Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

Да, да у меня тот же вопрос: что с пропиской? А сообственно, где оформлять прописку: в паспортном столе ГРАДа или на Надсоновской? Вообще у ГРАДа есть паспортный стол?

Получил две недели назад свидетельство, вчера сдал на прописку проблем нет. Находится на Домбровского, рядом с заправкой Газпромнефть не помню какой номер дома (тоже новый Евросибовский)

Там во втором подъезде на первом этаже есть кабинет где принимает паспортистка по Вторникам и Четвергам с 18 до 20 час. При себе нужно иметь копию правоустанавливающих документов и копию паспорта 1-й стр и с пропиской. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще подскажите ремонт от застройщика нормальный? Стены, полы ровные? Много переделывали?

Переделывал всё и стены и потолки кривизна была более 2-х см, лучше бы они ничего не делали приходилось все размывать и заново штукатурить и шпаклевать.. Полы само собой нужна чистовая стяжка но тоже ушло на выравнивание больше чем предполагалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил две недели назад свидетельство, вчера сдал на прописку проблем нет. Находится на Домбровского, рядом с заправкой Газпромнефть не помню какой номер дома (тоже новый Евросибовский)

Там во втором подъезде на первом этаже есть кабинет где принимает паспортистка по Вторникам и Четвергам с 18 до 20 час. При себе нужно иметь копию правоустанавливающих документов и копию паспорта 1-й стр и с пропиской. 

Да, и оригиналы тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще подскажите ремонт от застройщика нормальный? Стены, полы ровные? Много переделывали?

Если хотите качественный основательный супер-пупер ремонт, то конечно всё переделывать. У нас эконом - вариант- только сухую стяжку для лучшей шумоизоляции сделали. Остальное оставили "родное" . Моему глазу кривизна стен не заметна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще подскажите ремонт от застройщика нормальный? Стены, полы ровные? Много переделывали?

 

криво все,мы пытались выровнять хорошо(только на полы около 100 мешков ушло), но вот сей час мебель ставим и все равно в некоторых местах вылезает неровность. Согласна со 

SveS "лучше бы оставили бетон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Артем1987 если интересно напишите мне в личку расскажу сколько всего ушло и по ценам подскажу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил две недели назад свидетельство, вчера сдал на прописку проблем нет. Находится на Домбровского, рядом с заправкой Газпромнефть не помню какой номер дома (тоже новый Евросибовский)

Там во втором подъезде на первом этаже есть кабинет где принимает паспортистка по Вторникам и Четвергам с 18 до 20 час. При себе нужно иметь копию правоустанавливающих документов и копию паспорта 1-й стр и с пропиской. 

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу

2-я Домбровская д. 27. Уже получил прописку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья такой вопрос! после окончательного посещения мфц и после получения свидетельства, это последний этап? сегодня слышал, что девушка говорила про кадастровый паспорт? необходимо еще в какую то инстанцию обращаться, для получения документов? т.е еще нужно оформить кадастровый паспорт?

кадастровый и технический паспорт нужен, если собираетесь продавать квартиру, а так он Вам без надобности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем доме открылся первый магазин. И это, что характерно, разливные напитки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем доме открылся первый магазин. И это, что характерно, разливные напитки.

вот пипец, так пипец :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а объявления о пуске отопления ещё не появились? Знаю, что в некоторых новостройка на этих выходных пробный пуск будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а объявления о пуске отопления ещё не появились? Знаю, что в некоторых новостройка на этих выходных пробный пуск будет.

Как пробный пуск?!?!? Я свято верила что 1"октября станет дома тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 октября обычно включают сады и поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отопительный сезон начинается при средней температуре в течении 3-х дней ниже 8 градусов (или 5-ти? - не помню), а у нас пока тёпленько ))) 

  • Нравится 1

Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×