Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, с детскими садами сейчас худо-бедно разрулили. А вот ШКОЛА - это проблема. И парковки тоже.

К сожалению, сбалансированной застройки в Пушкино (и Подмосковье в целом) ждать не приходится. У нас даже в чистом поле парковки зажимают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, с детскими садами сейчас худо-бедно разрулили. А вот ШКОЛА - это проблема. И парковки тоже.

К сожалению, сбалансированной застройки в Пушкино (и Подмосковье в целом) ждать не приходится. У нас даже в чистом поле парковки зажимают.

с парковкой, школами, садами, поликлиниками и иной соц инфраструктурой проблема по все РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с парковкой, школами, садами, поликлиниками и иной соц инфраструктурой проблема по все РФ

Ну так давайте усугубим! Давайте все застроим, а в школу дети будут по очереди ходить! А вы будете сидеть и говорить, что так по всей России!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я лично не вижу БОЛЬШОЙ БЕДЫ в еще одном доме, если будет большое количество открытых паковочных мест, и сделают реконструкцию школ и детского сада

Интересно как Застройщик обеспечит большое количество парковочных мест с территорией с гулькин нос? Сейчас-то машины паркуются где толко могут. а могут они и на газоне и вплотную к подъездам. И как увеличатся места в школах и садах от их реконструкции?? Может тот дядя, который зеркала у машин выворачивает, так свой протест выражает.. если так, то это еще цветочки.. Народ видно тихо звереет.

  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жгите ещё ))) интересно читать людей, которые пытаются создать видимость борцов с системой.

 

Вам уже дали понять в других темах и я писал, что бороться надо было не за свой кусок земли около носа (что Вы яро делаете), а за всю территорию Пушкино. Построит Град еще один дом или не построит это ни как не изменит ситуацию с детскими садами, школами, больницами и поликлиниками и т.д. Ведь если не будет дома в мкр. Серебрянки, то он вырастет в другом дворе или даже через дорогу, что сейчас делаеться например в районе пешеходного моста через р. Серебрянка, следовательно новый дом всё так же будет оказывать негативную социальную нагрузку. Виноваты в этом и жадность и не совершенство нашей государственной системы в области строительства, ведь именно СнИП и другие нормы не обязывают застройщика делать сады, школы и т.д. - этим пользуются все и если, КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ, машина жадности застройщика и власти запущена, то её очень сложно остановить, а в некоторых случаях просто не возможно. По этой причине с жадностью нужно договариваться, закрывать на что то глаза, с чем то мириться, но не создавать видимость борцов за справедливость, которые даже не понимают как эта градостроительная машина работает.

 

Где все были когда утверждали град документацию на ЖК Центральный, ЖК от проф инвест и т.д.? Ведь дети из этих домов тоже пойду в школы в г. Пушкино, а взрослые в поликлиники и больницы.

 

Дополнительным фактором негативной нагрузки является обыкновенная жадность самих граждан, ведь они купят 3 машины на семью или даже 2 машины на однокомнатную квартиру, при этом они спокойно могли обходится одной и ездить на электричке, но эти граждане не хотят платить за парковочное место, вот вам и транспортный колапс. Нам сделали подземный паркинг, можно или снимать или купить (в районе 1 млн рублей - узнавал). Я скорее всего буду снимтаь, так как 1 млн отдать не по карману сейчас, может через годик куплю. 

 

Можно долго дискутировать, но я бы советовал договариваться с застройщиком, а сейчас у меня мнение, что Вы просто убираете застройщика с рынка города Пушкина такими действиями.....

 

В этом посте чисто моё мнение, так как работаю в строительной отрасли и знаю эту систему изнутри. Давайте жить дружно и не ругаться

Изменено пользователем Плюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 но я бы советовал договариваться с застройщиком

Вот просто интересно, каким образом?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давайте жить дружно и не ругаться
 мы жили с ЕССС и Градом дружно и не ругались , 

 

 

 

я бы советовал договариваться с застройщиком
 мы три года договаривались.. пока наши дома на Озерной не стали похожи на бомжатник. Зато обещания какие красивые были. 

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот просто интересно, каким образом?

 

вы хотите услышать реальные действия когда всё ушло на самотёк?

 

вот вам для примера сайтик http://www.help.bitza-sport.ru/ где люди реально боряться против застройки и у них не плохо получается..... почитайте, посмотрите как они действуют.

 

как именно договариваться с застройщиком, то вбейте в яндексе "меморандум с застройщиком" например вот http://nbnews.com.ua/ru/news/94437/ , т.е. люди добились того, что их услышали, у вас это не получилось и не получиться, так как из всех тем я усматриваю, что ни кто дальше своего двора смотреть не хочет.

Изменено пользователем Плюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 мы жили с ЕССС и Градом дружно и не ругались , 

 

 

 

 мы три года договаривались.. пока наши дома на Озерной не стали похожи на бомжатник. Зато обещания какие красивые были. 

 

 

 

не знаю всей ситуации  у Вас, но на Озёрной мне дома нравятся. Изменить управление МЖД поможет ТСЖ, так же как и в Серебрянке 46 - не нравится, давайте прорабатывать механизмы правильного управления.

 

У нас в обществе пофигизм присутствует и отсутствие здравого смысла нанять хороших юристов, от этого и шаги не правильные и последствия.

Изменено пользователем Плюшкин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас в обществе пофигизм присутствует
От это Вы правы...

 

отсутствие здравого смысла нанять хороших юристов
скорее отсутствие ден. средств на хороших юристов...Ведь что-то поменять к лучшему хотят и делают единицы, а жить по-человечески- все готовы

 

Изменить управление МЖД поможет ТСЖ
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...

 

так це ж Украина!! У нас мини-майдан не прокатит, сразу нагонят статистов с плакатами "Хотим жить, как негры в гетто" 

 

на Озёрной мне дома нравятся....давайте прорабатывать механизмы правильного управления.
Переселяйтесь к нам на Озерную. Милости просим...у нас петухи по утрам кричат и гуси в лужах купаются. Лепота  :)

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От это Вы правы...

 

скорее отсутствие ден. средств на хороших юристов...Ведь что-то поменять к лучшему хотят и делают единицы, а жить по-человечески- все готовы

 

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...

 

так це ж Украина!! У нас мини-майдан не прокатит, сразу нагонят статистов с плакатами "Хотим жить, как негры в гетто" 

 

Переселяйтесь к нам на Озерную. Милости просим...у нас петухи по утрам кричат и гуси в лужах купаются. Лепота  :)

 

 

я живу в Софрино пока ремонт не сделаю, поэтому мне все эти петухи и гуси знакомы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жгите ещё ))) интересно читать людей, которые пытаются создать видимость борцов с системой.

 

Вам уже дали понять в других темах и я писал, что бороться надо было не за свой кусок земли около носа (что Вы яро делаете), а за всю территорию Пушкино. Построит Град еще один дом или не построит это ни как не изменит ситуацию с детскими садами, школами, больницами и поликлиниками и т.д. Ведь если не будет дома в мкр. Серебрянки, то он вырастет в другом дворе или даже через дорогу, что сейчас делаеться например в районе пешеходного моста через р. Серебрянка, следовательно новый дом всё так же будет оказывать негативную социальную нагрузку. Виноваты в этом и жадность и не совершенство нашей государственной системы в области строительства, ведь именно СнИП и другие нормы не обязывают застройщика делать сады, школы и т.д. - этим пользуются все и если, КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ, машина жадности застройщика и власти запущена, то её очень сложно остановить, а в некоторых случаях просто не возможно. По этой причине с жадностью нужно договариваться, закрывать на что то глаза, с чем то мириться, но не создавать видимость борцов за справедливость, которые даже не понимают как эта градостроительная машина работает.

 

Где все были когда утверждали град документацию на ЖК Центральный, ЖК от проф инвест и т.д.? Ведь дети из этих домов тоже пойду в школы в г. Пушкино, а взрослые в поликлиники и больницы.

 

Дополнительным фактором негативной нагрузки является обыкновенная жадность самих граждан, ведь они купят 3 машины на семью или даже 2 машины на однокомнатную квартиру, при этом они спокойно могли обходится одной и ездить на электричке, но эти граждане не хотят платить за парковочное место, вот вам и транспортный колапс. Нам сделали подземный паркинг, можно или снимать или купить (в районе 1 млн рублей - узнавал). Я скорее всего буду снимтаь, так как 1 млн отдать не по карману сейчас, может через годик куплю. 

 

Можно долго дискутировать, но я бы советовал договариваться с застройщиком, а сейчас у меня мнение, что Вы просто убираете застройщика с рынка города Пушкина такими действиями.....

 

 

С такими застройщиками надо не дискутировать и не закрывать глаза а ГНАТЬ ссаной метлой из города а заодно и администрацию разрешающую такой  беспредел!!!

 

В пятницу 27 ноября с 17,30 на ул.Вокзальная, у часовни новый пикет против уплотнительной застройки мкр. Серебрянка и всего города!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими застройщиками надо не дискутировать и не закрывать глаза а ГНАТЬ ссаной метлой из города а заодно и администрацию разрешающую такой беспредел!!!

 

В пятницу 27 ноября с 17,30 на ул.Вокзальная, у часовни новый пикет против уплотнительной застройки мкр. Серебрянка и всего города!

Гнать надо не застройщиков, а администрацию, нет такой администрации нет хауса.

 

Застройщики все как евросиб)))

 

Вот, закусывайте и вперед на борьбу http://quto.ru/journal/law/65282/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=quto )))

Изменено пользователем Плюшкин
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Давайте не просто так писать на форуме, о том как все плохо, а самое главное, что за все это безобразие мы ежемесячно платим (и не мало :angry: ). Надо звонить, оставлять заявки или еще лучше написать коллективное письмо на имя ген.директора со всеми наболевшими вопросами. :200:  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, наконец запущено приложение, позволяющее нам сообщить администрации города свои пожелания по улучшению качества жизни в нем!

Приложение "ДОБРОДЕЛ" http://vmeste.mosreg.ru/ - это аналог Московской программы "Наш город", но работающий по Московской области. Рубрики: состояние дворов, дорог, проблемы транспорта, качества обслуживания и т.д. Смысл прост: вы обнаружили проблему, которую нужно исправить, либо заметили нарушение, делаете снимок места, пишите где это находится, свою претензию и публикуете в приложении. Модераторы проверяют обоснованность запроса и направляют его на рассмотрение в администрацию города. Ответ от администрации обязательно должен последовать - либо исправление и отчет о проведенной работе с фото, либо отказ изменять что-то с обоснованием в оф.письме.

Пока что приложение работает в тестовом режиме.

По г.Пушкино в программе уже есть запросы от жителей и есть ответ от администрации. Ресурс работает.

Давайте все вместе постараемся сделать наш город лучше!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×