Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Самостоятельные заказы с зарубежных сайтов. Делимся опытом, вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

10% ему будут платить те, кому лень/кто не может самостоятельно заказать, перевести деньги и пр...
так я понял, участвующие в той закупке самостоятельно ищут, выбирают и скидывают оргу ссылки. Или не так? Изменено пользователем Boryan
п.1.12 правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так я понял, участвующие в той закупке самостоятельно ищут, выбирают и скидывают оргу ссылки. Или не так?
не совсем так... и зачастую совсем не так... Скидывают готовые ссылки достаточно редко. Чаще всего кидают ссылку того, что хотели бы. А потом: выясняем размеры с участником (чаще всего вещи маломерят, и об этом надо не забыть напомнить) Ищу наиболее выгодные условия для этого заказа ( думаю, Вы в курсе, рейтингов, разброса цен), изучаю отзывы. Если нужно, связываюсь с продавцом (кстати, почти всегда) для уточнения размера, ассорти цветов и других тонкостей. Эта закупка хороша мелким оптом - действительно на такую партию цена гораздо ниже, чем на поштучный товар. Объединившись, можно очень приятно что-то купить )) Кстати. Пример... не мужской правда ) Носочки для педикюра... Когда только в нашем СП появилась по ним закупка, купила себе рублей по 700 ( в магазинах дороже). Стали собирать на Али... рублей по 95-98 (не помню, цену изменила, т.к. нашла лучший вариант) В итоге выкупила партией 30 штук по 38 рублей. Смысл понятен? Или могу привести пример на автозапчастях...
  • Нравится 3

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта закупка хороша мелким оптом
а вот это верно на 1000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше подскажите: как Вы вопрос с таможней решаете?

А то они такие непредсказуемые -- могут и до пары телефонов ни с того ни с сего докопаться как к коммерческой партии :(

Изменено пользователем Boryan
п.1.12 правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Теме сделана резекция. Уж не обижайтесь, уважаемые авторы, но в темах, модерируемых мной, никаких обвинений, ругани и пр. не будет, хочется вам этого или нет.
На будущее... Если тема пропущена модераторами к участию в ЗЗ, то ни о каком Остапстве Бендерстве там речи не идёт, все закупки перед открытием и в течение их работы проверяются модераторами раздела.
Если у кого то есть сомнения в честности того или иного ОРГа впредь прошу не разводить балаган в темах, а писать в личку модераторам.
Приятного общения в разделе ЗЗ :)
С уважением, Boryan.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки кто нибудь заказывает H&M

 

 

закупка Ольги ( Еретик) Магазины Англии и Германии, качество суперское, очень любим эту марку...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закупка Ольги ( Еретик) Магазины Англии и Германии, качество суперское, очень любим эту марку...

 

Спасибо огромное, что то я там вчера смотрела не нашла пойду по второму кругу искать и заказывать.

Спасибо еще раз за помощь, заказала и уже даже Ольга выкупила, я довольная как слон)))

Изменено пользователем marishka111

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше подскажите: как Вы вопрос с таможней решаете?

А то они такие непредсказуемые -- могут и до пары телефонов ни с того ни с сего докопаться как к коммерческой партии :(

ну Вы что-то меня переоценили ))) Такие вещи, особенно партиями не заказывали ))) Попросила девушка планшет заказать, попробовали... Продавец сказал, что лучше ЕМС - проблем с таможней не будет (хотели Федексом)

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиэксперс - это разное, есть китай прямо китаячатина, а есть вполне себе хорошие фейки, за очень неплохие деньги. Нечестный продавец? Я не знаю, до покупки можно все выспросить о размере о наличии и внимательно прочитать инфу под товаром. В основном все правдиво, у меня за полторашку лет таких проблем именно с честностью не было. Если что-то не устраивает вдруг меня как покупателя, всегда предлагают либо вернуть всю стоимость, либо процент, либо сделать скидку на след. покупку. Но я следую принципу - никогда не беру наидешевейшие вещички.

Беру на али не только вещи, а кухонную утварь, в ванну полку брала, кое какие кухонные гаджеты. Всегда дешевле даже если не оптом чем у нас в магазине.

А так...на вкус и цвет, оценить качество у всех фломастеры разные :)

 

Америка большей частью, а также же H&M , Мазекеа - шьется в китае. На али есть много, в т.ч и это.

Изменено пользователем Аляска82
  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю, до покупки можно все выспросить о размере о наличии и внимательно прочитать инфу под товаром
У меня был случай, когда отправили не тот размер, т.к. того, что я заказала не оказалось на складе. Без предупреждения! И продавец ведь не плохой, и отзывы\репутация... и обговаривали все подробно... Так что если заказывать часто - то какое имеет место быть.
Америка большей частью, а также же H&M , Мазекеа - шьется в китае. На али есть много, в т.ч и это.
по поводу Мазекеа не знаю... А вот америкосовский Carter's - дааа!!! Причем и из Америки его заказывала (пришел с брачком кстати нехилым) и на Али встречаю часто )) Видела тапочки Next )))

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дриада, не знаю насколько у вас часто..у меня почти все разные, в неделю две покупки стабильно, уже никак не слезу с этого сайта. )))

Сюда дублировать не буду, я есть на шопхелпе там кидаю много интересных ссылок в профильной теме. Мазекеа, Чико, Декатлон и тыды. Знаю точно что есть МаркиСпенсер - видела и по-моему в виш закинула.

Упс, просмотрела, ну у вас же сп - вам критично конечно если не то пришлет. Я не сильно парюсь по этому поводу - что не подошло влет уходит на дружественных сайтах бесплатных объявлений.

Изменено пользователем Аляска82
  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общую копилку anonymous proxy внесу свой kproxy.com

Ну и есть можно погуглить на предмет free anonymous proxy - появятся чудеса :)


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Америка большей частью, а также же H&M , Мазекеа - шьется в китае. На али есть много, в т.ч и это.

 

Американский китай очень отличается от дешёвого китая, можно сказать что это 2 разных китая. В американских закупках если и встречается брак, так это очень редко, да и вернуть всегда его можно, ни один магазин никогда не отказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Американский китай очень отличается от дешёвого китая, можно сказать что это 2 разных китая. В американских закупках если и встречается брак, так это очень редко, да и вернуть всегда его можно, ни один магазин никогда не отказывает.

в шопинге я не новичек отнюдь, начинала в 2008 с америки гап картерс, и через шипито. есть с чем сравнить, если не брать в китае самую дешевку, то все - довольны. я ж писала , фломастеры разные :)

на али четко отлажена система споров и диспутов, если товар с браком или другие спорные моменты , все решается, деньги возращают.

вопрос к фанатам али, плачу покупки картой, хочу попробовать через киви, скажите, какие нибудь проценты взымаются у киви или киви дерет при оплате? сталкивался кто? заранее спасибо!


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, где можно заказать новогодние костюмы для детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×