Перейти к содержанию

Sabrina

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Sabrina

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Добрый день! Кто-нибудь посетил собрание кредиторов 18-го июня? Поздно получила уведомление, не смогла приехать. Что нового по нашему делу? Скиньте, пожалуйста, если кто знает, электронный адрес конкурсного управляющего Шестакова В.А.
  2. Добрый вечер! Подскажите, нет ли у кого номера телефона временного управляющего Дорогова Е.В.? Если нет, то где можно его узнать? Спасибо
  3. natka-natka, поздравляю с тем, что решение оставлено без изменения. Суд мы тоже выиграли (палки в колеса "Оки" вставляли по полной). Сейчас мы (они) на стадии апелляции Очень нравится позиция их адвоката на судебном заседании: "Мы не хотим платить? Что Вы? Готовы!!!! Только не кому На контакт люди не идут, скрываются. На что судья им открыто говорит - "досвидос". Я желаю себе, всем людям, которые "не хотят" получить денег от Конюхова, бегают от него, как от черта) - удачного завершения дела, получения своих денег, но со всеми включенными издержками!
  4. Нее, даже не квартиру, а воздух (в моем случае). Я не советчик тем, кто покупает, у каждого своя голова есть. Каждый вправе отказаться от того, что ему не нужно.
  5. Я ни с кем не спорю и не переубеждаю. Я высказываю свое личное мнение.
  6. Чего проще: мы расторгнули договор, квартиру бывшую нашу выставили на продажу, продали, деньги от продажи перечислить нам. Только здесь все рассчитано на лохов, знают, что некоторые будут только ждать и надеяться. А бабло людское крутиться... Не все пойдут в суд, т.к. это недешевое удовольствие или по другим любым причинам. В России люди не любят ходить в суды и поликлиники, это факт.
  7. Я сужусь с К. Буду добиваться своей цели.
  8. Разговоры-то одни и те же: мой дом, мои деньги... Да, это так! Никто не претендует на чужое (кроме одного товарища) Но бороться и биться за свое просто необходимо. Как за своих детей, как за имущество и за финансы. И если кто-то встанет на пути - бить, а не подставлять свою щеку.
  9. Все-таки это Вы...Не узнала...Вопросов и претензий лично к Вам нет. Ваши доброжелательные и обнадеживающие обещания дали мне спокойно пожить 3 месяца))
  10. И я о том же. Вопросы уже не здесь нужно задавать, и не К.) И не вопросы!
  11. В день, когда я расторгала договор, менеджер Саша (на мои вопросы о том, что деньги-то точно вернут???) мне ответил: " Даже не переживайте, всегда отдавали; К. - добросовестный предприниматель, не обманет; буду звонить, сообщать о выплатах; езжайте домой-спите спокойно." Правда, некоторая "слеза" капнула на мой счет (это уж после истечения срока соглаш.о расторж. и после собрания 30.12.) Но больше не капает, закончились... Вооооот... Вопросы-ответы
  12. Але? Умерьте свои высказывания.
  13. Да прекратите! Себя почитайте, это у Вас негатив против тех, кто хочет добиться своей цели. А мне - фиолетово на все ваши проблемы. Только Вам и вам не остается ничего, кроме, как ждать. Расторжников не жалуют, это понятно. Мы - кость в горле для всех. Но! И у Вас грезит реальный шанс стать стайером, но только на длительные дистанции..
  14. А нам-то она и не нужна! А Вы - сидите, пишите, переживайте за "свои" квартирки...
×