум, за которым ты закреплен. а тут мы. бестолочи охранительные,  всю презентацию начисто цветными  фломастерами исчирикали

  • Нравится 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:
1 минуту назад, gusamir сказал:

 

ССурикофф:faceoff:

Не зеркалируйте собственные комплексы на оппонентов

Смешно выглядите

Ага, в этом Вашими стараниями убедилось ещё стопицот Вас читающих-почитающих гостей форума ))) 

 

Не знаю насчёт стапятисот читающих, но компашка Ваша и впрямь отжигает

И да -- потуги местных "оптимистов" казаться умными, гордыми и сильными -- также смешны. Я знаю что это просто защитная реакция от правды которую очень неприятно слышать

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Смотрящий сказал:
3 минуты назад, gusamir сказал:

 

Это как?

Расшифруй мысль подробней, а то как-то без доводов выглядит неубедительно)))

Перечитай несколько раз, если сразу не понял

 

Всё с тобой понятно -- ляпнул сдуру, а доказать не можешь

Впрочем как и всегда ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, gusamir сказал:

я предлагаю посмотреть, а не требую

предлагаю, это когда один раз. а когда стотыщ раз - это либо требование из разряда  "купислона", либо склероз просящего.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, gusamir сказал:

Во-вторых, она говорит что видео снято мошенниками -- а это бездоказательная ложь

почитай про СЕО-продвижение для общего развития.

или в советскую голову новые знания не заходят?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Об оборонке - с 20-й минуты.

  • Нравится 4

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

 

Не знаю насчёт стапятисот читающих, но компашка Ваша и впрямь отжигает

И да -- потуги местных "оптимистов" казаться умными, гордыми и сильными -- также смешны. Я знаю что это просто защитная реакция от правды которую очень неприятно слышать

Опаньки, оказывается мы и в психологии специалистом являемся ))). Вот он - Спаситель Отечества, всезнающий и всёумеющий, куда иттить знающий! Только забавный почему-то ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия   ответила   НАТО если та начнет агрессию против  Сербии ...

https://zen.yandex.ru/media/politika_kompetentno/rossiia-dala-otvet-nato-po-serbii-v-sluchae-voennogo-vtorjeniia-aliansa-my-vvedem-voiska-5d78fdaa1ee34f00ac846c25

 

=Левая  рука не знает что   делает  правая=(с)  ...  )))      а  в это  же   время    показывают по Матч-ТВ    футбол     сборная Англии  против сборной Косово   и    диктор  очень   умилялся   =косоварами=  ... )))     не уже ли  Матч-ТВ     показывая    энтот  матч  послал  пламенный   привет  сербам  или как   -  стыдобища    ...

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, surickoff сказал:
19 минут назад, gusamir сказал:

 

Не знаю насчёт стапятисот читающих, но компашка Ваша и впрямь отжигает

И да -- потуги местных "оптимистов" казаться умными, гордыми и сильными -- также смешны. Я знаю что это просто защитная реакция от правды которую очень неприятно слышать

Опаньки, оказывается мы и в психологии специалистом являемся ))). Вот он - Спаситель Отечества, всезнающий и всёумеющий, куда иттить знающий! Только забавный почему-то )))

 

Забавны попытки охранителей перевести стрелку с озвученной проблемы на придуманные охранителями качества тех кто проблему озвучил. Но Вы, г-н Сурикофф продолжайте -- сущность людей именно в таком поведении и раскрывается

 

14 минут назад, тётя Глаша сказал:
42 минуты назад, gusamir сказал:

Тётя Глаша опять всё перевернула:faceoff:

Во-первых -- я предлагаю посмотреть, а не требую

Во-вторых, она говорит что видео снято мошенниками -- а это бездоказательная ложь

В-третьих, прямым нарушением правил форума является заваливание темы якобы что-то доказывающими, но на самом деле пустыми по смысловому содержанию сообщениями. Тем более не относящимися к теме Дум о Родине

 

почитай про СЕО-продвижение для общего развития.

или в советскую голову новые знания не заходят?

 

Глашенька:faceoff: Не уводите обсуждение в забалтывание проблем озвученных мужиком

Ответь-ка лучше на вопрос -- что он не так сказал? В чём он неправ? Ссылочка на ролик вотЪ

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

что он не так сказал?

Кто?

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gusamir сказал:

Но Вы, г-н Сурикофф продолжайте

10 минут назад, gusamir сказал:

Глашенька:faceoff: Не уводите обсуждение в забалтывание проблем

Так продолжать или не уводить и не забалтывать )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, тётя Глаша сказал:

а то в конце года спросят с Гусамира: а предъяви-ка нам, братец Гусамир, на проверку форум, за которым ты закреплен. а тут мы. бестолочи охранительные,  всю презентацию начисто цветными  фломастерами исчирикали

та ладно, он уже сам себе все исчирикал, талдычит, талдычит одно и то ж, а дело не продвигаецо ни на рупь.  Мала таво, он уже давно провалил всю операцию. Ошиблись Светлоликие с назначением региональнаго манагера ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×