Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Самостоятельные заказы с зарубежных сайтов. Делимся опытом, вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

Девочки,спасите-помогите.Заказывала в феврале первый раз на сайте iherb и по тупости нажала параметр отправка без возможности отслеживания  по трек-коду.Посылки так и нет.Как думаете,все-плакали мои денежки??Я конечно понимаю что я  :lamo: ,но вот реально тупанула

Не переживайте придет у этого сайта нет трека для отслеживания

  • Нравится 1

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста у кого есть опыт заказов с Ебея. Я 2 месяца назад заказала там купальник ну естественно он в срок не пришел открыла кейс мне вернули деньги, а сегодня свершилось чудо он пришел. Как мне теперь продавцу деньги вернуть??? Я так понимаю нужно ему письмо написать и напрямую через палку или как то по другому?

Свяжитесь с продавцом - он вам подскажет думаю) Скорее всего напрямую через ПП - пусть даст вам адрес куда.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасите-помогите.Заказывала в феврале первый раз на сайте iherb и по тупости нажала параметр отправка без возможности отслеживания  по трек-коду.Посылки так и нет.Как думаете,все-плакали мои денежки??Я конечно понимаю что я  :lamo: ,но вот реально тупанула

Оттудова  может идти от месяца до трех. У меня последняя послыка с треком шла с 18 декабря по 11 марта. Ждите...без него айхерб не дает возможности потом вернуть свои деньги, а с ним... по прошествии трех месяцев они смогут рассмотреть вашу жалобу.

  • Нравится 2

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Симпапуля,поддерживаю девочек, ждите, должна прийти!)
  • Нравится 1

 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Кто нибудь знает что нибудь про сайт EBATES ? Как с ним работать? Я в ЗЗ полный "0" . Хочется научиться самостоятельно делать заказы. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@babyluk,

 

это сайт для возврата % от покупки. т.е. если ты через него заходишь делаешь покупки,то потом тебе на акаунт идет опре.% в зависимости от акций и магазинов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SHEV, т.е. через этой сайт получается выгоднее заказывать, чем напрямую в опред. магазине, да? А как посмотреть сколько доставка будет стоить до России? у каждого магазина своя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV, т.е. через этой сайт получается выгоднее заказывать, чем напрямую в опред. магазине, да? А как посмотреть сколько доставка будет стоить до России? у каждого магазина своя?

Набираете в корзину вещей, к примеру, на сайте Картерс. Дальше идете в EBATES, в поиске находите магазин Картерс и идете по ссылке, попадаете опять в Картерс и делаете покупку. Примерно через 3 месяца получите возврат в процентном соотношении от своей покупки, так точно не скажу, сколько на Картерс, мне кажется, процента 2. Но предварительно нужно завести аккаунт в Пэйпол, чтоб потом на свой счет выводить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

п.с. , как приедет обычнай почтой, я отпишусь

 

 

как и обещала в продолжении моего поста  :)

 

Посылка, отправленна обычной почтой с тарифом 370р. за 1 кг. , при том что вес посылки 10,6 кг.  (это с переводом валюты и тамож. услугами ), НО БЕЗ СТРАХОВКИ.... т.к. это по желанию....

 

была отправлена из Китая 29 марта, вчера 17 апреля забрали с почты :)

bDdwI.jpg

 

2-ю посылочку должна сегодня получить.. могла бы на пару дней пораньше, но наша ПОЧТА привезла в другое почтовое  отделение! и 2 дня потеряли на пересылку в моё... :(

 

А получатель первый посылки - доволен ,как слон! ))) 

 

п.с. теперь вот очередную посыль собираю... (ТОЧНЕЕ ВЫКУПИЛИ ВЧЕРА ВСЁ, ТЕПЕРЬ ЖДЁМ ПРИЕЗДА НА СКЛАД) Кстати, 3 вещи, которые мне посред .выкупил 15 числа вчера уже приехали к ним на склад :)

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А получатель первый посылки - доволен ,как слон!  

Да-да. это я обладательница счастливая этой посылки. вчера, в среду получила. все качества. просто отличного! Спасибо Шев большущеее, пребольшущеее! Короче. девочки, из Тао реально самим заказывать и ждать совсем недолго, раз уж обычной почтой посылка пришла за три недели, а не за 1,5-2 месяца, как у нас в закупках идут посылки из ТАО. А самое главное, что за вес то получается меньше 400 руб. за 1 кг, что очень радует. Это при том, что у меня чуть больше 10 кг посылка была. а можно ведь до 30 кг набивать всего, тогда вообще за вес шоколадно будет!
  • Нравится 4

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DIREKTRISA,

 

не поделитесь хвастиками? а Шев Ленок, она такая, умница и пчелка- труженица )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не поделитесь хвастиками? а Шев Ленок, она такая, умница и пчелка- труженица

Да хвастики то у меня, я думаю вас точно не заинтересуют  )))  )))  )))  А если серьезно, то продукция пришедшая мне,очень спецефическая-это настроечные наборы и аксессуары и запчасти для ремонта фортепиано( у меня в подписи моя тема). Наборы очень хорошего качества, чехлы без единых ниточек, все аккуратно, в общем-я очень довольна, спасибо большое нашей Лене, вот голова, так мозги, ведь разобралась, в этих многочисленный процентах, ватах, и доставках. Это сейчас, когда она мне все обьяснила, кажется легко, а поначалу, без рюмки пепси, и не разберешь..... :52:
  • Нравится 2

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хвастики то у меня, я думаю вас точно не заинтересуют  )))  )))  )))  А если серьезно, то продукция пришедшая мне,очень спецефическая-это настроечные наборы и аксессуары и запчасти для ремонта фортепиано( у меня в подписи моя тема). Наборы очень хорошего качества, чехлы без единых ниточек, все аккуратно, в общем-я очень довольна, спасибо большое нашей Лене, вот голова, так мозги, ведь разобралась, в этих многочисленный процентах, ватах, и доставках. Это сейчас, когда она мне все обьяснила, кажется легко, а поначалу, без рюмки пепси, и не разберешь..... :52:

понятно...Вы ник сменили, только сейчас узнала...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу впервые сделать самостоятельный заказ в зарубежном интернет-магазине. И немного запуталась с адресами. При вводе личных данных требуется ввести платежный адрес и адрес доставки. Платежный адрес - это что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×