Перейти к содержанию
Авторизация  
mr.ponchik

Расторжение договора

Рекомендуемые сообщения

С тонущего корабля? Ой, грубо, наверное. Литовский грамотный специалист и с хорошей интуицией. Жаль.

Изменено пользователем МаринаV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем сразу ассоциации с тонущим кораблем? Вполне возможно он выполнил весь фронт работ на сегодняшний день и больше нет экономического смысла работать в Оквиле.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С тонущего корабля? Ой, грубо, наверное. Литовский грамотный специалист и с хорошей интуицией. Жаль.
Ой, боже... Вы не в курсе, что у людей бывает не только работа, а ещё и личная жизнь и личные обстоятельства? Зачем же такие "догадки"-то?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем же такие "догадки"-то?

Вы абсолютно правы, но последнее время так сложилось, что народ думает только о плохом. Кому-то уже, небось, бульдозеры мерещились и Коган с кувалдой.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! natka-natka, у нас с Вами похожая ситуация. Уже истекли те 3 месяца, за которые ОК обязан был вернуть мне деньги. Хочу поинтересоваться, вы подали иск? Если нет, когда собираетесь? Думаю, смысла ждать, путем звонков и писем, нет, предлагаю объединиться....чем больше нас, тем лучше. И еще, если некий господин удерживает незаконным образом деньги, которые он был просто обязан вернуть в срок (по замечательной бумаге под названием "расторжение"), и данного факта не произошло (а собирались ли...), то я считаю ОК не слишком чистоплотной компанией с не очень хорошей репутацией. Думаю, нужно осветить наши проблемы в прессе. И еще...читала на форуме про финансовые затруднения в ОК...(типа, денег у них нет на оплату долгов)....смеялась....мы ж не в детском саду...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь уже иск подавал,не подскажите в какой суд подавать???мы претензию в письменном виде подавали,ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы даже не знаете в какой суд обращаться, но планируете составлять исковое самостоятельно?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarOdeR

 

Не надо отвечать вопросом на вопрос.Иск уже готовится и занимаются этим грамотные адвокаты,в любом случае все издержки на себя берет проигравшая сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда к чему вопрос, если юристы грамотные? Или так, поговорить?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarOdeR Опять вопросы :50: ,хочется услышать кого нибудь,кто подавал иск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это форум, тут всегда так. Вопросы-вопросы... Если перечитать тему сначала, то станет понятно, кто как минимум собирался это сделать.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня срок возврата моих денежных средств от Оквиля по Соглашению о расторжении заканчивается 16 января 2013 г. Т. е. получается денег мне тоже не видать без суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю кто подал иск не признается об этом пока не получит все деньги и оплату всех издержек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как получит - больше сюда не заглянет. Эта ветка для тех, кто имеет отношение к Оквилю в Лесных Полянах :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! natka-natka, у нас с Вами похожая ситуация. Уже истекли те 3 месяца, за которые ОК обязан был вернуть мне деньги. Хочу поинтересоваться, вы подали иск?

На этой неделе, надеюсь, наш юрист подаст иск. Конюхов должен вернуть не 450 тысяч, а 649 тысяч, как оказалось, неверно мы посчитали... Требовать будем также проценты за пользование деньгами исходя из ставки около 9 % в месяц (точно не помню).

В этой теме буду отписываться, как идут дела. Советую Вам также подать иск. Вам вернули хотя бы часть суммы? Нам вернули 2 млн., благодаря настойчивым звонкам и визитам в офис.

 

Кто нибудь уже иск подавал,не подскажите в какой суд подавать???мы претензию в письменном виде подавали,ответа нет.

В суд ответчика - Конюхов прописан в г. Королев. Претензии не помогут, только иск.

 

Иск уже готовится и занимаются этим грамотные адвокаты,в любом случае все издержки на себя берет проигравшая сторона.

К сожалению, не все, а часть издержек на усмотрение суда. По словам нашего юриста, это составит примерно половину затрат.


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×