Перейти к содержанию
Авторизация  
mr.ponchik

Расторжение договора

Рекомендуемые сообщения

В течение месяца должно прийти дело обратно в Королев. Там все ужасно медленно делается, я не удивлюсь, если опять дело будет каким-то образом обрабатываться неизвестное кол-во времени, после чего должны выдать исполнительный лист. Здесь не могу загадать по времени. 

Далее с исполнительным листом нужно пойти в службу приставов. В службе приставов в течение 3 дней рассматривают заявление, 5 дней дают должнику на возмещение. Если не возвращает, возбуждается производство, которое должно идти два месяца.

Если в течение двух месяцев результата нет, нужно жаловаться начальнику приставов, далее прокурору и др. варианты. 


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natka-natka, поздравляю с тем, что решение оставлено без изменения. Суд мы тоже выиграли (палки в колеса "Оки" вставляли по полной). Сейчас мы (они) на стадии апелляции :29:  Очень нравится позиция их адвоката на судебном заседании: "Мы не хотим платить? Что Вы? Готовы!!!! Только не кому :D  На контакт люди не идут, скрываются. На что судья им открыто говорит - "досвидос". Я желаю себе, всем людям, которые "не хотят" получить денег от Конюхова, бегают от него, как от черта) - удачного завершения дела, получения своих денег, но со всеми включенными издержками! :n03:

Изменено пользователем Sabrina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому актуально, сегодня служба приставов королевская переезжает в Мытищи на ул. Карла Маркса д.4, телефона у них нет, почты тоже нет, работают с сигаретой в зубах и т.д. и т.п.


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×