Перейти к содержанию

Aland

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Aland

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Где-то под Москвой
  1. У меня со Стрелкой произошла проблема - перестала считываться в автобусах. На автостанции ничего не могут проверить. Предложили заменить карту. Для этого надо заполнить два листа заявлений. Срок рассмотрения 10-15 дней.
  2. Из Иркутска летите? Странная ссылка.
  3. Aland

    Формула 1

    Что-то заглохла тема, все бросили смотреть?
  4. Aland

    ЧМ 2014

    Даже не ожидал такого. Кержакова наконец-то прорвало. Жаль только травмы посыпались
  5. Я себя гуру не считаю. Вот даже не знаю, кто такой Джим. Спасибо за информацию.
  6. 6pm после своего взлома закрыли доступ к сайту с иностранных IP-адресов. Потом для многих стран открыли, а для России так и оставили. Похоже, что их действительно взломали наши хакеры, а они обиделись. Теперь приходится чесать нос через левое ухо, т.е. обманывать 6pm, заходя к ним через иностранные прокси, которые показывают нероссийские адреса. Вот мне и интересно, через какой конкретно заходили.
  7. Наверное мне везет не общаться с такими магазинами. У меня в год около ста посылок, большинство из них оплачивается через PayPal. Я не помню ни одного случая, чтобы магазин брал дополнительную комиссию за оплату через PayPal, а не напрямую картой.
  8. Электронный дискаунтер "Ситилинк". http://www.citilink.ru/ Забирать можно в Медведково или в Мытищах.
  9. Это просто. Заходите в свой аккаунт на Пэйпале, Плпадаете в раздел Мой счет, выбираете в нем вкладку Профиль. В левой колонке нажимаете Мои средства и там Мои предварительно утвержденные платежи - Обновить. Нажимаете Задайте доступные источники финансирования и получаете список подключенных карт с Вариантами конвертирования: Выбирайте второй вариант, т.к. курс конвертации у Пэйпала отвратительный. У банков обычно лучше.
  10. Aland

    ЧМ 2014

    Я вообще восхищаюсь этими ребятами. Как посмотришь на них, большинство в таком состоянии даже ходить не могут, а они бегают, плавают ...
  11. Это магазин накинул дополнительно, а не Пэйпал. Взято из первоисточника А магазин просто переложил на Вас свою комиссию, да еще и подзаработал на этом.
  12. Пэйпал не берет никакой комиссии с покупателя при оплате. Может быть Вы не оплачивали заказ, а просто переводили деньги? Или поставили способ конвертации Пэйпалом, а не своим банком?
  13. Я в последнее время всю комплектуху в ситилинке беру.
×