Перейти к содержанию

natka-natka

Пользователи
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычная

Информация о natka-natka

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Москва
  1. Мы не попали, пропустили перенос времени. Ну и что? Читаю отчёт о собрании, по самому острому вопросу - продаже имущества должника - большинство ПРОТИВ. Канеша, кто там им имеет максимальный процент голосов, Каргальцевы и т.п. Тут же в тему ходатайство Конюхова о продлении сроков конкурсного производства. Ну все, это труба и надеяться больше не надо?
  2. Вопрос не ко мне, но я так поняла, что повторно не надо. pavluxa, а какая у вас претензия, денежная или на право собственности?... В любом случае вас включат в реестр кредиторов
  3. Так интересно было бы увидеть оценку имущества Конюхова... наконец
  4. Как раз хотела посетить Коломну! Егор плохо все-таки работает, с таким опозданием вывешивается объявление, я было и надежду потеряла. Вообще наш арбитражный управляющий такой строгий. С документами можно ознакомиться даже не в Коломне, а только в Туле. Что кроме паспорта-то брать? Снова всю кипу документов? Malvinadoll, а вы тоже кредитор?
  5. Видимо. Было вообще это собрание кредиторов? Как вообще далее мистер Дорогов будет кого-то информировать?
  6. Опись имущества Конюхова - красный Лексус и много-много участков и квартир Инвентаризационная опись.pdf
  7. Товарищи кредиторы, какая движуха планируется 27 августа, куда-то надо бежать?
  8. Сходили вот включились в третью очередь. Что интересно, "Ваш первый капитал" с большими миллионами включили почему-то аж в четвертую очередь. До жалобы на Каргальцева, так понимаю, осталось или совсем ничего, или очень мало времени. А он тоже очень много с Конюхова требует?...
  9. М-да. А основные кредиторы могут принять какое-то неудобное решение? Имеется в виду, кому и за сколько что-нибудь из имущества К. продать? Кстати, не увидела, кто затребовал 80. P.S. Иллюзий по поводу 100 % возврата у меня и нет, но надо же сделать, все, что возможно, чтоб хотя бы шанс был.
  10. Хочу сказать f v, за информацию о публикации, подсказке подавать через интернет MSLord, за советы по заполнению и подаче заявления. Вопрос: что за заседание будет 03.06, на основании ходатайства? (прикрепляю) A41-70014-2013_20140506_Opredelenie (4).pdf Надо ли на него приходить кредиторам?
  11. @MSLord, фух, спасибо! Мой арбитр - ничего себе, намного лучше, чем сами госуслуги. Бли-и-ин... А вот и на знаменитые 44 млн заявили требования... http://kad.arbitr.ru/Card/15cd4f2c-8655-4d0f-be26-4d3b566ac69c http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/3329bc75-41fa-4dda-8ba3-994f394a9100/A40-44184-2013_20130715_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf
  12. Боже мой, а какую категорию на Моем арбитре выбирать, "Документы по делам" и в ней подкатегорию "Заявления и ходатайства" или категорию "Банкротства" и в ней раздел "Требования кредиторов" -> "Требование кредитора"
  13. @MSLord, еще раз большое спасибо! До отправки в электронном виде созрела, прошивать копии это уже
  14. И мааленький вопросик: на всех копиях не нужно заморачиваться и писать "Копия верна", и так сойдет? А опись вложения при отправке почтой обязательно нужно делать?
  15. Спасибо! Копии квитанций, получается, приложу только в скан в арбитраж, управляющему и должнику получается без квитанций, правильно?И напишу: Прошу: "Включить требования Кредиторов в том числе в третью очередь реестра требований кредиторов Должника в размере ...". Куда это самое "в том числе" добавить?
×