Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Самостоятельные заказы с зарубежных сайтов. Делимся опытом, вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

@Zet,3д секьюрити заказывать не мешает .наоборот защищает платежи .

Да,я понимаю что такое 3D. Просто на сайте Шопоголик некоторые пишут,что нужно какое то подтверждение от банка и нужно туда звонить во время оплаты картой с 3D,ну вообщем много непоняток.

 

по моей карте - 3Dsec означает что платеж свыше 3000 руб мой банк не пропускает, например. Чтобы снять это ограничение нужно идти в банк и писать заяву чтобы разрешили, иной раз это довольной неприятный момент.

Поэтому обратитесь в банк и узнайте все нюансы.

А какой у Вас банк?

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet, у меня зпл виза промсвязьбанк, но в пушкино вроде нет офиса, так что страдаю. но на платежи выше 3 т.р у меня есть виза от альфабанка, там ограничение до 10 т.р , а если свыше то надо писать тоже заяву в офисе банка.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet, у меня зпл виза промсвязьбанк, но в пушкино вроде нет офиса, так что страдаю. но на платежи выше 3 т.р у меня есть виза от альфабанка, там ограничение до 10 т.р , а если свыше то надо писать тоже заяву в офисе банка.

Ясно!спасибо!

У меня ВТБ24 Екард.Они уверяют, что лимита нет. Только ежемесячный есть лимит.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно!спасибо!

У меня ВТБ24 Екард.Они уверяют, что лимита нет. Только ежемесячный есть лимит.

 

ага , лимита нету , я долго этой картой расплачивалась , только вот у втб был огромный косяк из -за которого я с этой картой распрощалась - регулярные двойные блокировки , при чем суммы разблокировались только через 33 дня - хоть звони , хоть пиши , хоть в офис иди ругайся - бесполезно ... и очереди в кассу чтобы пополнить карту ... :crazy:

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
регулярные двойные блокировки , при чем суммы разблокировались только через 33 дня

А что значит двойная блокировка?

Про блокировку читала что она бывает если платёж по каким то причинам не прошёл!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит двойная блокировка?

Про блокировку читала что она бывает если платёж по каким то причинам не прошёл!

 

не знаю , можно ли давать ссылочки на другие форумы...

http://shophelp.ru/f...ead.php?t=45697

и я раньше была уверена , что у всех банков так , ан нет - в Связном банке мне ни разу дважды не заблокировали сумму за 1,5 года - в сбере снимают блокировку со звонка ( правда если удасться дозвониться...) , а в ВТБ только на 33 день автоматом снимается

Изменено пользователем МамаДД
  • Нравится 1

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что значит двойная блокировка?

Про блокировку читала что она бывает если платёж по каким то причинам не прошёл!

не только у втб сумма разблокируется на 30 день, так у многих банков, блокируют они , сам банк, если платеж ему кажется подозрительным. это обычная практика, блок, но деньги не сняты.

покупайте на проверенных сайтах и проблем быть не должно. у меня лично один раз был блок и то по мужниной карте, когда сумма 15 тыс руб была.

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аляска82

 

ну это не от надежности магазина , а от банка зависит все-таки

из 10 заказов на диснее - оплаченных ВТБ 24 - все 10 ушли в двойную блокировку , а картой связного банка я оплатила окло 20 ти заказов на том же самом диснее - ни одной 2 -ой блокировки..


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДД,

так я и говорю что банк решает какой платеж сомнительный, а какой нет. заявляю со знанием дела, как ведущий специалист асу банка. Дисней - это сша? с ними часто странности бывают. Проще всего с Европой и Азиатскими магазинами.

  • Нравится 2

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аляска82

 

так я про блокировку денег 2 раза говорю - вот я например сделала заказ на ральфе 30 го августа , сразу после оплаты мне приходит СМС - *** уе заблокированы , вчера ральф мне заказ отправил , приходит смс , что теперь еще и снята сумма , а та еще стоит еще в блоке и потратить ее я не могу -в сбере со звонка мне эту блокировку снимают и я могу ей пользоваться дальше , а в ВТБ я всегда раньше ждала 33 дня

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДД,я вас поняла. Просто у меня таких случаев из трехлетней практики покупок в зарубежных инет магазах был 1. Деньги заблокировали, но не сняли.

Потом еще есть такие магазины, я правда лично не встречала, но читала, что они сразу деньги не снимают, а как бы потом при отправке например. Просто случаи у всех разные, банки разные, карты тоже разные. Это к сожалению, нужно пробовать только.

Если можно хороший блог о покупках тут : я с него собссно и начала изучение : http://t-itanium.livejournal.com/

шопоголики тоже очень хороший.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в ВТБ я всегда раньше ждала 33 дня

Ну я буду первый раз заказывать и в принципе если заблокируют,ничего страшного,подожду!Самое главное научиться!)))

Это Вам Светлан,спасибо,Вы меня на неофлам подсадили,теперь приходиться учиться самой!!!)))


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

 

джимаркет савсем плох стал - у меня в последний заказ из 11 кг посылки коробками вышло 5,5 кг и все так побросано было , что ужас :(((

4b402cecc5c8t.jpg

и ЕМС курьеры... несколько дней вподряд мне ставил невручение по причине того , что меня дома нет, хоть сидела как привязанная его ждала

Джим лучше через пэйпл оплачивай- гораздо надежнее и если что не доложили , хоть выбить с них можно будет денюжку ( е -карт ВТБ 24 прекрасно к нему привязывается и двойной блокировки точно не будет)

Изменено пользователем МамаДД
  • Нравится 1

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zet

 

джимаркет савсем плох стал - у меня в последний заказ из 11 кг посылки коробками вышло 5,5 кг и все так побросано было , что ужас :(((

4b402cecc5c8t.jpg

и ЕМС курьеры... несколько дней вподряд мне ставил невручение по причине того , что меня дома нет, хоть сидела как привязанная его ждала

Джим лучше через пэйпл оплачивай- гораздо надежнее и если что не доложили , хоть выбить с них можно будет денюжку ( е -карт ВТБ 24 прекрасно к нему привязывается и двойной блокировки точно не будет)

Странно!

У меня всё наоборот,посылки нормальные приходили (правда тоже разделённые на 2) все последние разы и курьеры очень хорошие на нашем участке!Всегда заранее позвонят и очень оперативно доставляли!

Я заказывала через орга всегда в одном минишопе и он уже проверенный,хороший продавец.

Сейчас первый раз сама сделала заказ,оплата прошла нормально,посмотрим что получится! :)


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свой первый заказ из 6pm

Через какой прокси заходили на сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×