Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Самостоятельные заказы с зарубежных сайтов. Делимся опытом, вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

Оплатил через PayPal товар интернет магазине который находиться в США. А этот магазин взял и отменил покупку. В чем причина?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатил через PayPal товар интернет магазине который находиться в США. А этот магазин взял и отменил покупку. В чем причина?

У продавца есть опция доставки в Россию?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть и дилеры в России есть (железки только нету), которую хочу купить, на официально сайте не написано  оптовые покупки торгуется в розницу, у немцев покупал проблем не было не говоря о китайцев китайцы вообще молодцы купил на одну тысячу дают почтовый Tracking Numbers, немцы нет- это я так слову. Тех поддержку писал как в танке.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вел споры на алиэкспрессе? Мне нужна консультация))) Напишите в личку,кто в этом разбирается, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, по нексту. Хочу оформить заказ, но у меня нет карты для оплаты, только у мужа. Могу я оформить заказ на него, а получить потом сама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, по нексту. Хочу оформить заказ, но у меня нет карты для оплаты, только у мужа. Могу я оформить заказ на него, а получить потом сама?

Я давно некст не заказывала. с лета, кажется.... Но, по моему можно оплачивать с любой карты. а вот при регистрации в магазине, вы пишите свое имя на английском языке и адрес доставки, домашний адрес. Получать сможете сами. так как некст домой привозит курьер. А так заведите свою карту,  это намного удобнее. Я уже так привыкла что то заказывать и оплачивать только по карте, что не представляю, как это я раньше без карты жила. Можете кукурузу международную для таких целей завести в евросети. она бесплатная, оформление пять минут.


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно некст не заказывала. с лета, кажется.... Но, по моему можно оплачивать с любой карты. а вот при регистрации в магазине, вы пишите свое имя на английском языке и адрес доставки, домашний адрес. Получать сможете сами. так как некст домой привозит курьер. А так заведите свою карту,  это намного удобнее. Я уже так привыкла что то заказывать и оплачивать только по карте, что не представляю, как это я раньше без карты жила. Можете кукурузу международную для таких целей завести в евросети. она бесплатная, оформление пять минут.

Да у меня есть моментум для внутренних так сказать расчетов, а вот для некста она не подходит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да у меня есть моментум для внутренних так сказать расчетов, а вот для некста она не подходит((
ну попробуйте с карты мужа, может получится. Просто давно еще. года два назад. именно в несте. магазин был привязан именно к карте и адресу. на который была зарегистрирована она и на этого же владельца. Потом я уже оплачивала сама картой сына и все проходило....Или вам как вариант карта евросети-Кукуруза, она кажется, мастер кард. заводится быстро и обслуживание бесплатное.
  • Нравится 1

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Вот здесь не стоит ничего заказывать http://globalbay.ru/ 

Красивый сайт, который предлагает доставку товаров с Amazon и eBay.

И даже товары с этих сайтов все у них перенесены на их сайт и по нынешнему курсу даже дешевле. 

И доставка недорогая вроде. 
А вот нехорошее начинается после того как вы покупку товара в США оплатили и доставку до России тоже. 
То есть денежек уже закинули.
И тут начинается - товар, оказывается, весит не полкило, а пять и доплатить надо ещё в два раза больше стоимости товара.
Жулики в общем. 

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к знатокам раздела ЗЗ :) : насколько невыгодно стало делать закупки за рубежом в связи с ростом курса доллара/евро и прочих валют, а также накладных расходов? Интересует в первую очередь Англия, а именно магазин Асда/Джордж. На сколько теперь нужно в среднем умножать цену товара на сайте, чтобы понять, во сколько он тебе обойдется в итоге? (Года 2 назад нужно было умножать на 70 примерно). Какую посылку нужно собирать (сколько кг и объем), чтобы оптимизировать почтовые расходы? - Насколько помню, Альфапарсел уже 2 года назад отменил свою 30% скидку на курьерскую доставку и посылки было выгоднее отправлять обычной почтой. Как сейчас обстоят дела?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

курс фунта сейчас около 90 рэ. Мне не выгодно.

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

курс фунта сейчас около 90 рэ. Мне не выгодно.
@Аляска82, мы в Асде хорошие мужские вещи покупали, особенно нравилась марка Boston Crew, идеально подходила на мужа и качество отличное. А детское, действительно, сейчас удобнее взять на распродаже в той же Мазеркея в московских магазинах. На взрослые вещи теперь даже Марк и Спенсер не делает в Москве таких грандиозных скидок, как 2 года назад, когда на финальной распродаже можно было купить шерстяное пальто за 500 руб., которое до этого висело в новой коллекции на 10 тыс. Теперь такого нет, к сожалению, и, наверное, уже не будет.

 


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк и Спенсер можно самим заказать через Белоруссию. Доставка вроде 7,5фунтов


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять всполошились насчёт лимитов

https://news.mail.ru/economics/24046052/?frommail=1


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×