Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Самостоятельные заказы с зарубежных сайтов. Делимся опытом, вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю Вы гуру загран шопинга!а с Джимом не работаете?

Я себя гуру не считаю. Вот даже не знаю, кто такой Джим.

 

cameleo.ru/

Спасибо за информацию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки может еще кому-нибудь пригодится.

Lenne напрямую из Эстонии (доставка до нас 15.90 евро за посылку), оплата через пейпал. Ассортимент небольшой, но сейчас есть скидки на старую коллекцию.

http://www.mommibeebi.ee

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки может еще кому-нибудь пригодится.

Lenne напрямую из Эстонии (доставка до нас 15.90 евро за посылку), оплата через пейпал. Ассортимент небольшой, но сейчас есть скидки на старую коллекцию.

http://www.mommibeebi.ee

Добавлю, у них оч хороший русскоязычные сервис, мне отвечала девушка Наталья, на чистейшем русском. Планировала коляску у них купить тогда в 2010, дешевле было у них купить с учетом доставки, чем в наших даже инет-магазинах.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала на прошлой неделе НЕКСТ через неделю ровно привезли, причем курьер позвонил заранее и мы обговорили место доставки (так как в рабочее время меня дома нет) очень понравилось.

 

И у меня вот еще вопрос, девочки кто нибудь заказывает H&M очень хочу несколько вещичек, но в Москву ехать времени нет инет магазин в Россию не шлет, в закупках ни у кого не нашла (или плохо искала) может кто нибудь может подсказать где можно заказать или с удовольствием присоединилась бы к кому нибудь


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какая полезная темка ))) .

Я , как все знают, заказываю просто на прямую из магазинов (ну конечно и у своих девочек ОРГов тоже очень приятно и радостно заказать ;) ). Но конечно, если есть возможность, желание выгода заказать самой - конечно именно так и делаю.

 

1. АЙХЕРБ - за 1.5 года пропала только 1 посылка, 1 пришла испорченная (протекло ср-во) , я с ними списалась, приложила фото и они извинились и вернули деньги за это ср-во.

 

2. АВТОКРЕСЛА из Германии - это ваще СУПЕР!!!! ВАТ вычли, обычной почтой отправили - ехало 1 месяц. ( в 1 посылку влезли 2 кресла, на них доставка 40 евро за 2 шт.) Кресло РЕКАРО (в Москве от 12500-15000) , мне обошлось с доставкой 7000р.

 

3. Шоколад из Бельгии ехал под новый год ))) О_о!!! Вот тут я попала на самый страшный кошмар в своей жизни!!! А именно службу EMS....

 

отправили EMS в середине ноября - приехало (точнее из этого времени лежало на сортировке в Мытищах 1 мес.) , в конце января!!!! Вот тут то я зрызлась за свои шоколадки на 15000р. ))) Писала во все известные мне адреса (Начальствам Почты России, ЕМС , в Минсвязь, И даже ПУТИНУ ))) ) - помогло !!!!! Но после этого всего и никакие конфеты не в радость были... :(

 

Ну и конечно все свои магазины и заказываю сама и всегда могу помочь, подсказать если кто тоже сам хочет заказать ;)

 

надеюсь можно вставить? Если нет - потом удалю!

В помощь новичку!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV,

Конечно можно, очень даже полезная ссыль:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянно что-то заказываю на aliexpress dealextreem

Кетай есть Кетай и нужно быть к этому готовым

честные-нечестные продавцы, ескроу, дропшиперы и прочая приблуда не мешают нормальному шоппингу.

 

доставка в основном фри шиппинг, конвертация в баксы +1,5% максимум

Изменено пользователем Boryan
п.1.5, 1.12 правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergejkov,

Ну не у всех есть свободное время!

Пока вникнешь,пока закажешь,а с оргом проще!

 

дропшиперы

это хто?

  • Нравится 2

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV, Леночка, а сайт не посоветуешь? Нам тоже надо бы обзавестись автокреслом новым, а у меня всё руки не доходят поискать инфу где заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergejkov, ну я там заказываю ))) не потому что тупая и не могу сама заказать, просто мне так проще и чаще там собираем ряды размерные. Мне как то жалко в 2-3 раза дороже за 1шт платить, а тут и мне хорошо и другим тоже. )))

Анечке огромное спасибо и за кондитерку(откуда и я начинала) и за вещички!

 

SHEV, Леночка, а сайт не посоветуешь? Нам тоже надо бы обзавестись автокреслом новым, а у меня всё руки не доходят поискать инфу где заказать
Если можно и мне сайтик. Нам новое кресло нужно :) Спасибо! Изменено пользователем Boryan
п. 1.12 правил форума
  • Нравится 1

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Трейни,@Lena537,

 

девочки, ловите!!!

 

ВОТ 2 ссылочки.... там люди отчёты свои рассказывают ну и нюансы разные )))

 

http://ceedclub.ru/f...ic,17163.0.html

 

http://www.ljpoisk.r...ve/7134865.html

 

 

Я заказала отсюда, т.к. на другом сайте его не было! и не жалею.... всё очень ОПЕРАТИВНО ПРИЕХАЛО )))

 

ВОТ ТАКОЕ:

http://www.kindersit...roducts_id/1612

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV, можно глупый вопрос, я с немецким ну никак, с помощью какого переводчика сайт смотрели? Что то у меня не получается :(


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для деток от 3 лет смотрите вот такие кресла

http://www.walmart.com/ip/Graco-Highback-Turbobooster-Car-Seat-Kallie/15642053?findingMethod=rr

 

они и повесу лёгкие , примерно 5кг и цены на них приятнее:) они продаются во многих магазинах и во всех странах:) Их рекомендуют для деток от 3 до 10 лет с весом от 15кг до 45 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV, можно глупый вопрос, я с немецким ну никак, с помощью какого переводчика сайт смотрели? Что то у меня не получается :(

 

у меня ГУГЛ ХРОМ всё сам автоматом страницы переводит. А вообще я выбираю в России, смотрю всё визуально ... читают и потом уже заказываю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×